Перейти к содержимому


Фото

Великая и забытая.


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#51 Nick_SPb

Nick_SPb

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 130 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Feb 2011 - 10:36

С удовольствием присоединяюсь к словам Игоря и Саши.
Благодарю за кропотливый труд! Благодарю за великолепную подачу материала! Благодарю за фильм! С радостью бегу на другие ваши раздачи.

#52 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 19 Feb 2011 - 14:12

Всем огромное спасибо за теплые слова!!

Мне самой было очень интересно и смотреть и раздавать!

Спасибо всем кто оставался со мной до конца этого сериала! Размещённое изображение

Sasha, если всётаки найдешь время посмотреть сериал этот, я не думаю что ты будешь очень разочарован. :no:

:)






#53 Балу

Балу

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 20 Feb 2011 - 15:57

Вот и я добрался до последних серий. Представляю, каких трудов стоила заливка и вообще оформление новости! Скачивается очень легко и с хорошей скоростью. Огромное спасибо за благородный труд! Смотреть пока всерьез руки не доходят (точнее, глаза), смотрю только второй фильм, но уже ясно, что фильм очень интересен, и сделан серьезно, по-авторски в лучшем смысле. Какие случайности играют народами! Гриневицкий взорвал Александра II, уже собиравшегося подписывать конституцию - в результате реакция, революционный подъем и все, что имеем... Франц Фердинанд, уцелевший от первого взрыва (как и Александр!) по нелепой случайности (забывчивость шофера) повернул назад и затормозил в полутора метрах от Гаврилы Принципа - бах, бах, бах... убит наследник, благоволивший как раз к славянам, убит буквально накануне восшествия на престол - он уж точно не полез бы на Сербию, и кто знает, что было бы дальше!
А может быть, и ничего особенного бы не изменилось... кто знает.

Сообщение изменено: Балу (20 Feb 2011 - 16:02)

Размещённое изображение

#54 Балу

Балу

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 160 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 20 Feb 2011 - 16:01

Очень рекомендую скачать и посмотреть фильм Сморгонь: забытый фронт.

Присоединяюсь! Фильм небольшой, 26 мин., но очень значимый. Многое меняется в представлении об "империалистической войне".
Размещённое изображение




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых