Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Суета сует (1979)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 07 Jun 2011 - 10:00

Суета сует (1979)


Размещённое изображение
Выпущено: Мосфильм - 1979

Жанр: Лирическая комедия

Продолжительность: 01:22:18

Режиссёр: Алла Сурикова
Автор сценария: Эмиль Брагинский
Оператор: Всеволод Симаков
Художник-постановщик: Валерий Филиппов
Композитор: Богдан Троцюк
Звукорежиссёр: Евгений Фёдоров

В ролях: Галина Польских, Фрунзе Мкртчян, Леонид Куравлёв, Анна Варпаховская, Сергей Иванов, Леонид Харитонов, Людмила Иванова, Яна Поплавская, Наталья Крачковская, Борислав Брондуков, Светлана Петросьянц, Сергей Бачурский, Геннадий Ялович, Андрей Петров, В. Степанов, И. Окунев, Мария Виноградова.

Много лет работник ЗАГСа Марина Петровна регистрировала счастливые браки. Но однажды на пороге учреждения оказался не кто иной, как её собственный муж. Увлёкшись молодой женщиной, он решил изменить свою жизнь и уйти из семьи. Однако Марина Петровна своего согласия на развод не дала - и, как выяснилось, не зря...
Они прожили долгую совместную жизнь - почти двадцать лет. Но неожиданное увлечение мужа другой женщиной сделало их совместную жизнь невыносимой. Разочарование в новой избраннице, тревога за судьбу неожиданно повзрослевшей дочери и простое чувство благодарности верной супруге обусловили его возврат в семью, без которой, как оказалось, нет смысла в жизни..

"Однажды мне пришлось присутствовать на свадебной церемонии в одном из столичных ЗАГСов... Я подумала: а что если рассказать о женщине, которая тысячи раз в году произносит одни и те же фразы: "Дорогие молодожёны! Сегодня у вас самый счастливый день..." - Алла Сурикова.

Качество: DVDRip by konstantin68
Видео: MKV (H.264 Level 4.1, reframes 5), 976x432, 2454 kbps, 25 fps, 0.23 bit/pix
Аудио: AC3, 192 kbps, stereo, 48 kHz
Размер: 1589 Мб


Spoiler


Раздача на форуме
Расшарка на Кинозале






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых