Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О судьбах Украины


  • Please log in to reply
15952 ответов в этой теме

Опрос: О судьбах Украины (19 участников проголосовало)

кто закоперщик?

  1. россия (10 голосов [52.63%])

    Соотношение ответов: 52.63%

  2. местные элиты (1 голосов [5.26%])

    Соотношение ответов: 5.26%

  3. третья сила (8 голосов [42.11%])

    Соотношение ответов: 42.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#201 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:13

Ходор своим выходом к шахтерам. Да и вообще любой человек, который удивлен такой реакции... Да хоть Егор

Ходорковский с Егором в настоящий момент держат шахтёров "под дулом пистолета", поэтому могут рассчитывать на возникновение у тех стокгольмского синдрома?

#202 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:14

передает «Интерфакс

:a_sarcastic: :a_sarcastic: :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#203 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:16

твой президент показал себя человеком нечестным, доверия к нему никакого

А кто у тебя вызывает доверие из президентов? Украинский? Польский?

не помню чтобы участники соглашения в будапеште высадили своих человечков в крыму :girl_crazy:
окромя тех, что затарились в военторге конечно :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#204 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:17

Словом быдло- та сторона лишается всего ...

Морального права, здравого смысла, да и вообще любой своей позиции в глазах говоря щего это слова. Люди приравнивает к биомассе с которой как бы уже все понятно. Зачастую, на самом деле вешатель данного ярлыка сам не понимает происходящее ситуации. Причем это настолько распространенный синдром, что слово быдло стало своего рода маркером. Оно практически безошибочно определяет человека не разобравшегося

#205 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:19

Ходор своим выходом к шахтерам. Да и вообще любой человек, который удивлен такой реакции... Да хоть Егор

Ходорковский с Егором в настоящий момент держат шахтёров "под дулом пистолета", поэтому могут рассчитывать на возникновение у тех стокгольмского синдрома?

Там где выше ты нашел только абзац, есть еще абзацы в котором уже даны ответы на этот вопрос. Перечти пожалуйста

Сообщение изменено: PiZHamA (27 Apr 2014 - 17:19)


#206 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:20

интерфакс осветил победу кличко и усика? :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#207 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 27 Apr 2014 - 17:46

Там где выше ты нашел только абзац, есть еще абзацы в котором уже даны ответы на этот вопрос. Перечти пожалуйста

Абзацев там бесчисленное множество...
Ходорковский каким-то образом держит в заложниках или контролирует шахтёров, что можно хоть как-то рассчитывать (опустим твоё "требовать") на возникновение у них стокгольмского синдрома по отношению к нему?

#208 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 27 Apr 2014 - 18:12

Там где выше ты нашел только абзац, есть еще абзацы в котором уже даны ответы на этот вопрос. Перечти пожалуйста

Абзацев там бесчисленное множество...
Ходорковский каким-то образом держит в заложниках или контролирует шахтёров, что можно хоть как-то рассчитывать (опустим твоё "требовать") на возникновение у них стокгольмского синдрома по отношению к нему?

Ты же сказал, что хочешь разобраться. Я объяснил, ты вроде бы понял про синдром. Дальше там же написаны ответы не только на твой последний вопрос, но и на несколько следующих, еще не заданных. Хочешь читай, не хочешь не читай. Я лучше не напишу ((

Про синдром там не так много постов, не путай с темой про быдло. Двух тем параллельно - точно не вынесешь


(Без издевок)

Сообщение изменено: PiZHamA (27 Apr 2014 - 18:12)


#209 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 27 Apr 2014 - 18:30

Про синдром там не так много постов, не путай с темой про быдло. Двух тем параллельно - точно не вынесешь

Если это 2 разные темы, то это ты их "не вынес"


Я объяснил, ты вроде бы понял про синдром.

Если бы понял - не спрашивал бы. Отвечать будешь? Если не хочешь или не можешь - не отвечай, нет проблем.


Дальше там же написаны ответы не только на твой последний вопрос, но и на несколько следующих, еще не заданных.

А сами незаданные вопросы озвучишь? А заодно имя того, кто тебе их не задал.
  • PiZHamA likes this

#210 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 27 Apr 2014 - 19:34

Ладно.

1. Изнасилование уже состоялось. Для шахтеров ходор очень не хороший человек (символ того, против чего они борятся вместе с западными украинцами)

Придя к ним, по хорошему надо бы конечно поговорить с ним, если бы не пункт 1. И если бы не вся эта история с этим форумом. Поэтому по хорошему в данной ситуации - набить ему морду.
Придя к ним он злоупотребляет их терпением и провоцирует конфликт.

Итог. Такой прием с их стороны - оправдан. Выход к шахтерам с его стороны - была попытка злоупотребить много чем. Непонимание некоторых этой ситуации-отказ в понимании самых элементарных вещей. У шахтеров только один шанс стать не быдлом - забыть пункт 1. Забыть пункт один - требовать стокгольмского синдрома.


Это же очевидно. Достаточно попеременно встать на все позиции последовательно и проанализировать

#211 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 27 Apr 2014 - 19:49

БГ как то замечательно сказал.

Я не могу размахивать флагом В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, когда я не знаю, что предложить людям сразу после этого.




Вот ходор сейчас на Украине занимается именно этим. Инфантильно звенит пустотой. Так бы и ничего страшного, демшиза всегда этим занята, но сейчас это многим может показаться очень странным и реакции могут быть самые печальные.

(Хотя по мне так и пофиг бы, но таких как я-там нет)

#212 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 27 Apr 2014 - 20:58

Для шахтеров ходор очень не хороший человек

Если ты думаешь, что советский шахтёр - это классовый брат пролетарию, который всех стран соединяйся, то ты очень сильно ошибаешься.
Столько, сколько многие из них зарабатывали вплоть до начала 90х (а на севере и до середины) - не многим снилось. Они ж и рельсы перекрывать и бастовать поголовно приезжали на своих машинах (по тв это было отлично видно - почти что ставить некуда было) , причем не на сильно старых - в те времена машины ещё далеко не у всех были.
Кстати, а что конкретно плохого сделал Ходорковский шахтерам? Стал торговать нефтью, и поэтому их уголь стал никому не нужен? ;)
  • Mara likes this

#213 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 Apr 2014 - 03:32

Для шахтеров ходор очень не хороший человек

Если ты думаешь, что советский шахтёр - это классовый брат пролетарию, который всех стран соединяйся, то ты очень сильно ошибаешься.
Столько, сколько многие из них зарабатывали вплоть до начала 90х (а на севере и до середины) - не многим снилось. Они ж и рельсы перекрывать и бастовать поголовно приезжали на своих машинах (по тв это было отлично видно - почти что ставить некуда было) , причем не на сильно старых - в те времена машины ещё далеко не у всех были.
Кстати, а что конкретно плохого сделал Ходорковский шахтерам? Стал торговать нефтью, и поэтому их уголь стал никому не нужен? ;)

Я не знаю что было в советское время, думаю так далеко н кто не заглядывает. А вот, что стало после приватизации-об этом помнить будут очень долго. Ее никто никогда не признает СПРАВЕДЛИВОЙ, это первое.
Второе, на украине живут хуже чем у нас, беднее.
Третье, вспомни против чего протестовал майдан-против власти воров. (Ходор-символ этого всего)

¤¤¤
(А сейчас я отвечу на последний вопросов, из твоего препоследнего поста)

Вот и дополнительные вопросы. Наа них было отвечено в тех постах, которые я тебя просил перечесть.
Я всегда отвечаю вперед, предвосхищая самые популярные заблуждения.


Имя-твое.

#214 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 Apr 2014 - 03:38

Слова шахтера про проданную родину-скорее всего относятся к организации в киеве этого несчастного конгресса-диалога. Где вче ругали путина.

Меж тем, больше всех в ситуации виноват не путин. А многолетняя фиксация на проблеме старшего брата. Поиск нац идентичности в противопоставлении себя русским. Противопоставление осталось, а положительной повестки дня не выработолась, народ не объединяется. Наоборот разбегается и не слышит и не хочет жить идеями противоположной украины. Два эгоиста в одной семье

#215 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 Apr 2014 - 03:54

http://t.co/4zQeWTPs00

Вот второе видео о котором я тут вскользь говорил.

Сообщение изменено: PiZHamA (28 Apr 2014 - 03:55)


#216 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Apr 2014 - 06:27

Столько, сколько многие из них зарабатывали вплоть до начала 90х (а на севере и до середины) - не многим снилось.

Мне пришлось довольно близко общаться с Кемеровской областью как раз в перестроечные времена. Зарплату им платили с задержкой в два три месяца, но на круг выходило по 6-7 тыс долларов за раз, т.е неделю вся область гуляла всерьёз.

причем не на сильно старых - в те времена машины ещё далеко не у всех были.

По-большей части это были джипы (в Новосибирске такие были у бандитов и крупных чиновников).

Слова шахтера про проданную родину-скорее всего относятся к организации в киеве этого несчастного конгресса-диалога

Слова шахтера относились к тому, что он с телевизора российского почерпнул о национал-предателях.

Меж тем, больше всех в ситуации виноват не путин.

Ну ясно дело, что не он воровал на украине и не он майдан гонял. Но свою лепту путин внес в бардак, который в Украине твориться.

#217 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 28 Apr 2014 - 06:35

Зарплату им платили с задержкой в два три месяца, но на круг выходило по 6-7 тыс долларов за раз

Чтобы хоть примерно понимать, что это были за деньги (если кто не помнит или не знает)
В самом начале 90х один мой знакомый, поработав немного с американцами над съемками документального кино, купил себе огромную квартиру на Невском недалеко от арки Главного Штаба за 5 тысяч долларов.

#218 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 28 Apr 2014 - 06:42

(А сейчас я отвечу на последний вопросов, из твоего препоследнего поста)


Вот и дополнительные вопросы. Наа них было отвечено в тех постах, которые я тебя просил перечесть.
Я всегда отвечаю вперед, предвосхищая самые популярные заблуждения.

И после этого кто-то смеет критиковать Ваню?

Где какие вопросы и ответы я не понял, но можешь уже не разъяснять.

#219 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 Apr 2014 - 10:03

(А сейчас я отвечу на последний вопросов, из твоего препоследнего поста)


Вот и дополнительные вопросы. Наа них было отвечено в тех постах, которые я тебя просил перечесть.
Я всегда отвечаю вперед, предвосхищая самые популярные заблуждения.

И после этого кто-то смеет критиковать Ваню?

Где какие вопросы и ответы я не понял, но можешь уже не разъяснять.

Ты за собственными то вопросами можешь уследить? Ты уже через пост не помнишь то, о чем спрашивал.

***
Нафиг эта комедия про "хочу понять", а затем про Ваню? (вопрос риторический)
В след раз посторайся избегать чтение моих постов, а я всеми силами подобных с тобой дисскусий.

#220 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 Apr 2014 - 10:37

Столько, сколько многие из них зарабатывали вплоть до начала 90х (а на севере и до середины) - не многим снилось.

Мне пришлось довольно близко общаться с Кемеровской областью как раз в перестроечные времена. Зарплату им платили с задержкой в два три месяца, но на круг выходило по 6-7 тыс долларов за раз, т.е неделю вся область гуляла всерьёз.

причем не на сильно старых - в те времена машины ещё далеко не у всех были.

По-большей части это были джипы (в Новосибирске такие были у бандитов и крупных чиновников).

Слова шахтера про проданную родину-скорее всего относятся к организации в киеве этого несчастного конгресса-диалога

Слова шахтера относились к тому, что он с телевизора российского почерпнул о национал-предателях.

Меж тем, больше всех в ситуации виноват не путин.

Ну ясно дело, что не он воровал на украине и не он майдан гонял. Но свою лепту путин внес в бардак, который в Украине твориться.

Ты наверное знаешь, что донецкая область сильно депресивный регион. Депресивен настолько, что требует дотаций похлеще крыма, при перещете на кол-во жителей.
Что касается Кемерова, то он чуть ли не в ноль выходит. У него дотаций столько же, сколько и у Московской области (~470 рублей/человека)

Для сравнения
Камчатка - 99000 рублей/чел
Магадан - 55000
Алтай 35000
Чечня 32000

Крым часто сравнивают с Ивановской обл 9000

Т.ч не особо я верб в шахтерах на джипах.
У меня на родине все имеют машины, но зайди в дом и посмотри что они едят - ахнешь. А спроси сколько они получают зарплату - обомлешь. Но каждый на машине, через одног иномарка. В деревнях тоже пьют каждый день хотя зарплату вообще не получают. Т.ч все это разговоры - очень поверхостные и не серьезные

#221 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Apr 2014 - 11:44

По-большей части это были джипы (в Новосибирске такие были у бандитов и крупных чиновников).

машина - не роскошь, а средство передвижения! :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#222 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 29 Apr 2014 - 17:24

Опрос, проведенный Washington Post и ABC News показал, что американцы не одобряют политику своего президента в области экономики и здравоохранения, а также его действия, связанные с кризисом на Украине. Результаты опроса показывают, что рейтинг Обамы снизился с 46% до 41% с января по март и достиг самой низкой отметки за всю историю его президентства.


Кого из высокопоставленных участников жаль больше всех, так это его. Все несправедливо конечно, но весь запас прочности и все возможные средства воздействия почти исчерпаны. Кончится тем, что Обама надолго станет условным Горбачевым. А условные Ельцины к сожалению получат доп профит.

#223 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Apr 2014 - 17:29

а ему по-барабану...на 3-й срок не надо :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#224 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 29 Apr 2014 - 17:33

а ему по-барабану...на 3-й срок не надо :a_sarcastic:

Дык именно поэтому и не по барабану

Потому, что если у тебя 3-й срок, вот тогда многое по барабану и ты можешь обслуживать свой кайф

Сообщение изменено: PiZHamA (29 Apr 2014 - 17:49)


#225 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Apr 2014 - 17:48

ты чего-то не понимаешь...обама отсидел 2 срока и пошел себе на отдых...как клинтон, рейган, картер, буши...выступает на сходках и все...дверь в политику уже закрыта
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых