Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кристиана Ф. - Мы дети со станции Зоо / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 20 Sep 2011 - 13:17

Кристиана Ф. - Мы дети со станции Зоо / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)

Год выпуска: 1981
Страна: ФРГ
Жанр: драма, музыка
Продолжительность: 02:05:49
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Ули Эдель
В ролях: Натя Брункхорст, Томас Хауштайн, Jens Kuphal, Rainer Woelk, Jan Georg Effler, Christiane Reichelt, Даниела Джагер, Керстин Рихтер, Дэвид Боуи, Eberhard Auriga

Ее жизнь только начиналась: крутая подруга, первая тусовка, первая доза. И то что давало ей жизнь, постепенно ее забирало. И дело не в мальчике, которого она любила. Это было лишь ее желание. Чем лучше наркотик, тем круче она сама. Когда она стала героиновой, она ненавидела всех в Саунде, которые только начинали пробовать колеса. Она знала: они все скоро станут ходячими трупами. Но она не знала, что также сильно она ненавидела и себя. Девочка, от лица которой рассказывается эта история, Кристина. Ей всего 14 лет, но она уже прошла через все круги ада. В конце концов она пытается выкарабкаться. Пытается начать новую жизнь. Однако…бывших наркоманов не бывает..

1978 никому не известная рядовая наркоманка Кристиана Фельшеринов дала серию интервью, посвященных своему опыту в употреблении наркотиков, проституции и пребывании на печально известном вокзале Цоо. Журналистов настолько впечатлила история, что вскоре ими же была написана книга «Я, мои друзья и героин», в которой описаны все «прелести» нарко жизни и на основе этой книги через два года был снят фильм «Я Кристина». фильме показаны дети, родителей которых нельзя назвать бедными или опустившимися. Все они, в основном, из среднего класса. У подростков есть родители, жильё, часто даже отдельная комната. Что ещё нужно? Видимо, даже нормальная социальная среда не способна гарантировать, что находящийся в ней ребёнок не заинтересуется наркотиками. Даже дети из благополучных семей хотят поскорее стать взрослыми, самостоятельными. Чтобы показать сверстникам свою независимость и крутизну они с радостью делают первый шаг к наркотической зависимости.

Качество: DVDRip
Видео: H264; 718x452@783x452 (16:9); 25 fps; 1999 kb/s
Аудио ¹1: Russian; AAC LC; 2 ch; 16 bit; 125 kb/s
Аудио ¹2: German; AAC LC; 2 ch; 16 bit; 122 kb/s
Субтитры ¹1: Russian
Субтитры ¹2: English
Размер: 1.97 GB

Spoiler


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

  • asd66 likes this




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых