Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Моральный облик туристов


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#26 Iriska

Iriska

    Заслуженный прокрастинатор

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 May 2011 - 20:40

Не знаю. как там немцы, а в Табе (Египет), куда я послезавтра еду, особенно гордятся табличкой "NO RUSSIA" на дверях отеля Marriott Beach Resort Taba, 5* !

Я тя умоляю :girl_crazy: ну вернешься - расскажешь скол ько русских было! :girl_crazy:
Просто Египтяне (заметьте экстраполяцию!) если не обманут туриста, то день прошел зря! :girl_crazy:

#27 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 20 May 2011 - 10:42

У всех свои маленькие радости. Думаю, гражданин Бутана нигде в мире не найдёт надписи: "Бутанцев не обслуживаем". Пусть его греет это, гордого гражданина гордого Бутана.

#28 mat

mat

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений
  • Обитает:Канада

Отправлено 21 May 2011 - 00:35

Вот попалась интересная ссылка:
http://www.skyscanne...ly-behaved.html

Она, правда, на английском, но табличку, мне кажется, понять несложно (если нужна помощь - дайте знать).

Также обратите внимание на опрос в правом нижнем углу - "Какие вещи ты забирал из гостиницы?"
"Тебе, дружок, и горький хрен — малина,
А мне и бланманже — полынь."

#29 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 May 2011 - 06:29

Кстати, про туристов: обратил внимание, что пока был в центре Питера, почти не слышал иностранной речи туристов. Встретил небольшую группу, говорящих на каком-то словянском языке, группку корейцев и все... Нет, трудовые мигранты говорят на своих наречиях, я про туристов. Попробую сегодня во время "Ночи Музеев" понаблюдать.

#30 kandid

kandid

    философ

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 377 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 May 2011 - 07:32

Из свеженького.
Одна барышня с Урала, отдыхавшая с нами в Египте, пару дней назад взахлеб, с восхищением рассказывала как на 9-е мая в Турции российские туристы, изрядно накушавшись, согнали в бассейн немцев со всего отеля и заставили их кричать "Гитлер капут !", а сами в это время пели "Катюшу" и никого не выпускали, пока не допели. А в конце она сделала вывод : - Вот МЫ ИМ показали !

#31 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 28 May 2011 - 09:30

Ой, чё-та не верицца....
Думаю, что это - патриотические фантазии этой **нутой на всю голову барышни. Хотя тоже хороший показатель - в какую сторону направлены такие вот фантазии...
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#32 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 May 2011 - 10:16

Я эту байку тоже лет пять, как слышал. В различных интерпретациях (была и такая: немцев во время прогулки на яхте выкинули в море, заставив их плыть за яхтой с традиционными "Гитлер капут" из воды и "Днём победы" с палубы).
Но никто никогда не видел это сам. Всем "приятель рассказывал". Удивительно, правда? :a_sarcastic:

#33 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 May 2011 - 10:23

Majakovsky, balmi, ну слава Богу, успокоили.

#34 kandid

kandid

    философ

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 377 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 May 2011 - 13:25

За что купил, за то и продал ! Без всякого навара.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых