Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Женское начало глазами православного христианина


  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#176 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 23 Aug 2011 - 10:00

Вот и множатся поколения матрёшек, разнося увечный генофонд, как чуму в стародавние времена.


для женщин каждый день должен быть праздник с букетом шампанским поцелуями и занятиями любовью!


Что самое замечательное, цитаты из одной и той же темы! :a_sarcastic:
  • leonid55 likes this

#177 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 23 Aug 2011 - 14:06

По образу и подобию своему. :a_sarcastic: И мало у кого из мамаш, хватает мозгов честно дочери сказать-"я дура от жадности (закомплексованности, лени и трусости)жизнь себе сломала а уж ты доченька...". Куда проще вколотить в голову чада своего любимого идиотскую, но столь приятственную для израненной души аксиому о том, что мужики нормальные перевелись а те что есть (то есть не перевелись все же, но кого это противоречие смущает то?)уже разобраны (как дифицит в те времена)и непременно стервами.Кстати, почему аксиома, что все мужики козлы-находит дорогу к умам блондинистым легко а идея, что для того чтоб быть выбранной нормальным мужчиной (а не козлом), желательно из себя хоть что то представлять (а не быть тёлкой),непременно заплутает средь трех чахлых березок?
Вот и множатся поколения матрёшек, разнося увечный генофонд, как чуму в стародавние времена.


Старцы честные!
Дура я, дура окольная,
старая греховодница!
(Бежит к окну.)

_____________________ М.П.Мусоргский, оп."Борис Годунов"
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#178 Rebecca

Rebecca

    Писатель

  • Форумчане
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 24 Aug 2011 - 15:20

Кстати, почему аксиома, что все мужики козлы-находит дорогу к умам блондинистым легко а идея, что для того чтоб быть выбранной нормальным мужчиной (а не козлом), желательно из себя хоть что то представлять (а не быть тёлкой),непременно заплутает средь трех чахлых березок?

Некоторые женщины считают, что лучше - не быть избранной, а самой выбирать. Хватать достойного, пока он тепленький и к другой не убёг. :girl_crazy:
Для этого, конечно же, нужно из себя что-то представлять. :pilochka:

#179 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Aug 2011 - 15:12

Собственно тема (свистопляска) была открыта мной как возмущение на очередное унижение женщины православным христианином.
...
Она даже повернула в слегка другое русло...


Так вернемся к теме - Международному дню женской cолидарности (МДЖС)), который отмечается всем "прохряссивным пчеловодчеством" 8 марта.
Но первое массовое празднование МДЖС произошло 19 марта 1911 года одновременно в Германии, Австро-Венгрии и Дании (по информации отсюда).
У истоков этого события стояли такие "бой-бабы", как Клара Цеткин и Александра Коллонтай (та самая... В частности, её книга "Любовь пчел трудовых" - оччченно рекомендую - по сей день является катехезисом международного феминистического движения. Именно в ней мадам Коллонтай озвучила слоган, позаимствованный позже работниками сферы коммуникаций - "За связь без брака!")

Но вернемcя к МДЖС - почему же он отмечается 8 марта и в этот день Гeнсек ООН выступает со специальным посланием (здесь - последнее поздравление от 8.3.11), в котором непременно отмечает тот вклад, который внесли женщины Планеты в борьбе c (заполнить самостоятельно), завоевании (перечислить еще разок) и осуществлении (про что забыли - это сюда, не ошибётесь).

Для начала напомню, что в феврале 17-го в России приключилась буржуазно-демократическая революция, а 18 февраля (3 марта) на Путиловском заводе — крупнейшем артиллерийском заводе страны, на котором работало 36 тыс. рабочих, — забастовали рабочие лафетно-штамповочной мастерской (цеха), которые потребовали повышения зарплаты на 50%). Петроградские женщины итак бедствовали, многие, чтобы прoкормить детей, были вынуждены заниматься проституцией, а здесь фактические кормильцы забастовали. И 7 марта 17-го года женщины Петрограда хлынули на улицу.

""Жены, дочери и матери солдат, унижаемые и низведенные до положения проституток, потребовали прекращения издевательств и гневно потребовали прекращения голодного прозябания, в котором они находились последние 3 года" (перевод из чрезвычайно политкорректного суфражистского сайта отсюда).
Т.е. если теперь перевести на русский язык то, что запpятано между строк, то первыми 7-го марта на улицы Питера вышла вполне организуемая и организованная сила - питерские проститутки, возмущенные не столько творящимся в стране и городе бардаком, сколько резким падением "кредитоспособности" основных клиентов - рабочих-путиловцев, вышедших на безвременную забастовку.
А 8-го марта это выступение проституток было массово поддержано недовольными женщинами Питера.
Вот c тех пор " прохряссивное пчеловодчество" и празднует Международный День женской солидарности между собой.

Вот такая интересная история...

PS. Заранее извиняюсь перед уважаемыми дамами в том, что пост этот вышел несколько ёрническим, не было никакого намерения кого-либо обижать, но "из песни слова не выкинешь", такова истинная история этого коммунистического мифа.

А в Кенгурляндии сей "праздник" неизвестен, здесь празднуют Mother's day (день мамы) - второе воскресенье мая, и Father's Day (папин день) - первое воскресенье сентября (т.е. вот-вот, на носу).

Сообщение изменено: leonid55 (29 Aug 2011 - 15:32)


#180 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Aug 2011 - 17:47

Так вернемся к теме - Международному дню женской cолидарности (МДЖС)), который отмечается всем "прохряссивным пчеловодчеством" 8 марта.

Тема не о 8 Марта.

А в Кенгурляндии сей "праздник" неизвестен,

Могу назвать еще несколько стран.
Лично я о нем тоже благополучно забыла.
"Борис Абрамыч, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте".

Для начала напомню, что в феврале 17-го в России приключилась буржуазно-демократическая революция

Раньше других вариантов социализации было крайне мало - монастырь или вдовство (из-за частых войн вдов всегда было много). Теперь стало больше, и мир вроде бы стал гибче, но факт его патриархатности никуда не делся.

Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#181 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 29 Aug 2011 - 18:01

Могу назвать еще несколько стран.

Например, Швеция :)

Он чуть менее популярен, чем всякие дни Святого Валентина, но всё-таки его знают, хотя он и не выходной - в отличие от 1го Мая :)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых