Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Киноновости


  • Please log in to reply
2245 ответов в этой теме

#1601 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 24 Aug 2017 - 05:22

На самом деле - гораздо глубже нового Тивн Пикса.

По отзывам, новый Твин Пикс бредятина страшная. Кто смотрел-подтвердите или опровергните.

#1602 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 24 Aug 2017 - 06:42

Я посмотрел первые две серии - не очень впечатлён, но судить про бредятину или шедевр пока не возьмусь. Приостановил просмотр, так как понял, что желательно помнить некоторые вещи из первого фильма (которые подзабылись за 25 лет), так что мы его с женой пересмотрели (точнее, пересмотрел я - она его раньше не видела, смотрела первый раз). При пересмотре старого сериала более чётко увидел провалы в середине, связанные с уходом Линча. Приквел "Огонь, иди за мной" в своё время мне понравился, но сейчас показался через-чур затянутым и тривиальным (там бы вторую часть сократить, а участие Дэвида Бауи вообще непонятно для чего понадобилось).
Короче, касательно "страшной бредятины" - я подозреваю, что это оценка тех, кто не видел или плохо помнит начало. Но, тем не менее, просмотр первых двух серий пока (увы) подтверждает, что в одну воду нельзя войти дважды, хотя я всё-таки надеюсь, что дальше будет интереснее, а главное - смешнее.

#1603 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 24 Aug 2017 - 09:22

Режиссер знаменитой трилогии "Назад в будущее" Роберт Земекис и сценарист Джефф Рейк получили заказ от телеканала NBC на производство пилотного эпизода сериала о таинственно исчезнувшем самолете, сообщает Variety. Земекис и Рейк выступят в качестве исполнительных продюсеров, Джефф Рейк также напишет сценарий.

В сериале речь пойдет о пассажирах самолета, пропавшего с экранов радаров. По данным расследования, лайнер упал в море, его обломки не были найдены. Однако через пять лет неожиданно пассажиры возвращаются, причем выясняется, что для них многолетнее отсутствие пролетело как один миг.


Подробнее: http://www.newsru.co...7/zemeckis.html

Предварительное название - "Манифест"

#1604 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 24 Aug 2017 - 12:56

На самом деле - гораздо глубже нового Тивн Пикса.

По отзывам, новый Твин Пикс бредятина страшная. Кто смотрел-подтвердите или опровергните.

я пробовал смотреть - просто стало зевотно. нудные съемки. сломался на 3 серии.

#1605 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 24 Aug 2017 - 18:31

скоро стартует 3-й сезон зловещих :give_heart:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#1606 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 25 Aug 2017 - 08:57

93-летний Шарль Азнавур получил звезду на Аллее славы в Голливуде

:congrat:

#1607 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 27 Aug 2017 - 18:55

Говорухин: я решил больше вообще ничего не снимать

Глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин принял решение завершить свою карьеру режиссера, передает «Интерфакс».

«Я до сих пор считаю, что это моя лучшая картина («Конец прекрасной эпохи», — передает корреспондент «Газеты.Ru»). Более того, я решил больше вообще ничего не снимать, потому что мне кажется, что лучше уже не сделать», — сказал он.

Он также отметил, что считает сам фильм во многом автобиографичным, несмотря на то что в его основу легли произведения Сергея Довлатова.

Надо было поместить в "Ужасы нашего городка" или в "Срочно в номер", но пусть всё-таки эта радостная киноновость будет тут :congrat:

#1608 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Aug 2017 - 09:32

А как же предвыборные ролики великого Пу? Родина ждет подвига.

#1609 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 28 Aug 2017 - 09:42

А как же предвыборные ролики великого Пу? Родина ждет подвига.

Станислав Говорухин - Александру Гамову: Ладно, напиши, что я погорячился и в кино остаюсь
Наш корреспондент уговорил великого режиссера не уходить из кинематографа и продолжать снимать фильмы [видео] :popcorn:

#1610 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 28 Aug 2017 - 10:15

Я не то, что вас уговариваю... Смотрите, - Кобзон перестанет петь, Говорухин перестанет снимать фильмы, Александра Пахмутова с Николаем Добронравовым перестанут песни писать! Вот! (возмущенно) Я могу этот ряд продолжить. И с чем вы оставляете Россию, а, Станислав Сергеевич?

:(

#1611 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 30 Aug 2017 - 09:37

Но, тем не менее, просмотр первых двух серий пока (увы) подтверждает, что в одну воду нельзя войти дважды, хотя я всё-таки надеюсь, что дальше будет интереснее, а главное - смешнее.

Начиная с 3й-4й серии всё стало намного веселее.
Агент, ставший трансгендером, когда работал под прикрытием (Дэвид Духовни), сделал себе операцию по смене пола и стал начальником (начальницей). У глухого начальника агента Купера (его играет сам Линч) в кабинете висит портрет Кафки. Есть сцены, которые трудно понять, если плохо помнишь оригинальный фильм.
Имеются забавные киноцитаты - мне понравилась сцена с сыном Люси и Энди, одетым и говорящим как Брандо в "The Wild One".

P.S. Кто знает, почему Black Lodge в русском переводе был Чёрным Вигвамом?

#1612 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 Aug 2017 - 10:37

И с чем вы оставляете Россию, а, Станислав Сергеевич?

Странный вопрос. С Путиным конечно. :congrat:

#1613 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 Aug 2017 - 15:12

в этом году в игре престолов всего 7 серий
причем конец абсолютно удручающий :girl_crazy:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#1614 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 04 Sep 2017 - 07:48

"В Екатеринбурге мужчина, протаранивший на автомобиле здание кинотеатра, пытался сжечь его из-за фильма «Матильда»

В Екатеринбурге 39-летний мужчина, который протаранил на своём автомобиле здание кинотеатра, пытался сжечь его из-за фильма «Матильда». По крайней мере, об этом сообщает интернет издание «Знак.ком», ссылаясь на источник, близкий к следствию. Речь идёт о Денисе Мурашове, который в результате инцидента получил сильные ожоги, сейчас находится в больнице. Есть сведения, что он психически не здоров. "

"Во как сильно беспокоят треугольные дела"

Сообщение изменено: egor (04 Sep 2017 - 07:49)


#1615 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 04 Sep 2017 - 07:55

Какая рекламная компания!
Будут плеваться, но смотреть пойдут толпами :a_sarcastic: Похоже, у Учителя всё складывается как надо. Ещё и конкурента, тоже снимающего фильм про Цоя, устранили...

#1616 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 04 Sep 2017 - 09:51

Какая рекламная компания!

Угу. Только эту гопоту шизоидную потом в стойло не загнать. Либо студию Учителю сожгут, либо самого пристукнут, да и если начнут кинотетартры громить православные активисты, директора могут решить не связываться с той Матильдой. Все хорошо в меру и реклама тоже.

#1617 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 04 Sep 2017 - 10:08

Либо студию Учителю сожгут

Уже пытались, но не ту часть здания подпалили. Но опять же - если сожгут, то потом, если прихватят как Серебренникова, скажет, что средства сгорели :unsure:

#1618 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 04 Sep 2017 - 11:51

Но опять же - если сожгут, то потом, если прихватят как Серебренникова, скажет, что средства сгорели

Еще что бухгалтер скажет. :a_sarcastic:

#1619 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 04 Sep 2017 - 13:15

Ещё и конкурента, тоже снимающего фильм про Цоя, устранили...

Айдингер (Николай II в "Матильде") опубликовал прикольное письмо от Серебренникова, а адвокат Серебренникова говорит, что не было никакого письма. Айдингер в фильме Учителя про Цоя случайно не задействован? :cool:

#1620 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 04 Sep 2017 - 13:19

Опаньки! страничка-то тютю :a_sarcastic:
Но я успел скопировать текст - она у меня была открыта ещё в одном окне

larseidinger This is a letter, that was given to me by my friend, the theatre and film director Kirill Serebrennikov, when he was in Germany last time. He asked me to publish it in case he would be arrested: "Dear friends. If you are reading this, everything went not as I thought. I left this message to those whom I trust completely. I ask you to remain calm and not fall to the provocations of some political scammers who are trying to make money on any story which can be turned against the authorities. Since the beginning of the criminal case I have heard various speculations in my address. I even received an offer from Ukrainian President Petro Poroshenko to head one of the Ukrainian theaters and shoot a propaganda film with the financial support of the state. I am grateful for such attention to my person, but I want to say that I am not leaving. I am not a politician. I am a director. I do not want to be used in someone's dirty interests.
Regardless of what happened I did a lot for art. I lived for art and still do. I want to thank my friends in Russia and abroad for their support.
Unfortunately there are forces of obscurantism in the country considering my work brings debauchery and has no right to exist. These forces are also actively support for my unjust arrest.
I am sure that I will be able to prove that I am a decent person and justice will prevail.
I ask you not to incite hatred in attempts to intercede for me and not turn people against each other.
Be reasonable - don't follow the radicals who are trying to make a name on my case. I know that you want to help me and I am happy that I have true friends. I am sure we will be able to manage. Once again I want to say - I am not a thief but an artist, and artists do not steal but give away..."


может это инстаграм Айдингера хакнули? уж больно идиотский текст

#1621 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 05 Sep 2017 - 06:25

Письмо, опубликованное немецким актером Ларсом Айдингером от имени арестованного режиссера Кирилла Серебренникова, оказалось розыгрышем известных пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров). Об этом говорится в Twitter Вована. Сайт Вести.ru приводит аудиозапись их разговора с актером.

По словам пранкеров, они общались с Айдингером по телефону на протяжении определенного времени. Несмотря на личное знакомство с Серебренниковым, тот "не распознал манеру речи" и поверил, что говорит с режиссером. В минувшее воскресенье Лексус и Вован попросили актера разместить якобы написанное Серебренниковым письмо у себя на странице в соцсети. Причем они предложили Айдингеру сообщить, что письмо было передано ему лично в руки Серебренниковым, когда худрук "Гоголь-центра" приезжал в Берлин.

В итоге Айдингер сделал все, о чем договорился с пранкерами. В посте актер, сыгравший роль Николая II в фильме Алексея Учителя "Матильда", написал, что режиссер передал ему письмо во время своей последней поездки в Германию и попросил обнародовать текст в случае, если его арестуют.


Подробнее: http://www.newsru.co...2017/vovan.html

Он полный дурак?

#1622 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 05 Sep 2017 - 12:19

Он полный дурак?

Скорее всего да. Клинический идиот.

#1623 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 11 Sep 2017 - 11:31

о как, говорят, это не просто трэш

еще раз напоминаю - вышла 10 серия Кровавых гонок. Это только кажется что это трэш. На самом деле - гораздо глубже нового Тивн Пикса. Режиссер: Дэвид Стрейтон


Blood drive

Посмотрел первую серию. Судя по ней, ничего особенного - смесь "Смертельных гонок 2000 года" Бартела и "Безумного Макса" с элементами грайндхаус. Почему сравнивают с "Твин Пикс" (вне зависимости от того, нравится он или нет), я не очень понимаю - совершенно разные жанры.

#1624 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 11 Sep 2017 - 13:17

интересно сериал нелюди кинули в имакс
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#1625 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 12 Sep 2017 - 14:13

посмотрел я пиратов
сэр пол сыграл самого себя мудака
очень надеюсь что оживят мой любимый персонаж опять :sorry: :sorry: :sorry:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых