Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Авиакатастрофа под Ярославлем


  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#51 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 23 Nov 2013 - 00:27

ну поборол! поборол! :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#52 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 25 Apr 2014 - 13:07

Новостные агентства и телевидение сообщили о трагедии, произошедшей в ярославском аэропорте «Туношна». Там при взлете потерпел катастрофу самолет Як-42Д с хоккейной командой «Локомотив» (Ярославль) на борту.

По предварительным данным, на борту находилось 45 человек, 44 из которых погибли, один выжил. Однако позже поступила информация, что выживших двое: "Два человека доставлены в ярославскую больницу скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева в тяжелом состоянии", - сообщила "Интерфаксу" официальный представитель министерства София Малявина. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, на данный момент найдено 36 тел погибших.


http://www.ng.ru/reg..._yaroslavl.html


блог печать сохранить почта фото


По итогам расследования, длившегося 2,5 года, на скамье подсудимых окажется бывший заместитель гендиректора авиакомпании "Як Сервис" Вадим Тимофеев, который отвечал за организацию летной работы

Следственный комитет поставил точку в расследовании уголовного дела, возбужденного по факту гибели хоккеистов ярославского "Локомотива" в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.

По итогам расследования, длившегося 2,5 года, на скамье подсудимых окажется бывший заместитель гендиректора авиакомпании "Як Сервис" Вадим Тимофеев, который отвечал за организацию летной работы. Тимофеева обвиняют в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

"Экипаж был допущен Тимофеевым к полету незаконно, в нарушение правил безопасной эксплуатации воздушного транспорта, и на момент катастрофы не имел права выполнения самостоятельных полетов. В частности, допуск командира судна оформлен Тимофеевым на основании сфальсифицированных документов, второй пилот на тот момент не окончил переобучение на тип судна "Як-42" и не имел права выполнения полетов", - цитирует 1yar.tv официального представителя следственного комитета Владимира Маркина.

После завершения расследования обвиняемый будет знакомиться с материалами уголовного дела. Насколько затянется это затянется, сказать сложно. Так что дата начала судебного процесса по делу о гибели хоккейной команды пока не определена.

В случае если вина Вадима Тимофеева будет доказана, то ему грозит до семи лет лишения свободы.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых