Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

О судьбах России


  • Please log in to reply
20127 ответов в этой теме

#18826 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 00:57

Ты хоть, когда Таратуту постила, у Ириски не забыла о нем спросить, слышала ли она об этом известном человеке? А то вдруг она в другой реальности так и осталась жить одинокой, бедняжка

Не поняла глубокого смысла фразы, уж извини.   Очень тонко) 

А че ты влез-то, кстати? Вроде, диалог вели не с  тобой. :a_sarcastic:

Кто тебя так растревожил - Милин, Чайка или Мария Воронцова?



#18827 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 01:33

Рекомендованы памперсы.

Жене своей рекомендации раздавай. Теще еще можешь)

#18828 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 19 Dec 2020 - 02:11

Не поняла глубокого смысла фразы, уж извини.   Очень тонко) 

 

Уже успела забыть такого всем известного человека, как Таратута? Быть такого не может. 



#18829 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 02:43

Уже успела забыть такого всем известного человека, как Таратута? Быть такого не может.

Я свои посты хорошо помню, по себе не равняй. Я понять не могу, при чем тут он? Или ты считаешь, что у нас его не знают? С чего вдруг? В Германии про него мало пишут или на Украине? Мы же про Россию говорили. И, если у Вас не сообщили, что Таратута известен у нас и часто бывает на ТВ, то это же совсем ничего не значит)
Теперь, поясни смысл своего пассажа.

#18830 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 02:59

Кажется поняла. В тех лентах и источниках, которые читаете вы, много пишут про Чайку (где он, кстати, сейчас?), Марию Воронцову и Милина и совсем не упоминают Таратуту. Там же постоянно пишут про то, что в воздухе в России что-то носится. Не верьте. Ничего тут в воздухе не носится, и, если о человеке нигде не упоминают, то его уже давно забыли.
А про Марию Воронцову и вообще никто не думает, не мешает она никому. Так вот в лоб спроси у кого-нибудь и не поймут, что это дочь Путина. Я же правильно поняла, что речь о дочери Путина?
У нас есть Евгения Альбац, она еще пейджер помнит- недавно сказала в передаче своей "посмотрим что нам пришло на пейджер" -так вот она постоянно рассказывает что в воздухе что-то носится, только она с начала коронавируса сидит в Америке а передачи идут по скайпу. Жить-то на что-то надо.

#18831 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 19 Dec 2020 - 04:26

И, если у Вас не сообщили, что Таратута известен у нас и часто бывает на ТВ, то это же совсем ничего не значит)

 

Чёта я не понял, откуда такие познания? Ведь ты и твои знакомые ящик не смотрите )))

 

Теперь, поясни смысл своего пассажа.

 

Если например Жирик может нести дичь, "которая частенько сбывается", почему Милину нельзя? А то сразу "А он кто такой?" )))

 



#18832 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 05:16

Чёта я не понял, откуда такие познания? Ведь ты и твои знакомые ящик не смотрите )))

 

Вот отслеживаешь, отслеживаешь ты мои посты, а нет-нет, да и подставишься. Читай меня внимательнее, может перечитывать иногда надо, а то не помнишь уже   :D 

Я же не раз говорила, что готовлю на кухне под телик. Фоном он у меня работает. И я такая не одна. Я и Эхо  под монотонную работу слушаю, а там он вообще очень частый гость,

Ну и потом, у нас ведь мир до экрана ТВ не сузился, встречаться нам друг с другом не запрещено, общаемся, новостями и впечатлениями обмениваемся. Работа опять же (сразу уточню - удаленка, но чаты никто не отменял)  Отсюда и сужу. А не только по лентам истеричных оппозиционеров, у которых в воздухе что-то носится  и веет им революцией) 

Если например Жирик может нести дичь, "которая частенько сбывается", почему Милину нельзя? А то сразу "А он кто такой?" )))

Кто такой Жирик, мы знаем, вот и хочется узнать: а Милин - это второй Жирик?  Или он очень засекречен?  Что сразу на дыбы-то?



#18833 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 19 Dec 2020 - 09:43

и веет им революцией
 

А где там про "веет революцией"? Прочитал сейчас пост Ланцета с цитатой и не вижу что-то...  Там про социальную структуру российского общества. Он что-то не так описал? Ты можешь конкретно и по существу возразить?



#18834 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 11:34

Ты можешь конкретно и по существу возразить?
 

Кому? Милину, про которого я сегодня впервые услышала, и так и не поняла, чем он знаменит, или человеку, который пребывает в уверенности, что его дочь имеет равные права с дочкой Трампа и сыном Байдена?



#18835 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 19 Dec 2020 - 12:15

Ну то есть ты согласна со всем, что он написал, но считаешь, что в Америке, где, как ты говоришь, живёт его дочь (я вот понятия не имею, кто он такой и где живёт его семья), всё тоже самое. Так?



#18836 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 12:32

Ну то есть ты согласна со всем, что он написал

 

С кем? Милина я не читала,  есть ли у него дочь,не знаю.

Я же спросила, кто такой Милин, чтобы сразу определиться. читать его или нет. Вразумительного ответа не получила. Нафига мне тратить время на чтение очередной хрени неизвестно от кого?



#18837 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15104 Сообщений

Отправлено 19 Dec 2020 - 12:56

Милина я не читала
 

А что ты тогда обсуждаешь с Ланцетом? Ты стала отвечать на пост, где он привёл цитату из этого Милина.



#18838 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:24

Жене своей рекомендации раздавай.
 

 эк тебя перекосоежило  :a_sarcastic:



#18839 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:26

Ты можешь конкретно и по существу возразить?
 

 

нет, не может. 



#18840 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:33

А что ты тогда обсуждаешь с Ланцетом?

 

она не обсуждает, а пытается доказать, что приведённая цитата выдумана, и значит, сословного общества в роиссии нет.


Сообщение изменено: Lancet (19 Dec 2020 - 13:33)


#18841 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:37

Я же спросила, кто такой Милин, чтобы сразу определиться. читать его или нет. Вразумительного ответа не получила. Нафига мне тратить время на чтение очередной хрени неизвестно от кого?
 

Прекрасный критерий достойности внимания - пускают нести хрень на федеральные каналы или нет.  :facepalm:

А уж там веет революцией и гражданской войной где угодно, только не в твоей стране.



#18842 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:43

она не обсуждает, а пытается доказать, что приведённая цитата выдумана, и значит, сословного общества в роиссии нет.

 

Эк, тебя разбирает  :a_sarcastic:

Давай про пендоссию поговорим лучше. Как там с правами твоей дочки и детей Трампа и Байдена? Тебя этот вопрос заботить должен, а все остальное оставь нам)



#18843 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:47

А что ты тогда обсуждаешь с Ланцетом?

 

Да с ним я вообще ничего не обсуждаю, он просто прикольный, живет в своей реальности, что с ним обсуждать можно?. :a_sarcastic:


 

 

Прекрасный критерий достойности внимания - пускают нести хрень на федеральные каналы или нет.

 

Ты прикалываешься или на самом деле не понимаешь?



#18844 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2020 - 13:57

 

 эк тебя перекосоежило  :a_sarcastic:

 

 


Каков вопрос, таков ответ. А ты думал, что будет иначе?  :pinkglasses:



#18845 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 19 Dec 2020 - 14:12

Героический освободитель народа Донбасса теперь борется за свободу народа Кунцево. Пожелаем ему успеха!  :bravo:

 



#18846 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 20 Dec 2020 - 14:01

а все остальное оставь нам

 

всё негодуешь?

расслабься.  все пройдет.



#18847 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 20 Dec 2020 - 14:06

160845799517354739.jpg

 

Памятник Аленке - русской красавице в Нововоронеже

 

Лучший коммент: "Это Мэрилин Мэнсон?"



#18848 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2020 - 12:54

 

 

Лучший коммент: "Это Мэрилин Мэнсон?"

он в период сисек


Уже успела забыть такого всем известного человека, как Таратута? Быть такого не может. 

таратута это не с "путь к минотавру"???


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#18849 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 21 Dec 2020 - 12:55

Первый человек в истории, вопрос о трусах которого рассматривался на СБ России )))))))))



#18850 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Dec 2020 - 13:33

таратута это не с "путь к минотавру"???

 

Я вот этого не поняла.

Но, если вспоминать Таратуту из времен СССР, периода, который ближе тебе,  то это корреспондент программы Время в США.

А то, что на этом его жизнь и журналистская деятельность не закончилась, как я поняла, уже не имеет значения - очень давно забытый персонаж для некоторых. :a_sarcastic:

Хотя он  выпустил целый цикл передач и снял несколько фильмов. И, продолжает этим заниматься.

Кстати, тут Ланге написал что-то презрительное про федеральные каналы, где Таратуту тоже показывают.) Ну, так вот он очень разносторонен -  ведет еще и собственный блог на Эхе Москвы и там частый гость в эфирах тоже. Есть люди, которые готовы спокойно общаться со всеми, и сторонниками своего мнения и противниками. Он из таких, а взгляды его либеральные.






1 посетителей читают эту тему

0 участников, 1 гостей, 0 скрытых