Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Скачивание с рапиды, депозита, турбобита


  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#26 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 01 Oct 2012 - 11:22

Нет серверов для скачивания... :impossible:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#27 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Oct 2012 - 15:20

ilya1972, непосредственно с рапиды качаешь? Кажется, можно опять.

#28 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Oct 2012 - 18:17

на работе блокирують :impossible:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#29 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 05 Oct 2012 - 18:16

У меня Рапида тоже ожила - ещё пару недель назад не пахала, а сейчас быстро и во много потоков. Только надо напрямую, а не через JD - через него медленно.

#30 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 05 Oct 2012 - 21:28

Только надо напрямую, а не через JD - через него медленно.


Sasha, спасибо, я про это не знал. Действительно без JD работает бытро 2-2,5 Mb/s

#31 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 06 Oct 2012 - 07:11

Говорят, что можно автоматизировать скачивание с рапиды на большой скорости и с многопотоком. Только скачивать надо не JD, а FreeRapid Downloader. Сама не пробовала, но на разных форумах про это читала уже.

#32 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 06 Oct 2012 - 15:02

а FreeRapid Downloader.


попробовал: программа на старенькой машине с ХР стала очень сильно торомозить и все зависло. скачать ничего не смог. пришлось сносить от греха.
  • Mara likes this

#33 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 06 Oct 2012 - 16:59

все у тебя не как у людей :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#34 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 09 Oct 2012 - 20:03

JD обновился и тащит с рапиды на всю ширину канала - 100 мегабит.


  • Mara likes this

#35 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Nov 2012 - 16:38

кто знает как качать с rapidgator...uploaded.net и netload.in?
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#36 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Nov 2012 - 23:57

jdownloader- если повезет со скоростью 50 кб/с и еще вводить буковки перед каждой частью. :Sweating:

#37 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 Nov 2012 - 13:02

он uploaded.net не берет :girl_crazy:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#38 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 01 Dec 2012 - 16:31

он uploaded.net не берет :girl_crazy:


только что попробовал - берет. без регистрации - 50 кб/с. с - 70

кстати, netload.in у него тоже в списке есть

Размещённое изображение

Сообщение изменено: Lancet (05 Dec 2012 - 02:46)


#39 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Dec 2012 - 15:00

рыбу раком сильно кроет... :Hand_Shake:

лови конкретный вопрос...все эти обменники не дают качать файлы более 1ГБ в бесплатном режиме...советы?
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#40 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Dec 2012 - 19:16

лови конкретный вопрос...все эти обменники не дают качать файлы более 1ГБ в бесплатном режиме...советы?


ты о том, что одним файлом не дадут скачать, если он больше 1 GB? или о том, что после 1 GB тебе сообщают, что твой лимит исчерпан?

"Ну ты барин задачи ставишь!" (с)

если про первое, что ж тут придумаешь, коли у них ограничение стоит? Либо денюжку плати, либо платный аккаунт взламывай (но я этого не советовал :It_Wasnt_Me: ). Если выриант 2, то можно еще IP ментяь. Поскольку все эти бесплатные прокси вычисляются на раз, можно к соседям подключиться и с их IP зайти. Практически все WI-Fi с WEP или WPA защитой ломаются с помощью BackTrack. Но опять же, действие сие мягко говоря, не чтит букву закона. Так что это все, что мне в голову приходит.

#41 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Dec 2012 - 23:18

Lancet, они не дают качать файлы больше гига в свободном режиме...и точка...ну и дневной лимит тоже есть
вобщем твой ответ засчитан...может хто другой идею подаст. :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#42 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 06 Dec 2012 - 18:48

При попытке скачать с рапиды, получаю вот такое

File owner's public traffic exhausted.


Всё, что пробовал скачать, было с заливов Гринпига



#43 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 06 Dec 2012 - 19:02

И у меня так же - пробовала напрямую, без JD
Размещённое изображение
но проверка показывает, что ссылки живые

#44 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 06 Dec 2012 - 19:07

Нашла

Всё дело в новых правилах, согласно которым ввели ограничение на объём трафика. Теперь, к сожалению, у меня можно скачать только лишь 30 гигабайт файлов в день (поэтому просьба не копипастить мои ссылки на каких-то популярных ресурсах и не лениться самостоятельно перезаливать, иначе просто отсюда очень мало кто чего скачает)..

Если файлы временно недоступны, то на следующий день в 12 часов по центральноевропейскому времени (как понимаю, в три часа ночи по Москве?) общий трафик обнуляется и можно хватать файлы за жабры снова.. Но это только в теории, на практике же, похоже, скачать будет неимоверно сложно, ибо сейчас вот глянул ради “эксперимента” - уже за 52 минуты трафик почти исчерпан (и это-то в ночь с пятницы на субботу, когда многие бухают или спят).

Хотя не всё так уж безнадёжно, не поленился вот разлогиниться, и на тот момент, когда я это действие совершил, скачать фильм, который был вам нужен, было можно..

Самое нелепое, что даже за деньги нельзя купить дополнительный трафик или же скачать файлы, которые тебе срочно понадобились (как пример, имея платный аккаунт, второй день не могу скачать нужные мне для “сборки” фильмы), что, по-моему, полнейший маразм!!

Что-то мне подсказывает, что эта компания скоро обанкротится, так как ресурс стал почти бесполезным и наверняка многие люди его наконец-то покинут.. Лично я подожду до Нового года, и ежели ничего в лучшую сторону не изменится, то закрою “скромный киноблог”, по причине отсутствия приемлемого места для выкладывания файлов. Может буду что-то выкладывать в свободных торрент-сетях. Посмотрим.. Как говорила Скарлетт О’Хара (из “Унесённых ветром”): “Я подумаю об этом завтра”.

Upd. Ой, касательно, якобы, почти закончившегося трафика, я впопыхах не разобрался - его наоборот ещё “полно”, за час истрачено только 6 гигабайт из 30.

GREENPIG


Сообщение изменено: Mara (06 Dec 2012 - 19:14)


#45 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 06 Dec 2012 - 19:09

Ага, я так и понял, так как с ссылок Леонида качается.
Там интерфейс ко всему прочему сменился.



#46 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 06 Dec 2012 - 19:11

ежели ничего в лучшую сторону не изменится, то закрою “скромный киноблог”, по причине отсутствия приемлемого места для выкладывания файлов.

вот это самое грустное :(

#47 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 06 Dec 2012 - 19:22

RapidShare вводит ограничения на объем загружаемых данных

Администрация веб-сайта RapidShare в прошлом месяце сообщила, что снимаются ограничения на скорость загрузки файлов. Эта вынужденная мера была введена в начале 2012-го с целью обеспечить защиту от цифровых пиратов, использующих файлообменные ресурсы в сети для распространения нелегального ПО и другого контента. Как заявили представители компании в официальном заявлении, руководство решило внедрить более эффективные методы борьбы с нарушителями. Так, несколько дней назад стало известно, что владельцы ресурса RapidShare вводят новые ограничения на объем загружаемых данных.

Суточный лимит трафика для пользователей коммерческой версии составит 30 гигабайт, а клиенты, которые предпочитают бесплатную версию RapidShare смогут в течении одного дня загрузить на компьютер не более 1 гигабайта. Новые ограничения касаются прежде всего тех файлов, которые выкладываются в открытый доступ. А для клиентов сервиса, использующих RapidShare в рамках закрытой группы, поводов для беспокойства нет. Это могут быть например пользователи, которые обмениваются материалами с коллегами или партнерами. Принимая во внимание тот факт, что киберпреступники сегодня чаще всего используют файлообменники для обмена «тяжелыми» файлами, нововведение может оказаться действенной защитной мерой. Бизнес-модель RapidShare нельзя назвать революционной, так как подобные условия предлагаются владельцами сервиса Dropbox и многих других.

http://ihakimov.ru/r...uzhaemyx-dannyx



#48 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 06 Dec 2012 - 20:57

Администрация веб-сайта RapidShare в прошлом месяце сообщила, что снимаются ограничения на скорость загрузки файлов. Эта вынужденная мера была введена в начале 2012-го с целью обеспечить защиту от цифровых пиратов, использующих файлообменные ресурсы в сети для распространения нелегального ПО и другого контента.

Я всегда знал, что это лучший способ борьбы с пиратами :6: (а рапидшара - главный борец с ними)
  • Mara and leonid55 like this

#49 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 06 Dec 2012 - 23:47

да тут черт голову сломает...2 дня назад качнул с нее как в пестне...только не постят на нее почему-то :girl_crazy:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#50 alexpika

alexpika

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 645 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 07 Dec 2012 - 04:05

Ребята, сходите пожалуйста в раздел "Музыка", я выложил там рип винилового альбома Крис де Бурга. Попробуйте, пожалуйста, качнуть с Рапиды. Лично я качаю без проблемы и с приличной скоростью. Но администрация одного форума не акцептирует залив на Рапиду и не публикует раздачу, мотивируя это тем, что скачивание с Рапиды платное.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых