Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Киноновости


  • Please log in to reply
2245 ответов в этой теме

#126 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 21:45

Чарли Шин («Очень страшное кино-5»)

Я так понимаю, что это народу объясняют, кто такой Чарли Шин? Выделили самую известную его роль? :a_sarcastic:

#127 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2013 - 13:03

ну это ваши перевели...я ж на русском дыбал
http://ru.wikipedia..../wiki/Чарли_Шин
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#128 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15105 Сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 13:51

ну это ваши перевели

какие "наши" что перевели?

#129 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 May 2013 - 14:04

новость перевели на русский россияне :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#130 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 01 Jun 2013 - 17:49



обычно такое нравится

#131 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 05 Jun 2013 - 01:31

Кинорежиссер Станислав Говорухин заявил, что больше не будет снимать кино. "Я больше не хочу ничего снимать. Куража нет, желания больше нет", - сказал Говорухин во вторник в Сочи на встрече с участниками "Кинотавра".

Режиссер выразил удивление реакцией публики на его новый фильм Weekend. "Люди смеялись. Я не предполагал такой реакции. Я показал фильм в трех аудиториях, случайных, чтобы посмотреть, как будут принимать. В том числе на "Кинотавре" - реакция везде одинаковая. Когда я впервые услышал смех в зале, меня это удивило и обидело. Неожиданная реакция публики", - цитирует режиссера "Интерфакс".

Он заявил, что никогда в жизни не отдал бы любую свою картину в конкурс фестиваля "Кинотавр". "Я никогда бы в жизни не дал свою картину в конкурс "Кинотавра". Я абсолютно не рифмуюсь с программой, которую Ситора (Алиева) здесь организует в целом. И аудитория тут не моя", - сказал Говорухин.

По словам режиссера, его зритель - "человек, который читает книжки, а не телефон". "Это читающий человек. И уже, к сожалению, в возрасте, потому что молодежь вообще перестала читать. Я недавно выступал в актовом зале, где было порядка 300 человек, и я спросил, кто читал "Темные аллеи" Бунина - из 300 человек, где сидели будущие сценаристы и режиссеры, руки подняли пять или шесть. Меня это так поразило..." - цитирует реживвера РИА "Новости".

Spoiler


Фильмом Говорухина Weekend открылся в воскресенье 24-й "Кинотавр". Лента является римейком знаменитого фильма французского режиссера Луи Малля "Лифт на эшафот". Новая картина Говорухина снята в жанре криминального неонуара и рассказывает историю современного бизнесмена - неудачливого убийцы. В главных ролях снялись Максим Матвеев, Виктор Сухоруков, Екатерина Гусева.

"Как и "Лифт на эшафот", Weekend Говорухина - черно-белый фильм, но то, что проделывает с картинкой оператор Сергея Соловьева и Алексея Учителя Юрий Клименко, отсылает не столько к французскому послевоенному кино и "новой волне", сколько к Хичкоку, позднему советскому киноавангарду и даже немецкому экспрессионизму. В то же время ближайшим аналогом получаемого целого оказывается "Город грехов" Роберта Родригеса. Вышел черно-белый комикс про множащиеся преступления и общее падение нравов", - пишет "Газета.ру".

"Неясно, как в нюансах передать эффект, производимый этим кино, но оно вызывает прилив эйфории и смеха. Однако, судя по реакции Говорухина после показа, сам он не очень понимает, почему люди на его фильме смеются в тех местах, в которых смеются. И, видимо, не одобряет эту реакцию", - отмечает издание.
****

интересно было бы посмотреть, что же в этом фильме "вызывает прилив эйфории и смеха"? :girl_crazy:

#132 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 14 Jun 2013 - 13:59

Леонардо ДиКаприо сыграет Григория Распутина

На студии Warner Bros. снимут фильм об одном из самых таинственных и неоднозначных героев истории России начала XX века.
В фильме будет показана сложная натура Распутина, который в детстве потерял любимого брата — эта часть биографии старца особенно заинтересовала Ди Каприо.

=========================================================================

Американский актер Том Хэнкс и немецкий режиссер Том Тыквер будут вместе работать над экранизацией бестселлера Дейва Эггерса «Голограмма для короля» («A Hologram for the King»). Продюсированием займутся компании X Filme Creative Pool, в который состоит ТыкверТом Тыквер, и Playtone, которая принадлежит Хэнксу. Возможная дата выхода фильма на экраны пока не называется, сведений о других задействованных в нем актерах также нет

Дейв Эггерс в 2000 году вошел в шорт-лист Пулитцеровской премии со своим дебютным романом «Душераздирающее творение ошеломляющего гения» («A Heartbreaking Work of Staggering Genius»). Произведение Эггерса «Голограмма для короля» получило Национальную книжную премию США. Главный герой романа — не очень успешный бизнесмен, который приехал в Саудовскую Аравию. Там он предпринимает последнюю попытку заработать денег на оплату учебы дочери, спасти разваливающийся брак и сделать что-то великое.
Тому Хэнксу досталась главная роль в новом проекте талантливого режиссера. Уточним, что Тыквер не только займется постановкой картины, но и напишет сценарий.
Хэнкс и Тыкве уже работали вместе над масштабной картиной «Облачный атлас». Фильм вышел на экраны в 2012 году.


http://www.kino-teatr.ru/kino/news/

#133 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 24 Jun 2013 - 12:43

умер Джеймс Гондолфини :(
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#134 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 27 Jun 2013 - 16:50

Письмо генеральному директору ВГТРК Олегу Добродееву.

Уважаемый Олег Борисович!


Российский телевизионный канал является для меня не посторонним. Подтверждение этому – три многосерийных фильма о самых трагических страницах нашей Истории: «Штрафбат», «Завещание Ленина» и «Раскол», снятые для Вашего канала.

Тем обиднее было видеть последнюю демонстрацию «Штафбата» по каналу «Россия-1» (24-27/06 с.г.), где была сделана ничем не оправданная, противозаконная цензура. По всему фильму вырезались отдельные слова и словечки: бл*… сука… сучара… Вырезались грубо, «по живому», даже из песни штрафников-уголовников в финале 1-й серии, где, казалось бы, из песни слово не выкинешь – выкинули !.. А после этой блатной песни контрпунктом идет Великая песня всего штрафбата «Вставай страна огромная…». Известно, что на войне речь сплошь перемежалась ненормативной лексикой, но в фильме такие слова звучат изредка, к тому же далеко не самые «крепкие» и из уст уголовников…

Цензура коснулась не только фонограммы, но и изображения: вылетел кадр в 5-й серии – штрафник с женщиной в кровати… В 7-й серии так сильно сокращена сцена изнасилования штрафником русской девушки, что насилие как будто и не случилось, помешали… Но от этого ЧП в штрафбате выстраивается сюжетная драматургия всего дальнейшего повествования, которое теперь выглядит неубедительным. Всех случаев неуважительного отношения к авторам фильма не перечислить.

При следующем показе вырежут курение и выпивку !?..


Кинорежиссёр Н. Досталь
Народный артист России

#135 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 27 Jun 2013 - 17:00

При следующем показе вырежут курение и выпивку !?..

и сиськи михалкова! :impossible:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#136 Ivanov

Ivanov

    _

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 275 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 28 Jun 2013 - 04:12

По всему фильму вырезались отдельные слова и словечки: бл*… сука… сучара… Вырезались грубо...

Правильно. А как нужно было вырезать? Нежно?

Известно, что на войне речь сплошь перемежалась ненормативной лексикой...

:a_sarcastic:
А в мирное время все выражались культурно, да? Особенно сейчас, когда мат звучит повсюду.

...сюжетная драматургия всего дальнейшего повествования... теперь выглядит неубедительным.

Значит драматург(ия) херовая.

Сообщение изменено: Ivanov (28 Jun 2013 - 04:13)


#137 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 05:03

А как нужно было вырезать? Нежно?

А вариант "никак", не рассматривается в принципе?

Особенно сейчас, когда мат звучит повсюду

Вроде в сериале речь идет о второй мировой войне, или я не уловил чего-то важного?

и сиськи михалкова!

Точно. Видно пропустил пару серий с сиськами Михалкова.
А вообще, мы стремительно движемся взад к СССР и "наиважнейшем кино". Будем резать из всего?

#138 Ivanov

Ivanov

    _

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 275 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 28 Jun 2013 - 05:43

А как нужно было вырезать? Нежно?

А вариант "никак", не рассматривается в принципе?

Да, в принципе. Снимаешь для широкого показа, думай о всей аудитории. "Закон о ненормативной лексике" :za:
Все сиськи оставить! И Михалкова и Михалковой.Размещённое изображение Пусть глаз радуется, но уши не вянут.

А вообще, мы стремительно движемся взад к СССР...

К сожалению, нет.

Будем резать из всего?

Нет, для "любителей" есть андеграунд под фонарём Размещённое изображение

Сообщение изменено: Ivanov (28 Jun 2013 - 05:57)


#139 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 05:55

Снимаешь для широкого показа, думай о всей аудитории.

И как теперь будут суку именовать? Самка собачки?

#140 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 06:00

Снимаешь для широкого показа, думай о всей аудитории. "Закон о ненормативной лексике"

Если режиссер, снимая кино, будет думать о всех безумных законах принятых нашей славной думой, он с ума сойдет. Кстати, как насчет вырезания сцен, кажущихся нашим кретинам начальникам излишне откровеными? Тоже одобрямс? Ждем закона "О недопустимости эротики в кино" или сами выйдем к законотворцам с соответствующей инициативой? Ярово-Мизулино-ЖелезнЯкам должно понравиться. Имеем шанс стать "большей частью народа".

#141 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 10:50

egor, не пора ли ответить чемберленам так скать соответствующим разделом? :za:

И как теперь будут суку именовать? Самка собачки?

собакой женска полу! :ok:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#142 Ivanov

Ivanov

    _

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 275 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 28 Jun 2013 - 11:08

И как теперь будут суку именовать?

- нехороший человек?
- редиска :idea:

Если режиссер, снимая кино, будет думать...

то и не нужно будет ничего резать. :yes:

...о всех безумных законах принятых нашей славной думой...

Егор, мне абсолютно насрать на законы и думы, как на наши, так и на зарубежные. Кстати, принятые там в последнее время "законы" намного безумнее. И проголосовал я за "Закон о ненормативной лексике" как за давно-обще-принятый моральный кодекс. :vot:

НЕТ - мату в кино! :stop:

Илья, всех в "раздел"!

Сообщение изменено: Ivanov (28 Jun 2013 - 11:09)


#143 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 11:50

НЕТ - мату в кино! :stop:

это ты брюсу виллису расскажи :girl_crazy:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#144 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 28 Jun 2013 - 12:11

Два солдата чинили в подшефном детском саду электропроводку, после их ухода все детишки начали ругаться черным матом. Воспитательница в непонятках бежит к командиру отряда для разборок, командир вызывает к себе этих двух солдат:
-- $/#@#$ @$@#%, чем вы там в детском саду занимались, детей развращали?!
-- да нет, я просто держал внизу стремянку, а Сидоров стоял наверху, паял проводку, олово начало капать вниз, и я сказал ему: "Боец Сидоров, разве ты не видишь, что расплавленное олово попадает прямо за шиворот твоему боевому товарищу?"



#145 Ivanov

Ivanov

    _

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 275 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 28 Jun 2013 - 13:15

НЕТ - мату в кино! :stop:

это ты брюсу виллису расскажи :girl_crazy:

Я Чака попросил... :impossible:

Размещённое изображение

#146 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 13:30

пропоганда гомосексуализма!??! :impossible:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#147 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 17:29

И проголосовал я за "Закон о ненормативной лексике" как за давно-обще-принятый моральный кодекс.

Ну тогда список слов "ненормативных" в студию. Чтоб понятно было, что именно запрещено. Слово из трех букв и все производные от него, слово из пяти и....
Кстати....а где голосовал?????

Кстати, принятые там в последнее время "законы" намного безумнее.

Мало нам своих дебилов, мы еще зарубежных разберем. Мне дела нет, чего там в Габоне.

#148 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 17:44

"синяя @#$%&a" станет запрещенным в россии фильмом? :impossible:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#149 Ivanov

Ivanov

    _

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 275 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 28 Jun 2013 - 18:10

Размещённое изображение

#150 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Jun 2013 - 18:20

потом будут жечь книги типа 50 оттенков серого? :uzhas:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)




1 посетителей читают эту тему

0 участников, 1 гостей, 0 скрытых