Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О судьбах не только России


  • Please log in to reply
12016 ответов в этой теме

#10651 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 01 Jun 2020 - 12:45

меня не удивляют модели. у них работа такая



#10652 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 01 Jun 2020 - 12:46

работа у нас такая?

была бы страна родная?


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10653 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Jun 2020 - 12:58

В городе вторая серия "Ночи большого грабежа", а введенный властями комендантский час это самая смешная шутка за сегодня.

Я съездил на Манхэттен и получил новую порцию непередаваемых ощущений. Например вечером просто страшно идти по улице. Я запарковался на Парк-авеню у Хэлмси-билдинг и решил прогуляться до Таймс-сквер с фотиком. Уже через квартал начал сильно жалеть, что это сделал. По улицам бродят стада гоблинов, которые захватили Манхэттен и продолжают его грабить. Ходят большими толпами или маленькими группами и они просто везде. Фактически вечером и ночью на улицах только они и копы. Ну еще очень немного обычных людей. Копы либо стоят за временными ограждениями и ни во что не вмешиваются, либо носятся на машинах по конкретным вызовам. Если вас начнут бить или грабить, то на защиту полиции можно не рассчитывать. Им сейчас не до такой ерунды.

Владельцы бизнесов судорожно пытаются подготовиться к новой битве, но получается плохо. Все спешно заколачивают фанерой, которую в Нью-Йорке теперь закупают в промышленных объемах. Где-то закрывают только стеклянные витрины магазинов, а где-то все первые этажи зданий целиком. Центральный вокзал, Блумингдейл, Сакс, Мэйсис на 34-й. Все в досках и фанере. Мэйсису, правда, не повезло и его начали грабить. Стеклянный куб Эппл-стор на Пятой вчера обнесли забором, а сегодня еще закрывают специальной защитной конструкцией. Практически вся Пятая авеню от 59-й и ниже заколочена фанерой, но прибегает толпа с ломиками, ее отдирают, бьют стекла и спокойно грабят. На Мэдисон картина такая же. Где витрины не заколочены, там пусто и вывезен весь товар. Выше 72-й пока еще преобладают оптимисты оставившие все как было, но мне кажется, что скоро гоблины доберутся и туда. При мне на Мэдисон вскрыли Гуччи и еще пару дорогих бутиков. Многие, как и вчера, приезжают на машинах из соседних штатов. Целый лутинг-туризм образовался. Думаю, к утру Мэдисон падет так как там очень жирные магазины и уж больно много мародеров собиралось в окрестностях. Полиция повторяет вчерашнюю тактику, блокирует какие-то кварталы, ездит колоннами и гоняется за ними толпой с дубинками. Пока копы приезжают мародеры успевают вынести половину магазина и бегут грабить следующий. Парочку арестовывают, а остальные тысячи продолжают безнаказанно разносить город.

Не знаю, что происходит днем, но ночью власти уже не контролируют значительные части острова, а очаги грабежей начали вспыхивать и за пределами Манхэттена. К примеру, в Бронксе сейчас очень жарко. Ситуация похожа на военные действия, но что-то не видно ни губернатора с его героическими пресс-конференциями ни идиота-мэра. Единственный выход, на мой взгляд, это национальная гвардия и жесточайшие меры по борьбе с грабежами. Введеный сегодня властями комендантский фактически час не действует. Всем на него просто наплевать, а у копов не хватает сил даже на борьбу с мародерами, не то что на контроль над соблюдением правил комендантского часа. Можно совершенно спокойно гулять и ездить по городу, но делать это что-то совершенно не хочется. Никогда еще самоизоляция не была столь желанна.

Всем отрицателям, а особенно мудню с больной спиной написавшему "разоблачительный" пост с оскорблениями в адрес меня и моих подписчиков, предлагаю просто прогуляться по Мидтауну после 11 вечера и потом рассказать о своих ощущениях. Обещаю, что не понравится. В отличии от всяких знатоков из интернета я за свои слова отвечаю и все снимаю на видео. Так что мне очень тяжело предъявить, что в городе все не так, как я рассказываю.

Сохо, кстати, продолжают грабить. Не знаю, осталось ли там что-то еще в магазинах, но я заехал туда после Мидтауна и сразу захотел свалить. На улицах толпы чуть меньше чем вчера, но все агрессивные и ищут чем бы поживиться. На дорогах полный беспредел. Машины набитые гоблинами в худи носятся на красный, ездят по встречке и представляют постоянную опасность для себя и окружающих. Магазины на Канал-стрит разграбили почти все. Бедолаги владельцы остались без денег от туристов из-за ковида, так тут им еще подсобили активные сограждане бодрящиеся простив полицейского насилия.

Завтра узнаем, чем закончится сегодняшняя ночь, но ничего хорошего нас точно не ждет. Уровень агрессии пока только растет и расползается по городу. По сообщениям из citizen в Бруклине уже стали стрелять в полицейских и те, судя по всему, только и ждут, чтобы кого-то из копов убили или сильно покалечили и это, наконец, развяжет им руки.

P.S. Куомо - введи войска, мудак!

P.P.S. Фоток мало, так как снимать стало реально небезопасно, да и совсем не хочется снимать весь этот кабздец. Видео выложу как смонтирую и закачаю.

 

Денис Самсебесказал

 

 

https://www.facebook...625671847587829

 

 Но тем не менее фотки есть, а в предыдущие дни было очень много фоток и видео.

Вот интересно, а про ковид и дистанцию уже и не вспоминают? 

 

 



#10654 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:03

Вот интересно, а про ковид и дистанцию уже и не вспоминают?

В Стокгольме довольно большой процент пострадавших от короны - мигранты из неблагополучных районов



#10655 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:04

ну негры с ума сходят

потом будут орать что их заразили


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10656 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:07

ну негры с ума сходят

 

 

Обычное дело? Ничего особенного?



#10657 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:12

В Бруклине вроде всё спокойно...



#10658 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:18

В комментах там люди пишут, что не только в Нью-Йорке поднялось. Может, и не было никакого ковида?



#10659 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:26

Может, и не было никакого ковида?
 

 

Это всё 5G и проклятый Билл Гейтс со своими чипами.  :cool:


  • Sasha likes this

#10660 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:27

В комментах там люди пишут, что не только в Нью-Йорке поднялось.

Естественно, не только. Началось всё в Миннеаполисе неделю назад



#10661 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:28

Это всё 5G и проклятый Билл Гейтс со своими чипами.

Ты и бесогона смотришь????? :rofl:



#10662 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:30

Ты и бесогона смотришь?????

А это оттуда? И ты, значит, тоже смотришь ?????   :a_sarcastic:  



#10663 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:37

Ты и бесогона смотришь?????

 

Ну а где я еще мог узнать, что нет никакого ковида?  :a_sarcastic:  



#10664 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:46

 

ну негры с ума сходят

 

 

Обычное дело? Ничего особенного?

 

его надо было просто пристрелить а не пытаться арестовать


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10665 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:53

Не, после того, как все чинно ходили до ближайшего магазина  в масках и перчатках и осторожничали, - и  вдруг так наплевали на все меры изоляции, -  поневоле поверишь, что никакого ковида нет.



#10666 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 02 Jun 2020 - 13:54

все чинно ходили до ближайшего магазина в масках и перчатках и осторожничали,

это совсем не те, кто громил магазины



#10667 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 14:06

у нас в каунти по-прежнему все в масках. вчера в маленьком хоз магазине ждал, пока предыдущий покупатель выйдет - хозяин четко следует интсрукциям.

на удивление в этот раз в Балтиморе волнений было не много. А вот в Вашингтоне все гетто активировались.



#10668 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Jun 2020 - 14:29

его надо было просто пристрелить а не пытаться арестовать
 

И не было бы никаких погромов? :bumped:



#10669 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 02 Jun 2020 - 14:33

И не было бы никаких погромов?

А тогда бы пришлось разбираться по поводу застреленного, а тут, как я понял из газет, протесты начались потому, что против полицейского не хотели открывать разбирательство. (если что не так - Ланцет меня подправит)



#10670 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 14:55

ты думаешь он шел по улице и курил и вдруг к нему 4 мента привязались???

 

мой однокласскин со статейн айленда давно событие осветил


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10671 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 15:04

 

И не было бы никаких погромов?

А тогда бы пришлось разбираться по поводу застреленного, а тут, как я понял из газет, протесты начались потому, что против полицейского не хотели открывать разбирательство. (если что не так - Ланцет меня подправит)

 

 

не совсем так. больше всего поднялись именно из-за того, что опять убили черного, хотя поводов  он не подавал. Его приняли по подозрению в использовании поддельного чека на целых 20 долларов. все повторилось в точности как 5 лет назад в Балтиморе. Там полицеские так скрутили чувака, что он умер в полицеской машине. Потом начались погромы. Еще несколько раз история повторялась по-схожему сценарию - черных убивали без оснований. Потому и вынесли основные лозунги протеста "Enough is Enough" , "сколько можно" и "правосудие для всех должно быть одинаковым".

Ну, а то, что полицейского  не хотели арестовывать - это подлило масла в огонь.

Сейчас началась новая волна политкорректности. Даже директор NIH написал письмо с комментариями на эту тему. Письмо начиналось словами "Я, как белый мужчина..."



#10672 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 15:06

ты думаешь он шел по улице и курил и вдруг к нему 4 мента привязались???

 

мой однокласскин со статейн айленда давно событие осветил

в новостях говорили про чек 20 долларов и показывали видео, как его выводят из магазина. Другого я не видел



#10673 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 02 Jun 2020 - 15:25

в новостях говорили про чек 20 долларов и показывали видео, как его выводят из магазина.
 

А там на видео было, как он на земле оказался, придушенный коленом? Есть вообще такое видео?



#10674 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jun 2020 - 15:27

видео где он лежит есть


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10675 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 02 Jun 2020 - 15:33

видео где он лежит есть

Т.е. есть видео, как его выводят из магазина, и видео, где он уже лежит, но что происходило между этими событиями, отсутствует? Мягко говоря, это ну очень странно.






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых