Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема при скачивании


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#51 vjub58

vjub58

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 286 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:05

У меня в последние дни тоже встречалась Ошибка 404, сразу же при попытке скачать самый первый архив. Попробовала скачать второй архив сразу - тоже Ошибка 404. Но через какое-то время мэйл отпустило, и оба архива скачались. Ну вот так же и у alexpika - он всё же скачал этот DVD.
Наверное, опять мэйл стало глючить, или они готовят какие-то новые препоны скачивающим без премиумов.


Добро пожаловать в клуб! Нас уже трое. :)

(как в том анекдоте -- "тенденция, однако...").

Самое интересное -- в FAQ и Правилах пользования они о нововведениях и новых ограничениях пишут где-то через полгодика после их введения - когда юзвери уже попривыкнут и перестанут лазить в эти Правила в поисках информации. :)

#52 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:08

Ну так а может проблема как раз из-за твоего премиума? (ну, к примеру, он "закусывает" на более длительный срок) Попробуй обычный акк - вдруг с ним лучше будет, а заодно выяснится, что и платить мылуру лишнего не надо. Ведь у тебя скорость на премиуме ниже, чем у нас при обычной авторизации.

#53 vjub58

vjub58

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 286 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:25

Ну так а может проблема как раз из-за твоего премиума? (ну, к примеру, он "закусывает" на более длительный срок) Попробуй обычный акк - вдруг с ним лучше будет, а заодно выяснится, что и платить мылуру лишнего не надо. Ведь у тебя скорость на премиуме ниже, чем у нас при обычной авторизации.


У Марины и коллеги alexpika авторизация обычная, без премиума, а проблема - та же.

#54 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:30

У Марины и коллеги alexpika авторизация обычная, без премиума, а проблема - та же.

Ну да, я же говорю, скорее всего, это проблемы мэйла. У меня это было только два раза, но именно тогда, когда и вы стали жаловаться на мыло. Поэтому, я предпочитаю качать с торрентов. Но я понимаю, что с торрентов могут качать не все.

#55 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:36

Алекспика в результате всё-таки скачал, Марина пишет, что через некоторое время после ошибки 404 всё качается.
У меня тоже эта проблема позавчера один раз возникла, но уже через 20 минут всё благополучно качалось. Так что это похоже на обычные проблемы на мейле, которые у них периодически возникают. Если тебя, в отличие от нас, не отпускало сутками, то может всё-таки дело в премиуме?
А чего ты не хочешь другой акк без премиума попробовать? Ведь, судя по твой скорости, тебе этот премиум ничего не даёт - только деньги зря им платить.

#56 vjub58

vjub58

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 286 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:55

А чего ты не хочешь другой акк без премиума попробовать? Ведь, судя по твой скорости, тебе этот премиум ничего не даёт - только деньги зря им платить.


Тут проблема в единственном (на мой взгляд) недостатке JD: у него нет раздельного регулирования числа потоков по пакетам закачки или по хостерам. У меня по умолчанию стоит 7 потоков: у меня еще аккаунты на других обменниках, и ни с одним никаких проблем никогда не возникает.

Если я сделаю 3 (как требуется на обычном акке у мыла.ру) - я зарублю другие обменники, с которых часто качается параллельно.

#57 vjub58

vjub58

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 286 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Jul 2013 - 08:58

... Но я понимаю, что с торрентов могут качать не все.


Совершенно верно, в Германии это проблематично и может быть очень чревато последствиями ("письма счастья" от адвокатов).

#58 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 21 Jul 2013 - 09:08

Тут проблема в единственном (на мой взгляд) недостатке JD: у него нет раздельного регулирования числа потоков по пакетам закачки или по хостерам. У меня по умолчанию стоит 7 потоков: у меня еще аккаунты на других обменниках, и ни с одним никаких проблем никогда не возникает. Если я сделаю 3 (как требуется на обычном акке у мыла.ру) - я зарублю другие обменники, с которых часто качается параллельно

То есть получается, что ты платишь деньги за мейловский премиум только для того, чтобы качать оттуда при помощи JD?
Я с мейла качаю флешгетом, так как при скачивании в JD скорость с мейла резко падает (Илья об этом тоже писал http://movietroll.ne...dpost__p__68814 ). В флешгете можно (и нужно!) настроить 3 потока на каждый мейловский сервер (правда, больше 2х серверов одновременно я давно не видел).

#59 alexpika

alexpika

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 645 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Jul 2013 - 09:11

Что случается очень часто. Двое приятелей моего сына получили такие письма.

#60 vjub58

vjub58

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 286 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Jul 2013 - 10:49

Я с мейла качаю флешгетом, так как при скачивании в JD скорость с мейла резко падает ... В флешгете можно (и нужно!) настроить 3 потока на каждый мейловский сервер (правда, больше 2х серверов одновременно я давно не видел).


У меня JD скорость не режет (может, это наблюдается при более широкой полосе, но моих 350 он до недавнего времени выдавал всегда честно). С ФГ попробую поэкспериментировать при случае. Правда, номера серверов мылору все время подкидывает новые, по-моему - при каждой закачке придется, видимо, добавлять в настройках ФГ новые имена.

#61 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 21 Jul 2013 - 12:06

Правда, номера серверов мылору все время подкидывает новые, по-моему - при каждой закачке придется, видимо, добавлять в настройках ФГ новые имена

Не придётся. Сервера меняются или подкидываются новые примерно раз в несколько месяцев. В этой ситуации ты сразу видишь, что потоков стало больше положенного и меняешь настройку.

#62 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jul 2013 - 13:07

Зато заливается на мыло сейчас просто с сумасшедшей скоростью - вот сейчас заливаю со скоростью 1500 Кб/с




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых