Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О судьбах Украины


  • Please log in to reply
15952 ответов в этой теме

Опрос: О судьбах Украины (19 участников проголосовало)

кто закоперщик?

  1. россия (10 голосов [52.63%])

    Соотношение ответов: 52.63%

  2. местные элиты (1 голосов [5.26%])

    Соотношение ответов: 5.26%

  3. третья сила (8 голосов [42.11%])

    Соотношение ответов: 42.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#13626 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 16:08

Я и сам про Караулову не в курсе. Не интересно вообще, поскольку это судьба конкретного человека с конкретными тараканами.

Дочке 12, мне нравится то, что из неё растёт. Плохо, что гуляет мало, но сейчас все гуляют мало. С подружками в школе и все.

Из увлечений - анимэ.

Мне ещё рано про вот это все думать. Внешним миром они наверное сильно позже интересоваться начинают

#13627 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 16:10

Я и сам про Караулову не в курсе. Не интересно вообще, поскольку это судьба конкретного человека с конкретными тараканами.

А меня судьба этого конкретного человека очень тронула. Мне ее жалко безумно. И родителей ее очень жалко.

#13628 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 16:14

Закладку на хентай нашёл)) чисто случайно у неё в телефоне. Хотел с него новости посмотреть , а там оно. Посмотрел историю в браузере, а там одни поисковые запросы... видимо случайно вылетела и осталась в закладках. браузером видимо вообще не пользуется для хождения на какие то сайты, все через поиск.

Но вообще никогда не смотрю, что там у неё. Вот один раз наткнулся и то неудобно(((

#13629 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Nov 2016 - 16:42

Да ты юлить че то мастак. Прямо ведь не скажешь.

Простота она хуже простаты. :Sweating:

Для особо рьяных законников сразу говорю,

Это ты в Илью сейчас плюнула? :6:

Мне ещё рано про вот это все думать.

Может еще годик на расслабоне можешь пожить а потом озаботься. У меня один из племянников в тринадцать лет в интернете нарвался на хасидов и стал религиозным ортодоксом на всю жизнь.

#13630 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Nov 2016 - 16:43

Вот один раз наткнулся и то неудобно(((

Это верно, но наверное можно по разговорам что то сообразить.

#13631 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 17:09

Я и сам про Караулову не в курсе. Не интересно вообще, поскольку это судьба конкретного человека с конкретными тараканами.

А меня судьба этого конкретного человека очень тронула. Мне ее жалко безумно. И родителей ее очень жалко.


Кого только не жалко, когда вчитаешься. Я стараюсь не читать такого, сознательно избегаю

#13632 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 17:15

Да ты юлить че то мастак. Прямо ведь не скажешь.

Простота она хуже простаты. :Sweating:

Для особо рьяных законников сразу говорю,

Это ты в Илью сейчас плюнула? :6:

Мне ещё рано про вот это все думать.

Может еще годик на расслабоне можешь пожить а потом озаботься. У меня один из племянников в тринадцать лет в интернете нарвался на хасидов и стал религиозным ортодоксом на всю жизнь.


Религия затягивает, классно все и здорово потому-то.
***
Я дофига могу представить и очень много понять и войти в положение. Могу найти нужные слова... и вообщем верю, что если сохранить контакт, то смогу смягчить или переубедить. Вот над сохранением этого контакта я работаю постоянно. Остальное можно пустить на самотёк при хороших текущих показателях

#13633 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 17:18

Вот один раз наткнулся и то неудобно(((

Это верно, но наверное можно по разговорам что то сообразить.


Если искать в интернет аниме, то очень быстро находится и порнуха))

В эпоху интернета - скрыть что то уже невозможно.

#13634 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 22 Nov 2016 - 18:12

Российский контрактник заявил об увольнении из-за отказа ехать в Донбасс
Мурманский контрактник пожаловался в СПЧ и утверждает, что его уволили с нарушениями из-за отказа ехать в Донбасс в 2015 году. Командование называет причиной разрыва контракта вождение в нетрезвом виде и дисциплинарные нарушения
........
В итоге в Спутник приехал заместитель по воспитательной работе части 10544 подполковник Вячеслав Оканев, который напомнил подчиненным о необходимости командировки на Украину. У РБК имеется аудиозапись беседы, в которой офицер говорил, что «не исключает варианта перехода на территорию Донецкой и Луганской областей для оказания там непосредственной помощи». В феврале 2015 года в украинском Донбассе ополченцы самопровозглашенных республик штурмовали город Дебальцево.

«Если вы не хотите защищать, если они задавят Луганск и Донецк... Они сейчас воспользовались 20-летием разгромленности России и что мы там не вели нормальную работу, — говорил Оканев подчиненным. — Они пришли к власти. Дальнейшая ситуация приведет к тому, что они придут в Ставрополь, Краснодарский край, Ростов, Брянск и так далее, если вы сейчас не поедете туда и не будете защищать их там, то вы не сможете защитить их здесь». Подполковник после инцидента подтверждал тему разговора порталу «Газета.Ru», добавив, что его «не так поняли».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a79476d15b13a81



#13635 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 22 Nov 2016 - 18:39

Я в самом начале майдана предупреждал, что этот бардак доведет до цугундера. Не послушались....

Знал, что Россия Крым хапнет и в Донбасс полезет?

С ними я уже давно обьяснился. У Ланге вдруг прозвучало довольно злобное "вы воюете", "вы оккупировали" и.т.д, которые я расценил как обьединение меня с властью

Тот пост был обращён к Пижаме и его единомышленникам. А что, считаешь, у тебя есть основания себя к ним причислять и, соответственно, принять тот пост на свой счёт?

#13636 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 19:28

Российский контрактник заявил об увольнении из-за отказа ехать в Донбасс
Мурманский контрактник пожаловался в СПЧ и утверждает, что его уволили с нарушениями из-за отказа ехать в Донбасс в 2015 году. Командование называет причиной разрыва контракта вождение в нетрезвом виде и дисциплинарные нарушения
........
В итоге в Спутник приехал заместитель по воспитательной работе части 10544 подполковник Вячеслав Оканев, который напомнил подчиненным о необходимости командировки на Украину. У РБК имеется аудиозапись беседы, в которой офицер говорил, что «не исключает варианта перехода на территорию Донецкой и Луганской областей для оказания там непосредственной помощи». В феврале 2015 года в украинском Донбассе ополченцы самопровозглашенных республик штурмовали город Дебальцево.

«Если вы не хотите защищать, если они задавят Луганск и Донецк... Они сейчас воспользовались 20-летием разгромленности России и что мы там не вели нормальную работу, — говорил Оканев подчиненным. — Они пришли к власти. Дальнейшая ситуация приведет к тому, что они придут в Ставрополь, Краснодарский край, Ростов, Брянск и так далее, если вы сейчас не поедете туда и не будете защищать их там, то вы не сможете защитить их здесь». Подполковник после инцидента подтверждал тему разговора порталу «Газета.Ru», добавив, что его «не так поняли».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a79476d15b13a81


Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV, запись доступна на видео-хостинге YouTube.
«Ситуация, сложившаяся на востоке и юге — пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики, это сознательно завезенные [регионы]», — сказал министр, отвечая на вопрос о причинах медленного распространения украинской культуры.
Нищук также привел в пример город Черкассы в центральной части Украины, который, по его словам, «наполовину завезенный». «Почему? Потому что боялись шевченковского (классика украинской литературы Тараса Шевченко — прим. «Ленты.ру») духа. Это была технология Советского Союза», — объяснил чиновник.

#13637 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 22 Nov 2016 - 19:42



#13638 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 19:53

убирай ты эту глупость. Название темы прочти и убирай ;)

#13639 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 22 Nov 2016 - 20:11

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру.

Вот прям так вот и сказал? А про лишнюю хромосому не рассказывал?

#13640 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 20:25

«Там нет генетики, это сознательно завезённые города. Черкассы — славный гетманский и шевченковский край. Но сам город Черкассы наполовину завезённый. Почему? Потому что боялись шевченковского духа. Это была технология Советского Союза», — пояснил министр в эфире ток–шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV.




#13641 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 20:27

Земля подарена, народ завезённый((

Ну вот зачем вам это все? живите у себя и со своими))

#13642 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 20:29

У тебя как кстати с хромосомами?))

#13643 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 22 Nov 2016 - 20:41

Там нет генетики, это сознательно завезённые города

Ну и как "недостаточно чистой" может быть то, чего "нет"?

#13644 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 21:10

Это ты в Илью сейчас плюнула?

А кто нам с тобой латынью в лицо тыкал? :a_sarcastic:

#13645 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 21:14

Тот пост был обращён к Пижаме и его единомышленникам.

Ты прямо как толмач.

#13646 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 22 Nov 2016 - 21:23

Ты прямо как толмач.

Это скорее вы - толмачи. Находите в постах то, чего там нет, а вместо "вы" в посте, обращённом конкретно к Пижаме, подставляете себя.

Ну и потом, Игорь ещё и разъяснил для тех, кто не понял

"Вы" у меня - в данном случае те, для кого "война в Сирии государственная". При чем тут русские - нерусские?



#13647 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Nov 2016 - 23:08

Че-та про Украину забыли. исправляюсь.

В СБУ объяснили, что грозит авторам пророссийских постов в интернете

Служба безопасности Украины активно мониторит социальные сети на предмет пророссийской агитации и призывов к сепаратизму. К авторам подобных записей в интернете применяются строгие меры, вплоть до задержаний и уголовных дел.

Об этом заявил начальник Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области полковник Степан Грещук в интервью сайту "Сегодня".

По словам Грещука, в столице и области сегодня наблюдается большой наплыв приезжих и переселенцев, которые "пытаются информационно повлиять" на обстановку в регионе.

"Таких граждан, которые призывают к свержению конституционного строя, "опекает" целый отдел. То есть, мы мониторим интернет-пространство в поисках подобных призывов и их авторов", - пояснил он.

Полковник привел пример, когда СБУ разоблачила человека, призывавшего к сепаратизму в соцсетях.

"В таких случаях проводится экспертиза, после ее итогов открывается уголовное производство, и лицо задерживается. В данном случае выявленный нами гражданин средних лет заявил, что мечтал о возвращении в СССР, что настроен пророссийски", - отметил он.

"Добавлю, что сейчас таких граждан единицы, массовой агитации нет. Но скажу и то, что российская пропаганда не останавливается ни на минуту. Посредством общественных организаций, различных фондов пытаются изменить вектор движения Украины. Мы же противостоим этому", - подчеркнул Грещук.

Представитель СБУ также отметил, что в спецслужбу "поступают устные и письменные заявления о том, что, например, некоторые граждане ведут антиукраинскую агитацию". "Наши сотрудники в таких случаях перепроверяют такую информацию, опрашивают свидетелей. Просто так, на основании лишь обращения, обвинение не предъявляется", - добавил он.

http://obozrevatel.c...v-internete.htm


Устные и письменные заявления - это доносы, что ли?

#13648 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Nov 2016 - 23:22

Знал, что Россия Крым хапнет и в Донбасс полезет?

До этой глупости додуматься конечно мудрено было, но тут вред в большей степени нанесен России.

Тот пост был обращён к Пижаме и его единомышленникам.

Мне показалось, что это был посыл ко всем россиянам,(Маре показалось кстати так же) а от российского гражданства я отказываться не намерен....пока.

Ну и потом, Игорь ещё и разъяснил для тех, кто не понял

Потом, когда разьяснил, я понял кому пост направлен, но это было потом.

#13649 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Nov 2016 - 23:25

А кто нам с тобой латынью в лицо тыкал?

Я не в смысле осуждения а с вожделением уточнил. :c_flower:

#13650 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Nov 2016 - 23:33

"На Украине задержан бывший глава российского банка «Траст» Илья Юров.

По запросу российских властей Юров почти год числится в базе данных Интерпола для привлечения к уголовной ответственности за мошенничество. Как сообщают украинские СМИ, Юров по личным делам прилетел из Лондона в Киев в воскресенье, пограничникам в аэропорту Борисполь он предъявил паспорт гражданина Республики Кипр. Финансист помещен в изолятор временного содержания в городе Белая Церковь. Процедура экстрадиции может занять от месяца до полугода."

Во как. Неужто выдадут или менять станут на Порошенко? :a_sarcastic:




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых