Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О судьбах не только России


  • Please log in to reply
12016 ответов в этой теме

#10276 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 08:55

А 15 лет вкатили за рецидив

Как я понял год ему влепили за нарушение противопожарной безопасности, и еще 30 дней за сексуальные домогательства. А вот пятнашка, это конечно сильно. При этом "Право жечь, рвать и топтать флаг США граждане страны имеют по Конституции", и данным правом регулярно пользуются исламисты. Может США стоит вообще символы поменять?.



#10277 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 09:16

"Право жечь, рвать и топтать флаг США граждане страны имеют по Конституции"

Купленные в магазине и принесённые с собой или сорванные с ратуши?

 

 

 

Может США стоит вообще символы поменять?.

Если бы он сжёг израильский флаг или какой-нибудь предмет из синагоги, тогда ты бы не был удивлен большим сроком? В Америке вроде новый закон против антисемитзма приняли. Не знаю, сколько бы за нечто подобное по нему полагалось, но не исключаю, что тоже немало. Это тебе не Швеция - сроки бывают очень большие, причем иногда за преступления, которые иногда нам не кажутся настолько серьёзными.



#10278 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 09:21

 негодяйский приговор. даже нечего обсуждать.



#10279 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 09:23

А вот пятнашка, это конечно сильно.

 

 

Кстати, ты прочитал по ссылке, которую сам дал? Адвокат от ЛГБТ считает, что надо перевоспитывать, а не в тюрьму на 16 лет упекать.



#10280 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 10:34

ЛГБТ воспитывали, сажали, уничтожали - не помогло.

Так же и с гомофобами. Их даже больше, чем мы думаем. Некоторые страются казаться нейтральными, но их всегда выдает фраза: пусть делают что хотят, но не трогают меня и мое пространство (а пространство там велечиной с вселенную).

Нет рецепта как лучше управлять этими двумя полюсами, все в наших головах.


Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#10281 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 12:35

Если бы он сжёг израильский флаг или какой-нибудь предмет из синагоги, тогда ты бы не был удивлен большим сроком?

Я был бы потрясён. Думаю, что по частоте сожжений, Израильский флаг на одном из первых мест в мире.

 

 

Купленные в магазине и принесённые с собой или сорванные с ратуши?

Так его посадилина столько за то, что он его сорвал с Объединенной церкви Христа? Кстати пастор данного заведения, дама лесбиянка, согласна с приговором.

 

 

причем иногда за преступления, которые иногда нам не кажутся настолько серьёзными.

Я собственно и удивлен не самой посадкой, а сроком. Потому и спросил так ли это.



#10282 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 12:41

Купленные в магазине и принесённые с собой или сорванные с ратуши?

Вроде могут оштрафовать за порчу имущества.



#10283 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 12:54

Я был бы потрясён. Думаю, что по частоте сожжений, Израильский флаг на одном из первых мест в мире.

Посмотрим, как будут действовать американские власти сейчас, после официального запрета антисемитизма...

 

Так его посадилина столько за то, что он его сорвал с Объединенной церкви Христа?

Нет. Ну ты же привёл неудачный пример, противопоставив государственный флаг символу группы людей, в которую они попали по биологическим показателям. То есть, по сути, его посадили за пропаганду расистских взглядов.

 

Я собственно и удивлен не самой посадкой, а сроком.

а когда российскому программисту, взломавшего код Адобе и открыто сделавшему доклад об этом на американской конференции по защите информации, паяли большой срок, ты не был удивлён?

 

Кстати пастор данного заведения, дама лесбиянка, согласна с приговором.
  

а адвокат с её же стороны не согласен

 

Нет рецепта как лучше управлять этими двумя полюсами, все в наших головах.

Совершенно точно!



#10284 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 12:57

Если бы он сжёг израильский флаг



#10285 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:03

Егор, я даже не знаю, что тебе сказать... И это не в первый раз ведь :(

Ну хрен с ним, что ты смотришь РашуТудей - это твоё законное право! Но там ведь стоит дата - 21 июля 2014 года. Я ведь написал про новый американский закон против антисемитизма. Ты только себя читаешь? :(

Кстати, с моей точки зрения, надругательство над израильским государственным флагом само по себе антисемитизмом не является (если оно не сопровождается антисемитскими действиями)



#10286 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:04

Честно говоря я сам факт безобразного поведение этого персонажа не обсуждаю, и наверное он должен за подобное сидеть. Просто срок показался абсолютно нереальным, вот и решил уточнить не фейк ли. Понял, что так и есть. А со своим правосудием американцы отлично разберутся и сами. Я за них в принципе спокоен.



#10287 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:06

Просто срок показался абсолютно нереальным, вот и решил уточнить не фейк ли.

Ты же сам дал ссылку на NBC



#10288 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:10

Если бы он сжёг израильский флаг

Я отвечал на эту конкретную фразу. Какая разница где это видео было помещено? Вольно тебе было слушать комментарии Раши тудей, или кого еще. Кстати, это вообще не антисимитизм в данном случае, а протест против политики государства. В данном случае я с тобой согласен.



#10289 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:12

Я ведь написал про новый американский закон против антисемитизма. Ты только себя читаешь?

Полное ощущение, что ты пропускаешь ссылки на собственный текст, хотя как раз это в данном случае и имеет значение. Я и не пытаюсь ответить абсолютно на все твои посты разом.



#10290 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:16

Ты же сам дал ссылку на NBC

Сама ссылка на англоговорящий ресурс, а все разъяснения с непойми чего. Ну и конечно хотелось бы еще и Ланцета послушать, как жителя той стороны. Хотя и реакция по миру тоже весьма любопытна.



#10291 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:31

Не поверишь, я про этот инцидент только на мувитроле узнал ;)

 

Сейчас все новости про провалившийся импичмент и обосравщихся демократов на больших каналах.



#10292 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 13:53

Сама ссылка на англоговорящий ресурс, а все разъяснения с непойми чего

И что? Там очень коротко и доходчиво написано. Ты подозреваешь NBC в фейке?

 

Сейчас все новости про провалившийся импичмент

Так а разве он формально уже провалился? А так-то у нас писали, что Сенат всё равно не утвердит.

 

Не поверишь, я про этот инцидент только на мувитроле узнал

У меня вчера всплыло в новостях MSN на англоговорящем компе, настроенном на США. В шведских новостях вроде не пишут



#10293 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 14:02

Не поверишь, я про этот инцидент только на мувитроле узнал

Поверю.



#10294 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 14:09

А мне даже интересно стало, что там за рецидив. Но при поверхностном просмотре ничего не увидела.


Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#10295 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 14:16

Так же и с гомофобами. Их даже больше, чем мы думаем. Некоторые страются казаться нейтральными, но их всегда выдает фраза: пусть делают что хотят, но не трогают меня и мое пространство (а пространство там велечиной с вселенную).

Примерно с месяц назад в Грузии была премьера шведского фильма "А потом мы танцевали" 

https://www.imdb.com...ref_=fn_al_tt_1

Режиссёр Леван Акин - швед грузинского происхождения. Формально фильм Швеция-Грузия-Франция, но на Оскар выдвигается от Швеции, язык грузинский, получил кучу призов. Фильм про двух мальчиков/юношей, танцующих в грузинском ансамбле и влюбившихся друг в друга. В прокат в Грузии не вышел, но его всё-таки там показывали три дня (кажется по настоянию министерства культуры). Показ вызвал протесты националистов и церкви. Были беспорядки - вроде не очень большие, но привлекалась полиция.

 

Я посмотреть ещё не успел - он у нас проходит по категории "элитарное кино", и мне никак не вписаться на удобный сеанс. Может перед самым новым годом посмотрю



#10296 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 14:32

 

Так же и с гомофобами. Их даже больше, чем мы думаем. Некоторые страются казаться нейтральными, но их всегда выдает фраза: пусть делают что хотят, но не трогают меня и мое пространство (а пространство там велечиной с вселенную).

Примерно с месяц назад в Грузии была премьера шведского фильма "А потом мы танцевали" 

https://www.imdb.com...ref_=fn_al_tt_1

Режиссёр Леван Акин - швед грузинского происхождения. Формально фильм Швеция-Грузия-Франция, но на Оскар выдвигается от Швеции, язык грузинский, получил кучу призов. Фильм про двух мальчиков/юношей, танцующих в грузинском ансамбле и влюбившихся друг в друга. В прокат в Грузии не вышел, но его всё-таки там показывали три дня (кажется по настоянию министерства культуры). Показ вызвал протесты националистов и церкви. Были беспорядки - вроде не очень большие, но привлекалась полиция.

 

Я посмотреть ещё не успел - он у нас проходит по категории "элитарное кино", и мне никак не вписаться на удобный сеанс. Может перед самым новым годом посмотрю

 

 

У нас по интернету есть за 8,50 евро. Постараюсь на праздниках посмотреть.


Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#10297 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 14:35

У нас по интернету есть за 8,50 евро.

Да? А у нас он пока только в кино. Диск должен выйти только через год.



#10298 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 14:54

 

У нас по интернету есть за 8,50 евро.

Да? А у нас он пока только в кино. Диск должен выйти только через год.

 

 

Это сайт.

The very latest premiere films and documentaries from the film theater and the must-sees of the past film year, directly at your home!


Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#10299 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2019 - 15:00

 

Сейчас все новости про провалившийся импичмент

Так а разве он формально уже провалился? А так-то у нас писали, что Сенат всё равно не утвердит.

В том-то и дело, что нижняя палата демократским большинством проголосовала (хотя несколько демократов отказались), а в сенате у них просто шансов нет. Так что власть Трамп не потеряет. Но большинство американцев уже устало от этих игр и популярность демократов сильно пошатнулась (по крайней мере в нашем околотке).



#10300 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2019 - 15:04

Это сайт. The very latest premiere films and documentaries from the film theater and the must-sees of the past film year, directly at your home!

 

Возможно и у нас скоро появится в онлайн-кинотеатрах, но пока нет - я проверил сейчас






1 посетителей читают эту тему

0 участников, 1 гостей, 0 скрытых