Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива (1993)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 14 Nov 2011 - 12:01

Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива (1993)


Название: Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива
Оригинальное название: Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива
Год выхода: 1993
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Николай Шатохин, Наталья Варлей, Елена Кучеренко, Сергей Маковецкий, Алевтина Евдокимова, Евгений Герчаков, Александр Лойе, Екатерина Кмит, Василий Григорьев, Олег Филипчик

О фильме:
Фантастическая комедия Андрея Малюкова "Маленькие человечки Большевистского переулка, или Хочу пива" по сути основана на мотивах известных русских сказок о Емеле, который целыми днями валялся на печи, мечтая бог знает о чем; о гномах-домовых и о прекрасных царевнах... Правда, антураж по большей части на экране отнюдь не сказочный: коммунальная квартира где-то в центре Москвы, безработный муж, жена-кормилица, корреспонденты, берущие интервью для немецкого телевидения, мусорные баки, пьяные личности у пивного ларька. Трагикомедия с элементами абсурда о нелепой жизни, несбыточных мечтах, загадочной русской душе о несчастливом Толике, который после того, как его выгнала жена и бросила любимая, решил стать гномом.

Выпущено: АРК-Фильм, Мосфильм, Останкино (Россия)
Продолжительность: 1:32:01 (138,001 frms)
Озвучание: Оригинал русский

Размещённое изображение

Формат: AVI
Качество: DVDRip (by romaska)
Video: 704 x 544, DAR 1.294 (22:17), 25.000 fps, DivX 5.x/6.x, 1811 kbps, Qf 0.189
Audio: [ru6] 0x2000 (Dolby AC3), 48000Hz 448 kb/s tot, 5 chnls (3/2) - русский
Размер: 1.45 GB (1,493 MB)

Spoiler


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых