Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А че там у хохлов ?


  • Please log in to reply
1502 ответов в этой теме

#201 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2015 - 14:06

это тоже разрешено правилами форума?

ты ж не мудератор, сиди спокойно, практихуй дыхательную кату :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#202 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2015 - 14:07

У них во рту, как говорится, бяка после вчерашнего

Вряд ли. Святые сутки начинаются сегодня с обеда и тут уж не выпить русскому еврею грешно. В Израиле кстати пьют то выходцы из РОссии как раз а остальные дурака валяют.

практихуй дыхательную кату

Дыхательную каку.

#203 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2015 - 14:10

А татарва

бревно в глазу и в ушах бананы?
как насчет татары или татар?

практихуй дыхательную кату

Дыхательную каку.

он так болен?! :impossible:

Если можно, то отвечать на такое я буду тем же штилем, и даже чуть выше.

в своем фэйсбуке хоть штормуй :za:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#204 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 29 May 2015 - 14:24

Вряд ли. Святые сутки начинаются сегодня с обеда и тут уж не выпить русскому еврею грешно. В Израиле кстати пьют то выходцы из РОссии как раз а остальные дурака валяют.

Ну это я просто традиций не знала, а суть-то верно уловила.

#205 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2015 - 14:38

а суть-то верно уловила.

Я бы даже сказал-истину. Она в данном случае в вине.
  • Mara likes this

#206 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 29 May 2015 - 15:32

Социологическая зарисовка из Днепропетровска.

«Да когда же это закончится!» - громыхнул на всю маршрутку только что зашедший мужик. «Они совсем уже совесть потеряли! У меня уже жить не на что, а им всё мало! Каждый день что-нибудь придумывают! Гады». Треть пассажиров маршрутки резко отодвинулась от мужика. Вроде бы забитая была маршрутка, но вдруг образовалось свободное место. «В стране война, а он хочет, чтобы всё прекрасно было» - громко сказала женщина с переднего сиденья и добавила чуть тише, но чтобы всё-таки было слышно - «Плачется он, бугай, воевать бы шёл лучше». Но из недр маршрутки раздались голоса, поддерживающие мужика: «В Европу они захотели без виз ездить! А нам расхлёбывай!» - донёсся хриплый мужской голос. «Цены каждый день растут! А счета на газ видели? Это же вешаться надо. Вешаться!» - крикнула женщина с авоськой. Стоящий в проходе молодой человек в белой безрукавке полез за ручкой и блокнотом, внимательно изучая висящий на стене маршрутки плакат с телефоном СБУ и призывом быть бдительными. А инициатор всех этих событий продолжал громыхать в гарнитуру своего мобильного телефона, ничего не замечая вокруг: «Да вообще охренели! Я их выгоню на фиг. И денег не заплачу! Как это можно ремонт делать полгода! Целых полгода деньги из меня тянут, сволочи!» После этих слов в маршрутке воцарилась тишина. В книгах в таких случаях пишут «немая сцена». Потом кто-то неловко засмеялся и протянул: «Так он о ремонте…». Все срочно стали смотреть в окна, делая вид, что им жутко интересны мелькающие за окном деревья :)

Александр Кулик



#207 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15106 Сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 16:23

бревно в глазу и в ушах бананы?
как насчет татары или татар?

Ты придираешься к истинному интернационалисту

#208 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2015 - 16:46

зачем тыкать палцем, когда сам грешен? :kadilo:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#209 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 10:01

"В российском МИДе отреагировали на сообщение о назначении Михаила Саакашвили главой Одесской области

Уполномоченный по правам человека Константин Долгов напомнил, что против бывшего президента Грузии на родине расследуются уголовные дела. В случившемся он видит глубокий символизм, написал Долгов у себя в «Твиттере»."

Ну и какое дело российскому МИДУ на назначение главы одной из Украинских областей? Алтайским краем вон вообще артист эстрады руководил и ничего. Убили и все.

#210 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15106 Сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 10:02

Ну и какое дело российскому МИДУ на назначение главы одной из Украинских областей?

https://youtu.be/6PUZZUyz3mM
  • egor likes this

#211 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 13:30

Порошенко объявил о назначении Саакашвили одесским губернатором

:) Ну, теперь заживет Одесса-мама)) целый бывший презик пришел. Интересно, как он согласился на такое понижение? И вообще, буквально на днях патриотично заявлял, что не может принять какое-то там предложение зайчика, потому что намерен служить своей родине, то бишь Грузии. Похоже, раздумал :) Родине служить, то есть, раздумал)
Насколько я знаю из новостей и бесед с грузинами, у Саакашвили из позитивного только реформа МВД. И то - проводил ее не он. Зато он бездарнейшим образом профукал часть страны. Доходы граждан не то что не повысились, а даже, суки, снизились - и никакая борьба с коррупцией и демократизация их почему-то не увеличили. Насколько же тухло на Украине с человеческим ресурсом, что зайчик такую персоналию ставит в губернаторы одной из ключевых областей? Как по Горбачеву - работать не с кем?)) В общем, поздравляю, одесситы, будете вы теперь иметь, похоже))

Сообщение изменено: Alex (30 May 2015 - 13:31)

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#212 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 13:33

Насколько же тухло на Украине с человеческим ресурсом

Им бы дуракам из России попросить. У нас то ворюг и дебилов чиновников на весь мир хватит. Счастья своего не понимают.

#213 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 13:37

Им бы дуракам из России попросить. У нас то ворюг и дебилов чиновников на весь мир хватит. Счастья своего не понима

Кто о чем, а вшивый о бане (с)
Пост ведь совершенно не по существу, т.н. бабский аргумент у вас получился. Есть факт - на должность губера одной из ключевых областей назначен иностранец с, мягко говоря, крайне неоднозначной репутацией, против которого на Родине, куда он якобы так рвется, заведены уголовные дела, который профукал кусок страны своей и пр. Это - факты. Ваш пост - недоразумение какое-то) Вам есть что сказать по существу, Егор? Без бабских аргументов)
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#214 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:04

Родине служить, то есть, раздумал)

следи за базаром, он хоть когдато служил :ok:

Кто о чем, а вшивый о бане (с)

егор, дай брусок мыла с третьей полки :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#215 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 14:06

следи за базаром, он хоть когдато служи

он прямо-таки вот-вот собирался возвращаться, почитай, как он горел желанием)). Но Одесса-мама позвала, и Мишико не устоял))
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#216 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:10

следи за базаром, он хоть когдато служи

он прямо-таки вот-вот собирался возвращаться, почитай, как он горел желанием)). Но Одесса-мама позвала, и Мишико не устоял))

тебя россия мать зовет, а ты на форуме загораешь :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#217 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:55

бабский аргумент

Вы всё время используете загадочные термины. Бабский аргумент, это что означает?

В российском МИДе отреагировали на сообщение

Им бы дуракам из России попросить

Пост ведь совершенно не по существу

Вы настроены исключительно на свою волну. Будьте внимательнее.

Вам есть что сказать по существу

Ну конечно. Назначение украинского губера, это внутреннее дело Украины. России следует больше внимания своим чиновникам, тем более что тут чудо на чуде сидит и придурком погоняет.

Без бабских аргументов

Не могу обещать. Вы ж не обьясняете, что это такое.

#218 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 14:57

Порошенко пообещал избавиться от олигархов на Украине

"Всех... Убей их всех... Начни с себя!" (с)
Главный олигарх всея 404 грозится... А чем, собсно, он грозится? Тем, что олигархов в стране не будет? Совсем? Кроме него? Или себя он тоже "зачистит"? Прикольно :)
Интересно, че там с Рошеном. Говорят, магазинов расплодилось... Нестле предлагает апельсин долларов, зайчик хочет втрое больше - любопытный разрыв :) Ну да, он же не обещал продать Рошен за апельсин :) Ну не хотят брать за три, что делать, приходится иметь его в собственности, не дарить же, в самом деле))
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#219 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 14:59

Бабский аргумент, это что означает?

это когда я говорю об одном, а вы как аргумент берете совсем другое.

Пример: В споре о депортации и Сталине вы отвечаете вопросом на вопрос: мол, значит, и Холокост придумали либералы?

Вы настроены исключительно на свою волну. Будьте внимательнее.

да что вы... это ж вы в каждом посте скатываетесь в "российскую действительность". даже когда речь об Украине.

Назначение украинского губера, это внутреннее дело Украины.

Само собой. И мнение ЧИНОВНИКА РФ мне пофиг. Я не чиновник, а обыватель. Политик - ЛЮБОЙ ПОЛИТИК - лицо публичное и подлежит обсуждению. Вот и обсуждаем. А вы вместо обсуждения, как обычно, заворачиваете в Россию :)

Сообщение изменено: Alex (30 May 2015 - 15:03)

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#220 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15106 Сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 15:04

Бабский аргумент, это что означает?

сначала была "татарва", теперь вот явные признаки воинствующего антифеминизма :D
  • egor likes this

#221 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 15:06

В день прибытия нового одесского губернатора Михаила Саакашвили в областном центре прошел флешмоб, участники которого повесили на столбы красные галстуки. Об этом сообщает сайт IPNews.

Галстуки с надписью «Для Миши» можно было увидеть также на памятниках, указателях и деревьях в Одессе. Особенно много их было развешано возле облгосадминистрации. У издания нет информации, кто выступил организатором этой акции.

:D
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#222 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 15:16

Главный олигарх всея 404 грозится

Как раз ничего удивительного. У нас перед глазами Белоруссия, где батька подмял под себя абсолютно всё и он таки да-один олигарх, один бандит и пр.

И мнение ЧИНОВНИКА РФ мне пофиг.

Мнение чиновников Украины, Европы, Америки вам важны и интересны а для россиян делаете исключение. Вы живете на Каймановых островах?

А вы вместо обсуждения, как обычно, заворачиваете в Россию

Вы не поверите, но я тут живу. И все происходящее в мире так или иначе преломляю на влияние сего события на Россию вообще и на меня и моих близких в частности. Не то чтоб вообще пофиг, чего в мире творится, но Россия важнее. Вот вам отчего то больно и обидно за весь мир а о России как замок повесили. Обидное равнодушие к Отчизне.

#223 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 15:17

сначала была "татарва", теперь вот явные признаки воинствующего антифеминизма

Ну татары ладно (может за иго обиделся), но женщины то чем не угодили?

#224 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 15:21

Бабский аргумент, это что означает?

сначала была "татарва", теперь вот явные признаки воинствующего антифеминизма :D

ехали татары, кошку потеряли,
кошка сдохла, хвост облез,
кто скажет слово - тот его сьест! :impossible:

Ну татары ладно (может за иго обиделся), но женщины то чем не угодили?

женщины сморщились! :(
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#225 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 15:23

"Всех... Убей их всех... Начни с себя!" (с)

что за сирийские лозунги? :impossible:
тебя завербовали в доблестные ряды? :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)




1 посетителей читают эту тему

0 участников, 1 гостей, 0 скрытых