Перейти к содержимому


Фото

Кто Заплатил Ленину. "тайны Века."


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 02 Dec 2010 - 16:17

 Кто заплатил Ленину.

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Исторический / 


Страна: Россия 

Год выхода: 2005

Режиссер: Галина Огурная

Тэги: Тайны века




Размещённое изображение


Русская революция стоила 60 миллионов немецких марок. Девяносто лет назад, в самом конце февраля 1915 года, грузный коротконогий человек стоял в приемной госсекретаря Министерства иностранных дел кайзеровской Германии. Он нервничал и, ожидая разрешения войти, перечитывал свой план, который хотел предложить на рассмотрение госсекретарю. Там явно не хватало одного пункта. Он быстро от руки дописал: «Организация побегов политических заключенных из Сибири и пересылка их в качестве революционных агитаторов в Петроград». Через несколько минут его пригласили к госсекретарю. Он направился к двери кабинета, понимая, что делает самый главный шаг к осуществлению дела своей жизни — свержению царской власти в России и ликвидации Российской империи как единого государства. Написанный от руки пункт был одобрен госсекретарем и в документе остался. 9 марта 1915 года план свержения царской власти в России под названием «Меморандум Парвуса» официально зарегистрировали в немецком МИДе. На протяжении более чем 40 лет о существовании «Меморандума» только догадывались. В 1958 году он был опубликован в сборнике документов из архивов немецкого МИДа German and the Revolution in Russia 1915—1918, который составил и издал Збынек Земан, невольно став при этом главным идеологическим врагом коммунистов всех стран.
Размещённое изображениеРазмещённое изображениеРазмещённое изображениеРазмещённое изображениеРазмещённое изображение

Параметры рипа:
CD дисков: 1
Источник рипа: SAT
Язык: русский
Субтитры: русские
Озвучивание: оригинальное
Продолжительность: 00:44:02.880
Параметры видео: XviD ISO MPEG-4 MPEG-4; 704x528; 25.000 fps; 1899 kbps; 0.204 bit/pixel
Параметры звука: 0x0055 MPEG-1 Layer 3; 48000 Hz; 302 kbps; VBR
Ресурс для раздачи: Files.mail.ru

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: Kijara (02 Dec 2010 - 16:54)

  • Mara and antichrist like this

#2 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Dec 2010 - 16:25

Кьярчик, с первой раздачей на Мувитроллях! Спасибо :c_flower:

#3 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 02 Dec 2010 - 17:13

Спасибо  Mara :flower:

(немного коряво правда получилось..но как говорится, первый блин всегда комом..) :b_sigh:



#4 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 02 Dec 2010 - 17:45

Скоро напечешь тут целую гору блинов :Sun:
Вообще , замечательно всё сделала.

#5 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 09 Dec 2010 - 21:27

Kijara, и от меня огромное спасибо! И, как от новоиспеченного модератора, и как от скорого зрителя этого фильма! :)
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#6 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 10 Dec 2010 - 00:44

 Majakovsky, поздравляю с новой должностью!!

Надеюсь что фильм тебе погравится!



#7 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 10 Dec 2010 - 06:43

наверное кайзеры. если так, то они сильно пролетели. ведь наследник ленина, товарищ сталин сильно поспособствовал победе англосаксов над товарищем гитлером.
плакали кайзеровские марки.
хотя я слышал, что это могли быть и американцы: стравить немцев с русскими, а когда эти ослабят тех стать гегемонами над миром.
я бы принял этот концепт. он какбэ осуществился. что позволяет мне поразиться уму американскому. так просчитать все ходы. явно кансультировались у ванги или другой великой.
проникли в будущее на коляске времени, смотрели предсказания по российскому тв и читали нынешни е гороскопы...

#8 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 13 Apr 2011 - 04:00

Тема закрыта, т.к. линки уже не рабочие!

Если есть желание посмотреть этот этот фильм, пишите, могу перезалить.






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых