Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

«Династия без грима»


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 alexpika

alexpika

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 645 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 04 Jun 2014 - 14:21

«Династия без грима»


Эдвард Радзинский рассказывает


Размещённое изображение


Эта программа посвящена Дому Романовых, где Эдвард Радзинский попытался по-новому рассказать о его представителях — от Екатерины I до Николая II.

Название проекта — «Династия без грима» — говорит само за себя: Эдвард Радзинский будет развенчивать те, по его словам, «слащавые святочные образы», в которые в последние годы было принято облачать в нашей стране династию Романовых.

— Из-за этого скоро даже будет непонятно, почему в ХХ веке произошли две революции, — поделился с «Вечеркой» писатель.

Интересно, что съемки проходили в настоящих романовских дворцах: Эрмитаже, Гатчине, Петергофе и Царском Селе, и это прикосновение к истории, по признанию Радзинского, произвело на него невероятное впечатление.

— Мой сериал начинается в русском, воистину галантном XVIII веке, царстве женщин, — продолжил Эдвард Станиславович. — Далее последует XIX век, когда микроб революции медленно убивал самодержавную империю. И завершается проект падением трехсотлетней империи и революцией, в которой по-прежнему много загадок.

В первой главе Радзинский расскажет о пяти императрицах. Во второй речь пойдет о первой половине XIX века, о победителе Наполеона Александре I, о Николае I и первом русском философе Петре Чаадаеве. Третья глава посвящена царю-реформатору Александру II, убитому народовольцами, и Александру III, попытавшемуся утихомирить Россию и Европу. В четвертой главе автор поведает о любви Николая II и Александры.

В пятой главе речь пойдет об удивительном издании, в котором пророчески предсказана неминуемая война, ставшая самоубийством Европы. Шестая глава посвящена последнему году Российской империи и семьи Романовых.



Файл:
Рип: alexpika
Формат: AVI
Качество: Sat - рип
Filesize: 6 глав по 690 мб каждая
Play length: 6 глав по 44 минуты
Video: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~2167 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Размещённое изображение


Архив лежит на ЯндекДиск

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых