Jump to content


Photo
- - - - -

А че там у хохлов ?


  • Please log in to reply
1502 replies to this topic

#176 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 07:53

Не бережешь ты себя. Разве можно смотреть подобное да еще часто? Ну раз в месяц посмотрела, типа поржать или в рвотных целях и хватит.

Я смотрю именно для поржать. До такого мазохизма, чтобы что-то смотреть в рвотных целях, я еще не дошла.
А раз в месяц не могу смотреть потому, что обед мне приходится готовить каждый день. :(

#177 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 08:10

А раз в месяц не могу смотреть потому, что обед мне приходится готовить каждый день.

Хоспидя. У меня три террабайта забиты всяческим кином рассортированным по папкам "Посмотреть", "Посмотреть срочно", "Посмотреть немедленно", "Посмотреть сегодня" ("Многоножка"). :a_sarcastic:
Кстати, раз ты такая любительница ток-шоё, рекомендую "Картину маслом" Дмитрия Быкова. Она года три назад демонстрировалась, когда на ТВ еще приличных людей пускали. Сперва документалка а потом обсуждение. Супер.

#178 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15,106 posts

Posted 29 May 2015 - 08:12

Им, наверное, платит Украина, а там уже зависит от обстоятельств

Ну то есть всё-таки основное финансовое бремя лежит на России - Украина при помощи госдепа только пару тёток оплачивает, а России приходится и своих Жириновских c прочими Шахназаровыми и Прохановыми кормить, но ещё и кучу украинских политологов. И это во время кризиса :(

#179 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 08:19

И это во время кризиса

Ну какой кризис??? Рейтинг Путина уверенно перевалил за сотню, народ в счастливой коме, радостно пускает высокопатриотические слюни, жизнь все счастливее с каждым днем и всему этому мы обязаны во многом ТВ. Тем самым Дугиным и ПрохаМовым. Неужели на них денег пожалеют?

#180 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15,106 posts

Posted 29 May 2015 - 08:24

Тем самым Дугиным

Ну Дугин - это всё-таки скорее для интеллектуалов. (по крайней мере он так считает - великий русский философ :D ) Он вроде до такого откровенного примитива, как Поляков, Шахназаров или Проханов, не опускается. Или я чего-то не видел?

#181 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 08:28

это всё-таки скорее для интеллектуалов.

Плохо себе представляю не то что интеллектуала, но просто человека с мозгом, всерьез воспринимающего подобного филосОфа.

#182 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 08:38

Хоспидя. У меня три террабайта забиты всяческим кином рассортированным по папкам "Посмотреть", "Посмотреть срочно", "Посмотреть немедленно", "Посмотреть сегодня" ("Многоножка").

Ну это же надо смотреть. А ток-шоу за спиной работает, смотреть необязательно, иногда можно глянуть на экран, и снова к своим делам переключиться. :a_sarcastic:

#183 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 08:40

Ну Дугин - это всё-таки скорее для интеллектуалов.

Думаю, что тут ты прав. Его я ни на одном ток-шоу не видела. Только один раз на телеканале РБК.

#184 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 08:46

("Многоножка").

Ну это же надо смотреть.

Боюсь, что таки да. Какой там обед. :Sweating:

#185 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 08:47

Боюсь, что таки да. Какой там обед

Во! Соображаешь. :c_flower:

#186 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15,106 posts

Posted 29 May 2015 - 09:25

Плохо себе представляю не то что интеллектуала, но просто человека с мозгом, всерьез воспринимающего подобного филосОфа.

Когда-то Лимонов и Курёхин были его ближайшими соратниками. (И Егор Летов :D )
И воспринимать его лучше всерьёз... Недооценка Гитлера в своё время привела к катастрофе. А Дугин считает себя идеологом нынешней власти.

#187 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15,106 posts

Posted 29 May 2015 - 09:27

P.S. И почему "филосОф"? Чем он хуже того же Ивана Ильина?

#188 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 10:38

И воспринимать его лучше всерьёз

Ты прав конечно и воспринимать его (и ему подобных) следует всерьез, но слушать его нормальный человек все же должен скупо и редко, ибо для здоровья не полезно.

А Дугин считает себя идеологом нынешней власти.

Не исключено, что он им и станет очень скоро.

И почему "филосОф"?

Потому что гнусное, примитивное животное.

#189 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15,106 posts

Posted 29 May 2015 - 10:47

Не исключено, что он им и станет очень скоро.

Он утверждает, что они используют его идеи, а его самого не упоминают.

Потому что гнусное, примитивное животное.

Это 2 разные вещи. Зиновьев и Гумилёв тоже высказывали довольно "гнусные" идеи, но ты же их примитивными не назовёшь? (Ильина я тоже упомянул)

#190 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 10:54

Это 2 разные вещи. Зиновьев и Гумилёв тоже высказывали довольно "гнусные" идеи, но ты же их примитивными не назовёшь?

Их нет а этот абсолютный примитив, хотя конечно я не изучал его творчество по-настоящему глубоко и серьёзно. Другое дело, что само по себе это явление чрезвычайно опасное для сегодняшней подбитой России.

Edited by egor, 29 May 2015 - 10:55.


#191 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 11:05

Это не ИГИЛ, это Украинский АЗОВ!

Размещённое изображение

Руины Алеппо и массовые казни жителей Пальмиры в их глазах.
Смотрите на это фото, адепты майдана. Будущее сочится кровью сквозь него. Я не знаю как, не знаю что должно произойти, чтобы самые худшие процессы можно было остановить. Остается уповать на чудо. Но, увы, процесс по превращению Украины в гноящуюся рану на теле планеты по типу Сирии только начинается. Профессиональные головорезы-ваххабиты только начинают съезжаться на кровавый пир. Им плевать на территориальную целостность Украины. В конечном итоге, они знают правду. И россияне, и украинцы - это один христианский народ. Русские.

https://www.facebook...205623180650860



#192 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 11:09

И россияне, и украинцы - это один христианский народ. Русские.

Ну почему этот бред столь плотно засел в башку патриотов? А почему кстати русские а не украинцы? Один народ. :a_sarcastic:

Это не ИГИЛ, это Украинский АЗОВ!

А например чеченские войска не пугают никого? Уж они то с ИГИЛОм вообще двое из ларца, одинаковых с яйца. Чего то о гноящейся ране рассказать.... Кадыров там-то да сё.

Это все конечно не из Мары цитаты. :rolleyes:

#193 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 11:16

Ну почему этот бред столь плотно засел в башку патриотов? А почему кстати русские а не украинцы? Один народ.

Украинцы именно так и утверждают - все произошли от древних укров. :a_sarcastic:

#194 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 11:28

Это все конечно не из Мары цитаты.

Кстати, Егоркин, с тем, что русские и украинцы один народ, я как раз не согласна. Они - один народ, мы - другой.

Edited by Mara, 29 May 2015 - 11:29.


#195 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,479 posts
  • Обитает:Германия

Posted 29 May 2015 - 11:39

Украинцы именно так и утверждают - все произошли от древних укров.

Ага, кино сняли. Правда,юмористичное, но это мелочь. :a_sarcastic:



#196 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18,706 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 13:01

А точнее есть, но не на актуальную местную тематику, а американские ток-шоу для домохозяек.

любите опру? :a_sarcastic:

("Многоножка"). :a_sarcastic:

чем ты так занят? :no:

("Многоножка").

Ну это же надо смотреть.

Боюсь, что таки да. Какой там обед. :Sweating:

римский обед...покушали и тут же поблевали :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#197 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 13:55

эй, русские, продолжайте отсасывать хуйлу!

это тоже разрешено правилами форума? приходит вкрай ополоумевший мудолибераст и пишет как на стене... эй, рази, ты форум с сортиром не перепутал? и кстати, где твои пять насчет неправедно задержанной? ее ведь отпустили и извинились. и попробуй брякни, что в "цивилизованных" странах такого не бывает))

зы. очень интересно, почему этот кекс уникальный пишет о РУССКИХ. Не о России, не о россиянах, а о русских. А татарва, мордва, кавказ, удмурты, манси, чукчи - этих наш славный либераст и за двуногих не считает. Отмороженный.

«Из-за российской агрессии мы потеряли 20% доходов, 20% валютной выручки, 20% экономического потенциала государства», – пожаловался Яценюк.

Как щас помню, с год-полтора назад активно считали, кто кого кормит и т.д. Глаза раскрывали жителям Украины - Донецкая и Луганская области дотационны, как они могут кормить? Теперь Яценюк орет, что, оказывается, страна потеряла аж 20% ДОХОДОВ. Пятую часть - при том, что ДНР-ЛНР - это маленькая часть тех областей. Кто когда врал?))) Тогда - насчет дотационности? Или Яценюк - сейчас?)

ззы. Вопрос по правилам актуален. Если можно, то отвечать на такое я буду тем же штилем, и даже чуть выше.

Edited by Alex, 29 May 2015 - 14:04.

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#198 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 14:01

Они - один народ, мы - другой.

Согласен. А еще у них своя страна а у нас своя и хорошо бы не лезть друг к другу.

#199 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16,327 posts
  • Обитает:Россия

Posted 29 May 2015 - 14:03

это тоже разрешено правилами форума? приходит вкрай ополоумевший мудолибераст и пишет как на стене... эй, рази, ты форум с сортиром не перепутал?

Это у нас сегодня день творческой интеллигенции. У них во рту, как говорится, бяка после вчерашнего, вот заглянули опорожниться.))

#200 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17,945 posts
  • Обитает:в Мумидоле

Posted 29 May 2015 - 14:05

мудолибераст

Это что то новое. Сами придумали или подсказал кто? Он такой же либерал как вы-просто у него есть традиция, в шаббат непременно напиваться и блевать на нашем форуме а я подтираю.
Сообщение удалено как идиотское.
  • Mara likes this




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users