Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

О судьбах России


  • Please log in to reply
20127 ответов в этой теме

#15976 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2017 - 14:03

Ну это она так считает.

А на самом деле это не так? Есть законы в которых прописаны обязанности МЧС в случае подобных катастроф? В армии я частенько сталкивался с тем, что не существует официальных инструкций на некоторые действия (например для перевозки оружия в черте города).

Сообщение изменено: egor (30 May 2017 - 14:03)


#15977 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 15:01

А на самом деле это не так? Есть законы в которых прописаны обязанности МЧС в случае подобных катастроф?

Я не в курсе, конечно про законы. Но у них на сайте есть документы разные, и там есть документ про тайфуны, и циклоны. Там среди многих обязанностей старшего оперативного дежурного регионального центра при получении прогноза есть и такое

- организовать информирование и оповещение населения через СМИ (разместить пресс-релиз на сайте регионального центра, в социальных сетях, провести рассылку пресс-релиза в СМИ(телевидение, радио, газеты), через терминальные комплексы ОКСИОН, посредством СМС-рассылок. Проконтролировать информирование и оповещение населения главными управлениями.



#15978 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 15:08

В автомобильном радио есть специальный канал для дорожных сообщений (радиоканал плюс специальная система, чтобы прослушать сообщение, если пропустил его).

Вообще я имела в виду то, что автомобилисты постоянно слушают радио. Мой пост был ответом на пост Егора, что радио сейчас не слушает никто.

#15979 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2017 - 15:22

посредством СМС-рассылок.

Т.Е мы можем сказать, что на этом пункте МЧС сэкономили и 15 трупов на их совести? Почему бы тогда пострадавшим не подать в суд на эту славную контору.

Сообщение изменено: egor (30 May 2017 - 15:23)


#15980 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:27

Размещённое изображение

#15981 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 15:35

Т.Е мы можем сказать, что на этом пункте МЧС сэкономили и 15 трупов на их совести? Почему бы тогда пострадавшим не подать в суд на эту славную контору.

Родственникам пострадавших сегодня точно не до этого, но мне попадались подобные предложения сегодня от людей, которые имеют вес в обществе. Посмотрим.

#15982 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:37

Вообще я имела в виду то, что автомобилисты постоянно слушают радио. Мой пост был ответом на пост Егора, что радио сейчас не слушает никто.

У нас в основном слушают музыку через спотифай, подключая мобильник к радио.

#15983 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:43

Сотовые операторы объяснили отсутствие SMS-сообщений об урагане плохой работой МЧС

"По радио и телевидению сообщалось, что оранжевый уровень опасности", - подчеркнул начальник управления информации МЧС России Алексей Вагутович, заявив, что в МЧС не обязаны оповещать решительно всех и по всем каналам связи: "Информация дается - кто хочет, тот ее получает. А если вы читать не умеете, мне что с вами делать тогда?"



#15984 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 15:52

Там чуть выше очередной фейк был размещен.
Скрин не полный.
Вот полный

Размещённое изображение

Посмотрела у Маркова, там конечно нет этого поста. Несут ему этот скрин с приветом "от Жеки".
А это еще что за Жека такой? Ясное дело, что из подотряда либеральных. Чем хоть знаменит, кроме фотошопчиков? Где проживает красавчик?

#15985 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 15:59

Что интересно, так это то, что эти оппозиционеры с патриотами , похоже в большой дружбе находятся, когда не в телевизоре сидят. У этого Маркова я увидела в ФБ в друзьях того самого Гозмана, с которым они на всех ток-шоу рвут друг друга на части, только перья летят. Кругом театр.

#15986 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 16:01

Сотовые операторы объяснили отсутствие SMS-сообщений об урагане плохой работой МЧС

Вот очень хочется , чтобы и правда устроили разбор полетов и объяснили и нам, и им, что именно они обязаны делать.

#15987 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2017 - 16:05

А это еще что за Жека такой?

Ну это надо у Сережи спрашивать. :a_sarcastic: Смех даже не в том, правда это или нет а в том, что Маркин столько бредней наваял, что легко верится в любое чудо-Сперва ты работаешь на имя а потом оно на Маркина.

Ясное дело, что из подотряда либеральных.

Это который идет сразу за "патриотом-членистоногим"? :a_sarcastic:

#15988 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 16:08

Это который идет сразу за "патриотом-членистоногим"?

Не, они над. По крайней мере уверены в этом.

#15989 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 16:11

Ну это надо у Сережи спрашивать

Я думала, что ты знаешь. Похоже, деятель известный, 74 тыщи подписчиков!

#15990 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2017 - 16:28

"МВД: Мать задержанного на Арбате ребенка написала заявление на его мачеху, обвинив ее в вовлечении сына в занятие попрошайничеством!"

У кого-то ещё остались вопросы по этой истории? Или будем продолжать ломать комедию про "творческого Гамлета" и сладкий привкус ГУЛАГа?

А вот и ещё подробности появились:

«В заявлении мама мальчика просит возбудить в отношении жены его отца уголовное дело по подозрению в преступлении, предусмотренном ст. 151 УК России («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий»)», — сообщил представитель ведомства.

По его словам, в заявлении говорится, что бумажные денежные средства, полученные во время занятий попрошайничеством, ребёнок отдавал мачехе, а монеты ему оставляли «на мороженое».

Константин Рыков

https://www.facebook...&type=3


Там в комментариях есть еще интересное соглашение, заключенное папой мальчика за сутки до события с адвокатом.
Похоже, это все же кандидат в депутаты Люся Штейн к выборам готовилась.

#15991 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 16:33

Мать задержанного на Арбате ребенка написала заявление на его мачеху, обвинив ее в вовлечении сына в занятие попрошайничеством

Мать о ребёнке решила позаботиться :Hand_Shake:

#15992 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 17:16

Похоже, это все же кандидат в депутаты Люся Штейн к выборам готовилась.

Так может она и ментов наняла, чтобы они над ребёнком поиздевались?

#15993 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2017 - 18:37

Мать о ребёнке решила позаботиться

В следующий раз малой прочтет из Островского-"Господа, я предлагаю тост за матерей, которые бросают детей своих".

Так может она и ментов наняла, чтобы они над ребёнком поиздевались?

Вполне возможно. Либералы, в борьбе за власть готовы на любую подлость. :Sweating:

#15994 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 18:46

В следующий раз малой прочтет из Островского-"Господа, я предлагаю тост за матерей, которые бросают детей своих".

"Мы - артисты. Наше место в буфете."

#15995 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2017 - 06:44

Че-та угомонились прекраснодушные люди, и не выходят на митинги с требованиями освободить главного бухгалтера Седьмой студии. На то он и стрелочник, чтобы сидеть в тюрьме за всех, когда время придет.

«Я не протяну и двух месяцев»: рассказ бывшего главбуха «Седьмой студии» Серебренникова о своем деле, недуге и отце, который может умереть

«Я же не Кирилл Серебренников и не Юрий Итин (директор «Седьмой студии», отправлен под домашний арест — прим. ред.), этим все сказано, я простой человек, наемный работник, поэтому меня и кинули в тюрьму. Я готова на все, сотрудничать со следствием, лишь бы меня отпустили. У меня больной отец, ему 85 лет, сидит с медсестрой, а платить кто ей будет? Он же умрет, я об этом всё время думаю», — говорит Нина Масляева и начинает тяжело дышать.



#15996 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 31 May 2017 - 08:16

На то он и стрелочник, чтобы сидеть в тюрьме за всех, когда время придет.

Главный бухгалтер стрелочник?????? Смешно. :a_sarcastic:

#15997 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2017 - 08:30

Главный бухгалтер стрелочник?????? Смешно.

О, как раз тебя ждала, хотела спросить, как человека, имеющего отношение к бухгалтерии. А может такое быть, чтобы главбух проворачивал один хищения и махинации, и ни учредитель , ни гендир об этом знать не знали?

#15998 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2017 - 08:33

Главный бухгалтер стрелочник?????? Смешно.

Я же правильно тебя поняла, что ты считаешь, что она и расхищала, а Серебренников не при делах? Если неправильно, то расшифруй пожалуйста.
А прекраснодушные больше волну не гонят потому что их гениального собрата не трогают, а посадили эту тетку - главбуха?

Сообщение изменено: Mara (31 May 2017 - 08:38)


#15999 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 08:37

Егор о том, что главбух по определению не может быть не при делах, если что-то и правда пропало.

#16000 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 08:39

Виктория Волошина - Арбатские преступники
  • egor likes this




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых