Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

о Путине


  • Please log in to reply
3929 ответов в этой теме

#151 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 20 Jun 2011 - 23:42

Личный поэт

:D :D :D
весело

#152 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 08 Jul 2011 - 06:20

Отсюда
Умственно отсталые дети вступают в «Народный фронт» Путина
«Народный фронт» Владимира Путина стремительно пополняет свои ряды: в ОНФ активно вступают целыми домами, предприятиями и улицами. Например, в Саратовской области членами «Фронта» уже стали школы, детские сады, коллективы дорожных кафе и даже школы-интернаты для умственно отсталых детей.

Как сообщает саратовское информационное агентство «Взгляд-инфо», со ссылкой на список вступивших в ОНФ, по состоянию на 5 июля в региональном координационном совете «Фронта» значатся 184 юридических лица. В них трудятся и теперь являются членами «Фронта» более 14 тыс. сотрудников.

Так, к этому времени к ОНФ успели присоединиться не только коммерческие и общественные организации, но и администрации муниципальных образований, а также школы и детские сады.

В числе вступивших организаций и учреждений оказался, в частности, коллектив средней школы села Большой Содом и местная сельхозартель «Содомская» (занимается разведением крупного рогатого скота). Не остались в стороне и работники Базарно-Карабулакского интерната для умственно отсталых детей, пишет ИА.

Членами «Фронта» также стали и коллективы нескольких дорожных кафе области, стоматологическая клиника и строительная компания.

О создании «Общероссийского народного фронта» премьер Путин сообщил в начале мая 2011 года на межрегиональной партийной конференции «Единой России» в Волгограде. Тогда премьер отмечал, что главным во «Фронте» должно стать отсутствие диктатуры и наличие равноправия. «Каждый, пусть и не именитый автор — будь то законопроект или новая национальная идея, — должен быть услышан. «Фронт» открыт для всех, кто разделяет наши цели и задачи!» — заявлял премьер.

С этого времени ряды ОНФ пополнили тысячи добровольцев. Такое ажиотажное желание граждан вступить в «Фронт» вынудило руководство «Единой России» продлить сроки подачи заявок еще на неделю, до 12 июля 2010 года.

Когда прочитала оборот "в ОНФ активно вступают целыми домами, предприятиями и улицами", то показалось, что читаю юмористическую статью. Ан нет.

Сообщение изменено: Mara (08 Jul 2011 - 06:24)


#153 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 08 Jul 2011 - 09:03

М-да...
Бо-ольшой Содом!
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#154 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 08 Jul 2011 - 16:31

М-да...
Бо-ольшой Содом!

И базарный интернат...

Чистый сюр. Читаю и хоть стой, хоть падай... Было бы это смешно, если бы не было грустно... Кстати, если не ошибаюсь, где-то мелькал недавно путя с речами, что это же типа не обязаловка. И т.д., и т.п.

Что следующее будет? "Всё для фронта, всё для победы" ?
Баришня уже легли и просют... (с)

#155 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 08 Jul 2011 - 16:55

Кстати, если не ошибаюсь, где-то мелькал недавно путя с речами, что это же типа не обязаловка. И т.д., и т.п.


Да, а помнишь, один из его предшественников говорил, что сын, якобы, за отца не отвечает....
Они такие! Шутковать любят.
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#156 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 08 Jul 2011 - 17:19

А мне кажется, журналист прикалывается. Название статьи говорящее

#157 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 12 Jul 2011 - 11:56

Еще один приколист из журналистской среды:

...Я никогда не напишу «часы за миллион долларов у патриарха», потому что это патриарх всея Руси, понимаешь, это мелко, он по сути наместник Бога на Земле для русских, для православных.

...Понимаешь, он папа нации, предъявить Путину ничего нельзя. Вот давайте я расскажу вам, Олег, вот смотрите. Вот моя семья сейчас, в которой есть я, сестра, там то-сё. Был мой папа покойный, мама сейчас там то-сё. Я – кормилец этой семьи. У меня есть племянники, они знают, что дядя Арам – это папа нашей семьи, он лидер нашей семьи. Нельзя, даже если дядя Арам пьяный напьется и с бабами там, нельзя это обсуждать, понимаешь. Есть какие-то вещи, которые для укрепления.

...К Суркову пойти поговорить, просто с умным человеком, это за счастье нормальному человеку, это за счастье, просто поговорить.


_____________________ Арам Габрелянов, издатель газеты "Известия"
тут
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#158 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 13 Jul 2011 - 07:58

Все, наверное, слышали, что немцы присудили дядюшке Пу премию "Квадрига".
Премия "Квадрига" вручается с 2003 года выдающимся деятелям политики, экономики и культуры, обладающим "духом первопроходца" и стремлением к "общественному благу".
Правда, при этом один из попечителей вышел из состава таковых в знак протеста, а уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг назвал присуждение Путину премии "Квадрига" циничным поступком.
Но это, как говорится, мелочи. Я не об этом. Тут вот в ЕЖ появилась статья Латыниной. Грустная, доложу я вам, статья. Грустная - если вдуматься в причины присуждения и проанализировать неизжитую (во мне, например) веру в то, что либерально-демократический Запад про нас помнит и хоть как-то нам поможет. Не тушенкой, разумеется.

Статью про Вечные ценности вы можете прочитать здесь

А основные выводы, пожалуй, вот они:

Среди российских демократов бытует забавное мнение, что «заграница нам поможет». Что вот, мол, Европа — это светоч демократии. Что мужество тамошних политиков сокрушает стены и их преданность идеалам возводит мосты.
Так вот, господа: Европа — это гигантская бюрократия, говорящая непременно на леволиберальном жаргоне и с удовольствием вручающая награды за воплощение вечных ценностей Хамидам Карзаям, Эрдоганам и Путиным. «Квадрига» дается тем, кто представляет из себя образец. Образец просвещения, образец заботы о людях.

Отношение Владимира Путина к европейским политикам как к дорогим бл@дям, которых всегда можно купить, а в крайнем случае — обаять, куда более реалистично, чем отношение, скажем, Бориса Немцова, который обивает пороги Европарламента в тщетной надежде на то, что Путину вместо очередной «Квадриги» выпишут волчий билет.

... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#159 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 13 Jul 2011 - 14:04

Я бы отметил другой абзац Латыниной:

"Всякая бюрократия непременно кончается коррупцией,а всякая коррупция непременно предполагает красивые слова.И чем красивее слова, тем подлее персонажи.«Премия Квадрига присуждается людям с ярко выраженной гражданской позицией»."

Меня в последние лет 5 не оставляет такое чувство, что западные лидеры реально завидуют путену - тому размаху, с каким он ворует, и той циничности, с которой он всех посылает нах.

Поэтому присуждение этой премии - вполне закономерный итог признания собственной неполноценности господ присуждантов.

Увы, но imho действительно происходят события, которые можно было бы назвать как "закат Европы". Если у Стругацких в "Трудно быть богом" к власти стремились серые, то как в Европе, так и в Америке (да и Кунгурляндии) к власти пришли абсолютные серости. Причем это касается как политики, так и бизнеса. Ситуация усугубляющегося тупика практически во всех областях (напрашиваются зловещие параллели с событиями столетней давности).
  • Majakovsky, marfa and GreifeR like this

#160 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 13 Jul 2011 - 14:54

Правда, при этом один из попечителей вышел из состава таковых в знак протеста, а уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг назвал присуждение Путину премии "Квадрига" циничным поступком.

Тут вот в ЕЖ появилась статья Латыниной. Грустная, доложу я вам, статья. Грустная - если вдуматься в причины присуждения и проанализировать неизжитую (во мне, например) веру в то, что либерально-демократический Запад про нас помнит и хоть как-то нам поможет. Не тушенкой, разумеется.

После прочтения статьи Латыниной я вообще удивляюсь, что кто-то еще сие присуждение не одобрил. Интересный список награжденных. Обаму еще туда. Или ему Нобелевской премии хватило?

Среди российских демократов бытует забавное мнение, что «заграница нам поможет». Что вот, мол, Европа — это светоч демократии. Что мужество тамошних политиков сокрушает стены и их преданность идеалам возводит мосты.

Да в общем, и в прежние давно ушедшие времена, не политиков мужество и преданность идеалам побеждали, а таких людей, как Нансен, одно имя которого значило больше, чем все политики, вместе взятые. Когда понятия "честь" и "совесть" не были пустым звуком. Извините за "высокий штиль".

Так вот, господа: Европа — это гигантская бюрократия, говорящая непременно на леволиберальном жаргоне и с удовольствием вручающая награды за воплощение вечных ценностей Хамидам Карзаям, Эрдоганам и Путиным.
...
Отношение Владимира Путина к европейским политикам как к дорогим бл@дям, которых всегда можно купить, а в крайнем случае — обаять, куда более реалистично, чем отношение, скажем, Бориса Немцова, который обивает пороги Европарламента в тщетной надежде на то, что Путину вместо очередной «Квадриги» выпишут волчий билет.

Не в рифму, зато - правда.
Баришня уже легли и просют... (с)

#161 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 14 Jul 2011 - 04:56

Среди российских демократов бытует забавное мнение, что «заграница нам поможет».

А меня гложет ощущение, что российские демократы вообще трансформировались в придаток власти и собственно демократами быть перестали. Продажные болтуны, причем хапающие и ртом и задницей-именно антюллигенты о коих Ленка говорила.

#162 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 14 Jul 2011 - 06:15

Среди российских демократов бытует забавное мнение, что «заграница нам поможет».

А меня гложет ощущение, что российские демократы вообще трансформировались в придаток власти и собственно демократами быть перестали. Продажные болтуны, причем хапающие и ртом и задницей-именно антюллигенты о коих Ленка говорила.


У меня такого ощущения - нет.
Есть стойкое убеждение, что пятый (?), идеологический отдел КГБ, в полном составе трансформированный в отдел "Д" (дезинформации) ФСБ, свой хлеб ест не даром - так "опарафинить", смешать с дерьмом и рассорить между собой оппозицию, как это сделано в России стараниями этой службы - ... Геббельс отдыхает.
Мда, мастерство этих специалистов "с холодным сердцем и чистыми ногами" не "ржавеет", а востребованность - только растет. :Sweating:

#163 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 14 Jul 2011 - 06:45

leonid55, я поражаюсь, как Вы уверенно судите о том, что происходит в России, сидя далеко за океаном. Ну вот в Израиле нет ни КГБ, ни ФСБ, а наша оппозиция в лице левой интеллигенции, ошибочно полаагающая себя демократами, точно как говорит Егор - *Продажные болтуны, причем хапающие и ртом и задницей* . И чего их с дерьмом смешивать? Они уже давно сами себя с ним смешали. Причем везде, независимо от страны проживания - вот такое мое мнение
  • Mara likes this

#164 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 14 Jul 2011 - 07:22

Ох, Леночка, и зацепила же тебя эта интеллигенция!
;)
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#165 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 14 Jul 2011 - 07:28

:blush:

#166 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 14 Jul 2011 - 07:28

"Коммерсант": журнал с критикой Матвиенко изъят из продажи

Издательский дом "Коммерсантъ" информирует о полученных редакцией многочисленных сообщениях о том, что в Санкт-Петербурге изъято не менее 90% тиража журнала "Власть" от 4 июля.

Главный материал номера посвящен критической оценке деятельности Валентины Матвиенко на посту губернатора Санкт-Петербурга и носит заголовок "За сосули перед Отечеством".

Как сообщает издание, в неофициальных беседах распространители журнала утверждают, что тираж номера был изъят по распоряжению комитета по печати администрации города.

В самом комитете журналистам "Коммерсанта" заявили, что не имеют отношения к возникшей ситуации.

"К нам с такой проблемой никто не обращался. Мне об этом ничего не известно",- цитирует газета главу комитета по печати санкт-петербургской администрации Александра Коренникова.

Русская служба BBC

Majakovsky
: Ну, а чему удивляться? Старая профессиональная комсомолка, духовная дочь Григория Васильевича Романова.
Упыря....

Сообщение изменено: Majakovsky (14 Jul 2011 - 13:36)

... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#167 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 14 Jul 2011 - 13:04

leonid55, я поражаюсь, как Вы уверенно судите о том, что происходит в России, сидя далеко за океаном.


"Поражаться" можно в случае незнания "правил игры".:a_sarcastic:
А коль они прекрастно известны (как и то, что они меняются в процессе самой "игры") - ... можно и на Луне "сидеть".
Главное - "на свободе, и с чистой совестью". :girl_crazy:

#168 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 14 Jul 2011 - 16:54

Есть стойкое убеждение, что пятый (?), идеологический отдел КГБ, в полном составе трансформированный в отдел "Д" (дезинформации)

Не нужно усложнять простые вещи. Нынешние демократы устроены сильно иначе, чем Сахаров. Чтоб их купить и скомпрометировать, абсолютно не нужны усилия спец-служб и сложные многоходовые комбинации с внедрениями и подкладываниями шпиёнок женского полу (или сейчас мужеского актуальнее?). За малую копейку (а уж как рьяно за рупь),они продадутся с великим прилежанием и сами лягут под кого укажут.Какие там КГБы...зачем?
  • Lenka and Mara like this

#169 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 14 Jul 2011 - 23:02

Нынешние демократы устроены сильно иначе, чем Сахаров.

Да эти нынешние такие демократы, как я балерина...
Баришня уже легли и просют... (с)

#170 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 15 Jul 2011 - 12:45

повеселили:

"ВВ прикроет": в Москве появились афиши с Путиным-спецагентом



из серии "что бы это значило"

Размещённое изображение

Размещённое изображение

#171 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Jul 2011 - 03:08

вопрос москвичам: а вы такие плакаты видели? или все это подстава? я уже перестал понимать где правда :Thinking:

http://top.rbc.ru/po...11/605868.shtml

http://www.gazeta.ru...n_1922589.shtml

#172 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 16 Jul 2011 - 08:47

Власти возмущены плакатами с В.Путиным в образе шпиона

Ну да, ну да.. Его же ангелом назначили :a_sarcastic:
http://www.youtube.com/watch?v=qEIlTPLVtwo
Мне кажется, что похож.
Размещённое изображение

Сообщение изменено: Mara (16 Jul 2011 - 08:49)


#173 Stresha

Stresha

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений
  • Обитает:Африка

Отправлено 16 Jul 2011 - 16:31

Отношение Владимира Путина к европейским политикам как к дорогим бл@дям, которых всегда можно купить, а в крайнем случае — обаять, куда более реалистично, чем отношение, скажем, Бориса Немцова, который обивает пороги Европарламента в тщетной надежде на то, что Путину вместо очередной «Квадриги» выпишут волчий билет.


Игорь, не представляешь, как мне сейчас приятно продолжать затронутую тобой тему :)

Ах, как красиво щелкнули нашего премьерища по носу!

Совет немецкой премии «Квадрига» из-за резкой критики отказался от награждения Владимира Путина

Попечительский совет немецкой премии «Квадрига» передумал награждать премьер-министра России Владимира Путина после резкой критики общественности и ее лауреатов прежних лет. Остальные лауреаты премии 2011 года также не получат свои награды.

Решение было озвучено после заседания членов совета в Берлине в субботу, 16 июля.

Попечительский совет «Квадриги» «поражен масштабной критикой в СМИ и среди политиков относительно решения, принятого на основе существовавшей до сих пор практики сотрудничества и взаимопонимания», цитирует заявление совета Deutsche Welle со ссылкой на агентство AFP.

Ранее сообщалось, что в знак протеста против награждения премией Владимира Путина попечительский совет «Квадриги» покинули несколько его членов. С резкой критикой решения жюри выступили многие политики, правозащитники, журналисты и лауреаты премии прошлых лет, которые заявили, что не хотят стоять в одном ряду с Путиным.

Наряду с российским премьер-министром лауреатами «Квадриги» в 2011 году были объявлены министр иностранных дел Мексики Патрисия Эспиноса Кантельяно, немецкая преподавательница и писательница турецкого происхождения Бетюль Дурмаз, а также премьер-министр Палестинской автономии Салям Файяд.

Премия «Квадрига» названа в честь скульптуры, венчающей Бранденбургские ворота в Берлине. Среди ее лауреатов были экс-канцлеры Германии Гельмут Коль, Герхард Шредер, экс-президент СССР Михаил Горбачев, экс-президент Чехословакии Вацлав Гавел и председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Источник: Газета.ру



Не понимаю только, за что остальных-то лауреатов обнесли? Вову послали дальше Дрездена вполне заслужено, это ясно. Но почему с ним вровень поставили Патрисию Эспиносу Кантельяно? Она, если не врут всякие сетевые досье/справочники/словари, дама весьма достойная.
  • Majakovsky likes this

#174 Stresha

Stresha

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений
  • Обитает:Африка

Отправлено 16 Jul 2011 - 20:14

И только что навеяло рекламой:

Квадратиш. Практиш. Гут.

И к месту, и в точку! :great:
  • masok likes this

#175 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 18 Jul 2011 - 07:54

Да, все-таки еще осталась справедливость на свете.
Или хотя бы так - несправедливость еще не все под себя подмяла. Иногда и ей, хамке, приходится ссутулиться, попятиться и выйти вон.
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых