Перейти к содержимому


Фото

Умножает свою красоту родная страна, ведомая полководцем Ким Чен Иром (Северная Корея)


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 GreifeR

GreifeR

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 664 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 08 Jan 2012 - 20:46

Умножает свою красоту родная страна, ведомая полководцем Ким Чен Иром (Северная Корея)





Размещённое изображение Размещённое изображение

Рип - GreifeR,
Предоставление исходника, оформление темы - GoodLuck.
Год выхода фильма неизвестен.

В ПАМЯТЬ О ТОВАРИЩЕ КИМ ЧЕН ИРЕ


Северная Корея - удивительно красивая страна. Посмотрев этот фильм, я думаю, вы в этом убедитесь и сами. 80% ее занимают горы, что с одной стороны является одной из причин нехватки продовольствия в республике (и в до социалистическую эру), а с другой – Северная Крея по этой причине - Мекка для туризма. Фильм - это отчет об инспекционной поездке Ким Чен Ира по туристическим достопримечательностям Северной Кореи. В первую очередь, это гора революции Пэктусан. Как говорил Ким Чен Ир, «Революционные традиции Пзкту должны быть надежно унаследованы. Традиции революции должны передаваться в твердые руки из поколения в поколение. Нам следует усиливать воспитание людей на революционных традициях». Корея, Страна утренней свежести, имеет много священных революционных мест. Среди гор выделяются гора Чхильбосан («Гора семи сокровищ»), прекраснейшая из прекрасных. Тут силами военных создана парковая зона для отдыха людей. Это одно из немногих мест, куда пускают иностранных туристов. По призыву вождя восстанавливались в горах породы редких деревьев, пострадавших во времена войны. В горах Кореи много красивых мест, начиная с пещеры Юнун, имеющей мировое значение, до водопада Улин («Грохочущий»). Тут же в горах находятся спортивные лагеря, дома отдыха и гостиницы, где отдыхают люди, приехавшие сюда со всех концов страны и из-за границы. По призыву молодежи в горах построена дорога, названная «Дорогой молодых героев».

О Ким Чен Ире (к¹€м •м￾¼) нам известны лишь легенды, многие из которых в целях дискредитации своего политического врага распространяли западные СМИ. Но вот родился он вовсе не в хижине у священной горы, а в русском селе Вятское в Восточной Сибири, где в 1942 году его отец, капитан Красной Армии, командовал смешанным корейско-китайским батальоном. При рождении был назван Юрием Ирсеновичем Кимом.
Будущий Вождь Ким Чен Ир считался замечательным композитором, сочинившим шесть опер. Его труды «Об идеях чучхе», «О некоторых вопросах, возникающих при изучении философии чучхе», «О киноискусстве», «О литературе, основанной на принципе чучхе» считаются классическими. По его планам была постороена «Башня Чучхе» в Пхеньяне.
Преимущество капитализма перед социализмом часто пытаются доказать на противопоставлении двух Корей, одной бедной и другой богатой. Доказать эти преимущества на примере капиталистической Гаити, самой бедной страны в мире, пока еще не кто не отважился. Что же касается Кореи времен двух Кимов, то даже сами либералы признают, что до 1970-х годов жизненный уровень на севере был выше, чем на юге. И вдруг чудесный рывок и экономический подьем на юге. Но чудес в мире не бывает, неожиданный бурный рост экономики Южной Кореи был связано с тем, что Соединенные Штаты Америки открыли свои рынки для корейских товаров. Плюс большие инвестиции в ее экономику. Произошло тоже, что было в послевоенной ФРГ сделано по плану Маршалла по политическим причинам. И потому сравнивать Южную Корею, в которой были созданы искусственно комфортные условия, и Северную Корею, по крайней мере, некорректно. Не говоря уж о том, что экономическая блокада Севера является отнюдь не пустым звуком.

Пришло время, и Великий Вождь, Друг и Учитель корейского народа Ким Чен Ир скончался, как и полагается Великому Вождю, в собственном бронепоезде во время инспекционной поездки по стране. Подобная кончина явно не грозит современным мировым лидерам эпохи всеобъемлящего менеджмента. «Смерть в бронепоезде» - достойная кончина любого яркого национального лидера. Это не в ресторане, не в борделе, не на курорте и даже не в рабочем кабинете. Но «эпоха бронепоездов» заканчивается.
По сути на планете остался всего лишь один яркий харизматический правитель – Фидель Кастро.
Навсегда уходит в прошлое эпоха великих мировых лидеров Сталина, Рузвельта, Черчилля, де Голля, Мао Цзэдуна, Ганди… Уходят даже такие, как Брежнев, Рейган… Уходят личности, а им на смену приходит корректные, образованные, безликие чиновники. Мальчики, умеющие красиво говорить, двигаться, ладить с друг другом, не живущие в бункерах и не ездящие в бронепоездах. Эти мальчики не станут ссориться, они всегда сумеют собраться «без галстуков» и договориться о том, кого бомбить следующим и о всем другом. Только вот «эру бронепоездов» и великих национальных идей уже не вернуть… Впрочем, людям это, кажется, и не надо…

Скачать СЭМПЛ

Размещённое изображение

Ещё скриншоты:
Spoiler


Белый террор в Южной Корее

Spoiler


http://www.youtube.com/embed/ZHldXeWQLiQ
Воспоминания о Ким Чен Ире

http://www.youtube.com/embed/pdOy6cVvj_4
Спасибо, товарищ Ким Чен Ир!

http://www.youtube.com/embed/58bMFEqTKTE
Наш товарищ Ким Чен Ир

Pochonbo Electronic Ensemble
Ансамбль электронной музыки "Почхонбо". Это один из самых популярных коллективов в Северной Корее. Он славится своими исполнением революционных и народных песен («Ариран» Arirang). Исполняет также советские песни «Смуглянка», «Синий платочек», «Эй ухнем» и др. А его солистка Ким Гван Сук (Ri Kyong Suk) (л¦¬к²½мˆ™) (родилась в 1970 г.), прекрасный северокорейский ангел, считается в стране одной из самых любимых певиц. В семь лет за ней признавали уже наличие таланта. Занималась вокалом в Школе изящных искусств. Выступает в ансамбле с 1988 года.
Группа берет свое название от битвы Poch'Е￾nbo 4 июля 1937 года, когда партизанский отряд под руководством Ким Ир Сена напал на соединения японских оккупационных сил в Poch'Е￾nbo. К 2007 году группа выпустила более 150 компакт-дисков. В 1991 году Ансамбль электронной музыки Pochonbo гастролировал в Японии.


Качество: VHSRip
Видео: 704x528 (4:3), 25 fps, DivX; 1999 kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps (русский)
Продолжительность: 49 минут
Размер: 777 МБ

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: GreifeR (09 Jan 2012 - 10:51)

  • CHOHI likes this

#2 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 08 Jan 2012 - 23:25

К 2007 году группа выпустила более 150 компакт-дисков.(с)

Полагаю, это - общий тираж. Видимо, по количеству CD-плееров в этой "умножающей свою красоту родной стране, ведомой полководцес...", кстати, сейчас ведёт кто-то ещё, этот помер.

#3 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 11 Jan 2012 - 02:46

кстати, сейчас ведёт кто-то ещё, этот помер.


а вот и про нового вождя. из первых рук т.с. :girl_crazy:



#4 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 11 Jan 2012 - 21:21

Афигеть там пацаны живут. То радуются, то в ладоши хлопают, то автоматами машут. Все счастливы, красота!

#5 Laranika

Laranika

    НЕ любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 983 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 11 Jan 2012 - 21:39

К 2007 году группа выпустила более 150 компакт-дисков.(с)

Полагаю, это - общий тираж.



Развинтился народ, только дай слабину.
До чего довели либералы страну.
Вон в Корее-то Северной - там извини!
Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни.
Там сказал Ким Чен Ир: "Вы смотрите мне, блин!" -
И по правилам ездят все десять машин. :a_sarcastic:
Да народу - за счастье, машину ведя,
Поворотник включить по наказу вождя.

http://www.youtube.com/watch?v=k1UdN0K863Y




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых