Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Попытка изнасилования или заговор?


  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#1 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 01:24

никакие "сегодняшние очки" никакого влияния на выборы через полтора года не повлияют.


Да, согласен.

если через полтора года экономика каким-то чудом пойдет вверх, то Обама может выиграть еще один срок. И тогда он сможет спокойно сказать всё, что действительно думает об Израиле и Палестине. Боюсь, что по сравнению с ним Джимми Картер покажется ярым защитником Израиля.


Систопляска вокруг неуступчивого Доминика Стросс-Кана видится мне как первый акт по "материализации" подобного "чуда", уж слишком он твердо стоял на страже евро. С его отставкой у Уолл стрита появились реальные шансы евро "уронить", т.е доллар (как и раньше) получает шанс подняться за чужой счет. Хотя и это - временная отсрочка, уж слишком неподъемен американский внешний долг. Видимо, здесь готовятся какие-то "особые сценарии". В том числе - и за счет Израиля???

#2 mat

mat

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений
  • Обитает:Канада

Отправлено 21 May 2011 - 04:17

Систопляска вокруг неуступчивого Доминика Стросс-Кана видится мне как первый акт по "материализации" подобного "чуда", уж слишком он твердо стоял на страже евро. С его отставкой у Уолл стрита появились реальные шансы евро "уронить", т.е доллар (как и раньше) получает шанс подняться за чужой счет. Хотя и это - временная отсрочка, уж слишком неподъемен американский внешний долг. Видимо, здесь готовятся какие-то "особые сценарии". В том числе - и за счет Израиля???

Видишь ли, я не верю в различные заговоры и "особые сценарии" - я говорю о настоящем чуде, вероятность которого очень мала, но чего только не бывает (американская экономика пережила и Рузвельта, и Картера, и Клинтона). А поднимать доллар Америке вовсе не нужно, как и не нужна "свистопляска" вокруг ДСК. Ты действительно думаешь, что это заговор из-за его "неуступчивости"? Я лично предпочитаю бритву Оккама.
"Тебе, дружок, и горький хрен — малина,
А мне и бланманже — полынь."

#3 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 06:26

Систопляска вокруг неуступчивого Доминика Стросс-Кана

То есть ты уверен, что горничную сей господин не трогал?

#4 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 07:00

То есть ты уверен, что горничную сей господин не трогал?

Уверен может быть ЗЭКа в том, что и в нём есть нечто положительное, например - реакция Вассермана.:a_sarcastic:
Мы же можем быть уверенными в том, что услуги спецслужб не всегда используются по своему прямому назначению и умение организовать грамотные подставы, используя заранее изученный психотип клиента - дело не самое сложное и используется повсеместно.

Сообщение изменено: leonid55 (22 May 2011 - 04:17)


#5 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 21 May 2011 - 07:04

Я тоже не уверен....
Но уж очень уж сильно похоже!
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#6 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 07:05

Видишь ли, я не верю в различные заговоры и "особые сценарии" - я говорю о настоящем чуде


Это не есть вопрос на тему "верю-не верю". Я говорю о том, как работают спецслужбы - уж очень много в этом деле очень "удачно" состыкованных "странностей". И главное - кому весь этот скандал нужен? Какова его главная цель?
Впрочем, поживем - увидим.

#7 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 07:54

используя заранее изученный психотип клиента

Ну если у данного господина этакий психотип, возможно ему и правда не место на этом высоком посту(посте)? По моему надо быть полным кретином, чтоб повестись в его ситуации на "милые, женские хитрости" горничной. В отелях такого класса, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены любые вольности обслуживающего персонала. Не распознать ловушку мог лишь клинический идиот, либо абсолютно зажравшийся субьект у которого крыша поехала от собственного величия.

Сообщение изменено: egor (21 May 2011 - 07:54)


#8 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 12:17

Только что на сайте "Радио Свободы" (в статье "Стросс-Кану не нашлось места в гостинице") обнаружил, что не я один такой "вумный", цитирую:

...в то, что Доминик Стросс-Канн пал жертвой какого-то заговора, верит большинство французов. По данным опроса общественного мнения, проведённого институтом CSA 16 мая, на следующий день после ареста бывшего главы МВФ, разделяют эту точку зрения 57 процентов граждан. А среди тех опрошенных, которые поддерживают Социалистическую партию, в заговор верят 70 процентов.

Такую популярность теории заговора объясняет в интервью Радио Свобода глава института "Медиаскопия", социолог Дёни Мюзэ:

– Доминика Стросс-Канна воспринимали как героя, возможного спасителя Франции от мирового кризиса
. И вдруг такой популярный человек, пользующийся такой поддержкой населения, падает с верхнего этажа небоскреба и разбивается о землю: его обвиняют в попытке изнасилования!

Imho, похоже сценарий "изнасилования" становится политическим шлягером - сначала обкатывают его на Джулиане Ассанже, теперь - еще одна "жертва".

Интересно, будут ли отслеживать журналисты, как скоро горничная отеля, гражданка Гвинеи, получит американское гражданство.


Ну если у данного господина этакий психотип, возможно ему и правда не место на этом высоком посту(посте)?


Ой не стоит мерить этих "ребятишек" по размерам своих тапочек - "то, что разрешено Юпитеру, не разрешено его быку". :a_sarcastic:

Сообщение изменено: leonid55 (21 May 2011 - 14:58)


#9 konstantin68

konstantin68

    Сэнсей

  • Administrators
  • 696 Сообщений
  • Обитает:США

Отправлено 21 May 2011 - 15:14

Как всё было на самом деле. ;)

Размещённое изображение
  • dr12, andrée and marfa like this

#10 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 18:47

Как всё было на самом деле.

+5!

#11 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 19:04

то, что разрешено Юпитеру, не разрешено его быку

То то данному Юпитеру дали по рогам. :a_sarcastic:

#12 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 19:42

Расклад вполне взрослый. Саркози фигачит по Ливии, Штаты фигачат по ближайшему сопернику Саркози. Цинично? Безусловно, но мальчик (имеется в виду престарелая снежинка из МВФ) сам прекрасно знал, во что он всупает, идя в большую политику.

#13 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 19:53

Расклад вполне взрослый. Саркози фигачит по Ливии, Штаты фигачат по ближайшему сопернику Саркози


подожди, но саркози не может больше баллотироваться. его сроки вышли, разве не так?

#14 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 20:07

С чего бы это?

#15 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 20:12

23 июля 2008 г. по инициативе Н. Саркози была проведена самая масштабная реформа Конституции 1958 г. (было изменено или дополнено 47 статей из 89). Она проходила под лозунгом «модернизации институтов V Республики». Затронула реформа институтов Республики и институт Президента Республики:

— введён лимит на переизбрание: отныне «никто не может осуществлять более двух последовательных мандатов Президента Республики»)

Из Википедии.

Избрали чела в 2007-ом году. Так что, два срока, как родные въезжают, а тут ещё и главный конкурент отвалился. Жизнь-то налаживается!

#16 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 20:26

Избрали чела в 2007-ом году. Так что, два срока, как родные въезжают, а тут ещё и главный конкурент отвалился

спасибо, просветил. я не знал про это новшество.

#17 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2011 - 06:23

Ну вот еще "информация к размышлению" - интервью с Джоном Перкинсом, автором книги "Исповедь экономического убийцы", данное российской программе "Вести" в конце 2008 года.

Устарело ли оно на фоне происходящих событий?
Я полагаю, что первый ответ мы получим очень скоро, особенно если новым председателем IMF станет турок или латинос.
Также как и второй ответ - как будет урнироваться экономика Греции, Исландии и Португалии (а, возможно и Испании c Италией).
Ибо imho именно для этих целей и был "урнирован" и сам Стросс-Кан, имеюший свое видение помощи этим странам со стороны IMF, не согласующееся с мнением Wall Street ("Упрямый еврей-лягушатник" - термин, используемый на некоторых экономических англоязычных форумах).

Сообщение изменено: leonid55 (22 May 2011 - 07:43)


#18 GreifeR

GreifeR

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 664 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 May 2011 - 06:33

Интересно, книга "Исповедь экономического убийцы" на русском языке выходила?

#19 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2011 - 07:42

Выходила. http://www.flibusta.net/a/55001

#20 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2011 - 07:54

то, что разрешено Юпитеру, не разрешено его быку

То-то данному Юпитеру дали по рогам. :a_sarcastic:


Забавная реакция. :rolleyes:
У Вас к Стросс-Кану что-то личное? :a_sarcastic:
Или просто так, позлорадствовать: "Вот и еще один сукин сын попал в дерьмо"?
Увы, на его место придет "дерьмо" гораздо худшее, это один из законов Паркинсона.
Этот "сукин сын" хоть заслужил право иметь свою точку зрения и отстаивать её.

***

http://www.youtube.com/watch?v=bC4KKG0wUqM
Кстати, в этой передаче Хазин косвенно подтверждает мое ощущение, что начались какие-то подвижки в осуществлении подготовки ко вводу мир во вторую волну всемирного экономического кризиса.

Сообщение изменено: leonid55 (22 May 2011 - 07:57)


#21 dr12

dr12

    Homo. Иногда Sapiens.

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 698 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 May 2011 - 13:40

Ну вот еще "информация к размышлению" - интервью с Джоном Перкинсом, автором книги "Исповедь экономического убийцы", данное российской программе "Вести" в конце 2008 года.

Вообще-то, использовать программу "Вести" как источник информации - неосторожно.
Брехливый источник компрометирует информацию.

Хотя сенсацией это назвать трудно. Большая часть фактов о том, как большие корпорации и банки подчиняют себе и выдаивают экономики слаборазвитых и коррумпированных стран, известна уже лет 100. См., например, тов.В.И.Ленин, "Империализм как высшая стадия...".
Вопрос только в том, нужен ли для руководства процессом секретный правительственный орган США или же корпорации справляются сами, руководствуясь элементарной жадностью.
Перкинс - идеалист, он, судя по сведениям на его сайте, считает возможным перевоспитать корпорации, используя шаманские практики. Большой бизнес, мол, вполне может быть белым и пушистым, это его правительство развращает, надо только "просто" трансформировать сознание и вылечить мир от алчности. Ну, можно только пожелать удачи... ;)

#22 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 22 May 2011 - 13:54

В четверг по -Эху- была передача про Строс-Кана. Рассказывали про его жизнь - детскую, взрослую, семейную, личную и деловую. Предложили народу голосование осуществить. Ну, типа, подстава это была или не подстава. Голосовали и в начале передачи и в конце. В начале (что подстава) высказались 79%, а в конце - 85%.

Сообщение изменено: konstantin68 (22 May 2011 - 15:08)

... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#23 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2011 - 14:31

Вообще-то, использовать программу "Вести" как источник информации - неосторожно.
Брехливый источник компрометирует информацию.

Хотя сенсацией это назвать трудно.


:a_sarcastic: Да уж какая там сенсация, всё там озвученное - прописные истины.
А ссылка на русскоязычный источник - дык давал я ссылки про Осаму (в топике про путена) на англоговорящие источники, ну - и?
Т.е. "Вести" и Перкинса убогого покритиковать несложно...
Это приведено лишь как "форма". Я ее дал как пример к "содержанию", т.е. неужели Вас не настораживает (м.б. даже пугает)) то, что происходит у нас на глазах? Ведь использование печатного станка а) откладывает решение б) сужает "пространство вариантов" по нахождению решения, отличного от мирового коллапса.
Или Вы полагаете, что "всё под контролем"? Что внешний долг США не имеет шанса отправить всю устоявшуюся экономическую систему в преисподню?

Случай с Стросс-Каном - это imho не только сигнальчик "кому надо" - ЦЫЦ!, но и всего лишь вершина айсберга, дозволенного нам к обозрению (вне зависимости от того была или нет подстава - спецслужбы подставляли и/или "убирали" даже президентов (например, JFK), если они становились на пути у тех самых сверхкорпораций, о которых вещает "наивный" Перкинс.)

Как только руководство IMF полностью перейдет к Wall Street через послушную марионетку - видятся мне "интереснейшие" движения в подводной части этого "айсберга" (причем IMF - это еще не самая большая часть этого "айсберга").
Вот только разрешено ли будет нам узнать о них? Или мы просто будем проинформированы об их последствиях post factum?
Как США собирается решать свой чудовищный долг с КНР? Какие следующие "разводки" впереди? Каких ещё "террористов" представят на суд лохов "уважаемой публики", где будет решено использовать исчезнувшие при распаде СССР "ядерные чемоданчики"? Какой фокус с поджогом "нового рейхстага" ожидает "прохряссивное пчеловодчество"?
Речь по сути - именно об этом. :sorry:

Сообщение изменено: leonid55 (22 May 2011 - 15:32)


#24 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2011 - 15:30

А вот ну просто по Галичу "А из зала кричат: "Давай подробности!":a_sarcastic:

"Изнасилованная Стросс-Каном горничная рассказала суду жуткие подробности"

Spoiler

Размещённое изображение
Пострадавшая гоничная Нафитассоу ДИАЛО со своей 15-летней дочерью


Искренне позабавил "дамский" коммент:
Anna 20.05.2011 | 11:27 Извините, а почему у горничной такое довольное лицо, почему она без платка если такая религиозная? Как маленький, хиленький старикашка мог повалить молодую, цветущую, высокую и полную женщину, судя по выражению лица которой, она абсолютно не застенчива? Мне почему-то рисуется картина, что это она прыгает на него и садится на его лицо, а не он делает "двойное проникновение"...

Просто "Цирк поджигает огни" :Giggle:

Сообщение изменено: leonid55 (22 May 2011 - 15:33)


#25 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 16:39

Итак, сейчас Стросс-Кан обвиняется по семи пунктам:
- оральный секс, совершенный против воли второго человека
- двойное проникновение пенисом в рот
- изнасилование
- ограничение свободы другого человека
- сексуальный контакт без согласия
- силовые прикосновения

А чё? Здорово! Всё предусмотрена до мелочей.
У меня есть несколько вопросов:
1. "двойное проникновение пенисом в рот" - тут ничего не сказано про согласие... то есть это вообще запрещено законами штата?
2. если не запрещено - это самое проникновением не является оральным сексом что-ли?
3. оральный секс без согласия изнасилованием не является? а анальный является?
4. силовые прикосновения - это он ей в морду дал?
5. а чего пунктов только 7? так можно было и 27 набрать




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых