Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

О судьбах России


  • Please log in to reply
20129 ответов в этой теме

#16026 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 09 Jun 2017 - 17:24

закон о конфискации и депортации принят российской думой в два щелчка. как я и говорил ранее до раскулачивания осталось пару шагов.
  • Tanjusha likes this

#16027 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 10 Jun 2017 - 07:42

Боже, какой дебил. Умеет же Ксения глупость из человека на всеобщее обозрение вытаскивать



#16028 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 10 Jun 2017 - 07:58

Не могу не поделиться, получите заряд бодрости)



#16029 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 08:01

Боже, какой дебил. Умеет же Ксения глупость из человека на всеобщее обозрение вытаскивать

И ты смотрела целые полтора часа интервью? :facepalm:
А после этого ещё и 15 минут с дебилом Шарием?

Через неделю по Первому фильм Стоуна про Путина покажут http://movietroll.ne...post__p__167377

#16030 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 10 Jun 2017 - 08:14

И ты смотрела целые полтора часа интервью?

Смотрела, ага, причем, не эту, а полную версию (она чуть длиннее). Мне Ириска посоветовала, когда-то мы с ней смотрели Дом-2, там было несколько таких же дебильных , считающих себя первыми на раене, персонажей, и следить за ними было очень интересно. А Навальный круче, конечно, оказался. :a_sarcastic:
Ну и как не посмотреть на человека, который внутренне уже считает себя нашим президентом?

А после этого ещё и 15 минут с дебилом Шарием?

Саш, че-та как-то.. :girl_crazy:

Сообщение изменено: Mara (10 Jun 2017 - 08:15)


#16031 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 08:19

Ну и как не посмотреть на человека, который внутренне уже считает себя нашим президентом?

Ну то есть сериал Стоуна тоже посмотришь?

Саш, че-та как-то..

Думаешь, он меньший дебил, чем Навальный? Они же коллеги - видеоблоггеры. Навальный вроде как более успешный.

#16032 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:13

Ну то есть сериал Стоуна тоже посмотришь?

И там тоже главный герой дебил. :congrat:

Навальный вроде как более успешный.

Ошибашься. По Российской арифметике Шарий успешнее, ибо ему сочувствует практически весь народ а Навальному кучка отщепенцев.
"Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь"

#16033 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:18

Ошибашься. По Российской арифметике Шарий успешнее, ибо ему сочувствует практически весь народ а Навальному кучка отщепенцев.

Там у блоггеров есть некий условно объективный критерий в виде лайков, а главное - просмотров. Насколько я понимаю, сочувствуют Шарию, а смотрят почему-то Навального.

#16034 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:33

Ну то есть сериал Стоуна тоже посмотришь?

Даже сериал? Ну посмотрю отзывы и решу. Я бы это, возможно, смотреть не стала (все же время - деньги), но увидела в ФБ какое возбуждение вызвало это интервью - Ксюху уже распяла либеральная братия.

#16035 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:43

Там у блоггеров есть некий условно объективный критерий в виде лайков, а главное - просмотров. Насколько я понимаю, сочувствуют Шарию, а смотрят почему-то Навального.

А есть какие-то данные у кого из них просмотров больше? Я вот что-то не могу найти. По крайней мере, Ксюхино интервью набрало 600 с лишним тысяч просмотров, а это интервью Шария, вышедшее после Ксюхи - почти 500 тысяч. Так что не смотрят навального больше.
Вообще, объективно говоря, у Шария ум острее и реакции быстрее.

Сообщение изменено: Mara (10 Jun 2017 - 09:46)


#16036 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:46

Даже сериал?

4 серии. Гарантированное наслаждение. :c_flower:

Насколько я понимаю, сочувствуют Шарию, а смотрят почему-то Навального.

Чтоб ощущать пролетарскую ненависть к либералам непрерывно и постоянно, необходимо регулярно наблюдать их клевету а потом в правильном месте, умные люди еще должны растолковать всю мерзость и лживость этой клеветы, иначе не работает. :a_sarcastic:
  • Tanjusha likes this

#16037 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:50

А есть какие-то данные у кого из них просмотров больше?

Мне попадались, но я не слежу за этими соревнованиями блоггеров.

"Фильм" про Димона посмотрело больше 20 миллионов.

#16038 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:51

"Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь"

С бутербродами у Навального как раз всё нормально - сейчас почти так же, как и у Шария, а в случае прихода к власти (или хотя бы хоть какой-то реальной перспективы стать президентом) может оказаться даже не "почти".

#16039 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 09:53

Или формулировка про Крым-бутерброд - это Ходорковский? (но сути это не меняет)

#16040 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 10 Jun 2017 - 15:14

но увидела в ФБ какое возбуждение вызвало это интервью - Ксюху уже распяла либеральная братия.

Реакция либерального журналиста на интервью и на самого Навального. Там об этом во второй половине, но я всё равно привёл весь текст, так как ресурс (ЁЖ) в России заблокирован.

ИГОРЬ ЯКОВЕНКО -Важный понедельник. Царь-самовар против Навального

Spoiler


#16041 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 10 Jun 2017 - 15:43

Вообще, объективно говоря, у Шария ум острее и реакции быстрее.

Это да, лихо остроумный Шарик вместе с Ксюхой доверчивых зрителей дурят. "Был бы" или "если буду", "был бы" или "станет" - да какая разница, лишь бы заряд бодрости им втюхать, всё равно любители русского мира в русском языке обычно не очень. Стремление получить по Крыму ясный и откровенный ответ в телеящик от живущих сейчас в России при уголовке, светящей за любой писк против её террцелостности, вообще умиляет.

#16042 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 10 Jun 2017 - 16:21

Вообще, объективно говоря, у Шария ум острее и реакции быстрее.


:a_sarcastic:

#16043 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 12 Jun 2017 - 13:45

Хотелось бы послушать от тех, кто относится к Навальному иначе, чем я, мнение о переносе его митинга на Тверскую, туда, где сегодня идут гуляния, много детей и т.д. Я считаю, что он урод и провокатор. А вы что думаете по этому поводу?

Сообщение изменено: Mara (12 Jun 2017 - 13:53)


#16044 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 12 Jun 2017 - 14:16

туда, где сегодня идут гуляния, много детей

https://youtu.be/wnMEQe63pS0

#16045 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 12 Jun 2017 - 14:54

мнение о переносе его митинга на Тверскую, туда, где сегодня идут гуляния, много детей и т.д. Я считаю, что он урод и провокатор. А вы что думаете по этому поводу?

Т.Е в том, что ОМОН хватает всех без разбора и дубасит детей, виноват урод и провокатор Навальный? Он кстати не митинг перенес а предложил всем желающим прогуляться по Тверской и отдельно предупредил, чтоб не было никаких плакатов и лозунгов. Впрочем защитникам правопорядка это ничуть не помешало-они даже двух представителей СПЧ прихватили до кучи. Уж на что Федотов власть любит и то высказался. Он сейчас как раз на Тверской-прикольно будет если и его загребут. :a_sarcastic:
Ты кстати как к действиям ОМОНА относишься? Невинные пострадать не должны?

#16046 Tanjusha

Tanjusha

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 960 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 12 Jun 2017 - 15:38

мнение о переносе его митинга на Тверскую,

Если россияне тупые овцы, то они будут ходить налево и направо совершенно независимо от того, кто их и куда погоняет. А люди самостоятельные и взрослые примут свое собственное решение.

И потом, Манечка, он не на митинг приглашал, а на прогулку, отдельное подчеркнув, что никаких нарушений закона быть не должно.
Если встретишь незнакомца - будь вежлив с ним.Может быть, это переодетый ангел.

#16047 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 12 Jun 2017 - 16:26

И потом, Манечка, он не на митинг приглашал, а на прогулку, отдельное подчеркнув, что никаких нарушений закона быть не должно.

У них что, безвиза уже даже в родном городе нету? :popcorn:
Размещённое изображение

Сообщение изменено: lange97 (12 Jun 2017 - 16:28)


#16048 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 12 Jun 2017 - 16:38

Ходорковский, оказывается тоже считает, что это провокация.

Выход на Тверскую, где происходят массовые гуляния, в том числе пропутинских организаций, несомненная провокация.
Отсюда https://www.facebook...328495857198593



#16049 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 12 Jun 2017 - 16:42

Т.Е в том, что ОМОН хватает всех без разбора и дубасит детей, виноват урод и провокатор Навальный?

Не была не знаю, думаю, что ты тоже не был, поэтому про "дубасят детей" обсуждать не стану.
А вот в том, что детей привлекают к политическим митингам, виноват несомненно Навальный.
Сегодня прочитала от Стиллавина - радиоведущего, если кто не помнит такого

Сегодня ночью - в 1 час 16 минут - подруге моей дочки, 14-летней девочке, Вконтакте постучался человек, называющий себя "Алексеем Ливановым", и ПОПРОСИЛ ПОЙТИ НА МИТИНГ.
В аккаунте, с которого отправлена эта "просьба", нет ничего личного - абсолютный бот, примитивный как валенок.
До этого момента я смотрел на организаторов школьных "протестов" с интересом - было любопытно, какие изобретательные и современные методы политической работы используются против неповоротливой государственной системы.
Но сейчас я возмущён - прежде всего, как отец.
Это что же за хрень происходит?
Люди опускаются до вербовки ДЕТЕЙ, у которых нет даже статуса дееспособности - не говоря уже об избирательном праве.
Это омерзительно.
Не имея ни таланта, ни идей, чтобы увлечь за собой взрослых, мыслящих граждан, эти политические негодяи хотят въехать в царство власти на детях, у которых не только сознание, но и организм до конца ещё не сформирован.
Чем подобные методы лучше "Синего кита"?
И как можно объяснить рассылку "просьб прийти на митинг" в ночь перед акцией, кроме как катастрофическим недобором участников и провалом замысла?
И вот ещё что.
Сюда мгновенно полезут заказные боты, чтобы утопить пост в комментах про "ватника", но я скажу чётко и однозначно: когда речь идёт о детях и об их грязном использовании - будь то политика или педофилия, мне становится совершенно наплавать на то, под каким благим предлогом взрослые мерзавцы вовлекают детей.
И главное: люди, которые жаждут успеха за счёт обманутых незрелых детей, вызывают у меня ОМЕРЗЕНИЕ и БРЕЗГЛИВОСТЬ. Уверен, что каждый, у кого подрастает сын или дочь, меня прекрасно понимает.
Требую оградить детей от вербовки и приравнять эту деятельность к преступлениям против детства, которые подробно описаны в уголовном кодексе.
Хватит использовать НАШИХ детей как пушечное мясо в своих политических игрищах.
Позор тем, кто так видит свою борьбу за власть.

https://www.facebook...&type=3



#16050 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 12 Jun 2017 - 16:44

И потом, Манечка, он не на митинг приглашал, а на прогулку, отдельное подчеркнув, что никаких нарушений закона быть не должно.

Танечка, а погулять не там, где запланированы неинтересные мероприятия, религия не позволяет? :impossible:




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых