Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О судьбах не только России


  • Please log in to reply
12016 ответов в этой теме

#10176 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6624 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 11 Aug 2019 - 12:32

"припечатал" (с)

Глава МВД Италии Маттео Сальвини раскритиковал акцию с мигрантами, которую устроил американский актер Ричард Гир.

Как сообщает Bloomberg, Гир побывал на судне с мигрантами недалеко от итальянского острова Лампедуза. Оно не может причалить к берегу, так как власти Италии отказались пускать судно в свои воды. Гир привез мигрантам продукты и призвал пустить беженцев в страну.

В ответ Сальвини предложил актеру забрать всех 160 мигрантов на судне с собой в Голливуд.

«Если благородный миллионер беспокоится о судьбе мигрантов… он может доставить их на частном самолете в Голливуд и разместить на своих виллах», — сказал заместитель премьер-министра Италии.
  • egor likes this

#10177 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 11 Aug 2019 - 17:26

и засунуть им хомяка в одно место!
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10178 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Sep 2019 - 08:17

"Канадский премьер министр извинился за фотографию 18 ти летней давности, где он в костюме и гриме Аладдина"

https://www.bbc.com/...n/news-49749676

Жители воистину толерантных стран, поясните что криминального в герое волшебной сказки? Она в Канаде вне закона?



#10179 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Sep 2019 - 08:33

"Канадский премьер министр извинился за фотографию 18 ти летней давности, где он в костюме и гриме Аладдина"

https://www.bbc.com/...n/news-49749676

Жители воистину толерантных стран, поясните что криминального в герое волшебной сказки? Она в Канаде вне закона?

 

Перекрашиваться в негра - значит признавать то, что он не такой как ты. Сказка тут не причем. Это толерантность головного мозга, привыкай. Перед дамами больше шляпу не снимай, это милитаристская, сексиская выходка. Придется извиняться



#10180 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 19 Sep 2019 - 11:20

Жители воистину толерантных стран, поясните что криминального в герое вол

шебной сказки? Она в Канаде вне закона?

Аналогичные истории периодически происходят с евреями

Вот, например https://rg.ru/2019/0...andal-v-es.html

Мне подробнее сейчас не найти, но там были фото - не заметил я в них ничего антисемитского и "карикатурного", но еврейская общественность протестовала.

В Швеции несколько лет назад в традиционной рождественской передаче вырезали негритёнка и еврея (новогодние игрушки) из диснеевского мультика "Рождественская фабрика Деда Мороза". Это вызвало неудовольствие у большинства населения, включая негров и еврееев.

 

Про Трюдо я сейчас спросил коллегу-негра. Он считает, что эта история - полная фигня, но сказал, что всегда найдутся придурки, которые будут жаловаться, а политики и начальники этого очень боятся.



#10181 antichrist

antichrist

    San Lucifero

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Sep 2019 - 15:05

Предвыборная кампания сейчас :idea:



#10182 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 20 Sep 2019 - 23:23

 

 

Про Трюдо я сейчас спросил коллегу-негра. Он считает, что эта история - полная фигня, но сказал, что всегда найдутся придурки, которые будут жаловаться, а политики и начальники этого очень боятся.

 

здорово поймали поцана там он любил перевоплощаться


"Канадский премьер министр извинился за фотографию 18 ти летней давности, где он в костюме и гриме Аладдина"

https://www.bbc.com/...n/news-49749676

Жители воистину толерантных стран, поясните что криминального в герое волшебной сказки? Она в Канаде вне закона?

жители нигерии и пакистана недовольны


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10183 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 23 Sep 2019 - 06:50

жители нигерии и пакистана недовольны

Скорее должны китайцы, поскольку в оригинале Аладдин был именно китайским мальчишкой, да еще и в Индии проживавшим.



#10184 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 23 Sep 2019 - 10:35

в оригинале Аладдин был именно китайским мальчишкой,

Оригинал - это фальсификация (с высокой степенью вероятности) составителя "1001 ночи" Галлана. Считается, что скорее всего он сам сочинил "Алладина" и ещё 2 сказки. Не знаю, что конкретно написано во французском оригинале, но в переводе Салье он - мальчишка-мусульманин, живший в мусульманском районе Китая. Его зовут Аль-Ад-Дин, а магрибский колдун выдает себя за брата его покойного отца, так что вряд ли он этнический китаец - вероятнее всего он или араб, или североафриканского происхождения.



#10185 antichrist

antichrist

    San Lucifero

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 23 Sep 2019 - 17:21

Хорошо, что он не нарядился в Отелло. Был бы не только расист, но и убийца :cool:



#10186 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 23 Sep 2019 - 17:30

Хорошо, что он не нарядился в Отелло. Был бы не только расист, но и убийца

Я тут недавно глянул на фотки современных постановок Отелло - и театр, и оперу. Причёска у него та же, а лицо красить перестали.



#10187 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Sep 2019 - 14:54

 

Хорошо, что он не нарядился в Отелло. Был бы не только расист, но и убийца

Я тут недавно глянул на фотки современных постановок Отелло - и театр, и оперу. Причёска у него та же, а лицо красить перестали.

 

ты лучше ебнутую шведскую пионерку угомони


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10188 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Sep 2019 - 15:04

 

жители нигерии и пакистана недовольны

Скорее должны китайцы, поскольку в оригинале Аладдин был именно китайским мальчишкой, да еще и в Индии проживавшим.

 

послухай меня мой маленький труг. трудо мудак сделавший для канады то что меркель сделала для германии


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10189 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 29 Sep 2019 - 07:16

 

 

Хорошо, что он не нарядился в Отелло. Был бы не только расист, но и убийца

Я тут недавно глянул на фотки современных постановок Отелло - и театр, и оперу. Причёска у него та же, а лицо красить перестали.

 

ты лучше ебнутую шведскую пионерку угомони

 

у меня сложилось впечатление, что в связи в её поездкой в Штаты, число её сторонников в Швеции сильно поубавилось



#10190 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Sep 2019 - 15:19

 

 

 

Хорошо, что он не нарядился в Отелло. Был бы не только расист, но и убийца

Я тут недавно глянул на фотки современных постановок Отелло - и театр, и оперу. Причёска у него та же, а лицо красить перестали.

 

ты лучше ебнутую шведскую пионерку угомони

 

у меня сложилось впечатление, что в связи в её поездкой в Штаты, число её сторонников в Швеции сильно поубавилось

 

ее Ал Гор "спонсирует"


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10191 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 29 Sep 2019 - 18:03

ее Ал Гор "спонсирует"

дадада, и ещё масон и сионист Сорос

Я знаю, откуда эти рассказки :( По моим наблюдением, череcчур активные противники Греты ничем не лучше её череcчур активных сторонников ("советский, антисоветский... какая разница?")



#10192 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18706 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Sep 2019 - 18:14

ты не смотрел его кино про голубую планету? :dont_know:


Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#10193 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 Sep 2019 - 07:09

По моим наблюдением, через чур активные противники Греты ничем не лучше её через чур

Саша. Поясни пожалуйста смысл "через чур" в данном случае. По сути, мне кажется, что девушка не совсем здорова, и ее психоз ловко используется политиками в своих целях. Там ведь и родители такие же "адекватные" так, что за беднягу и вступиться по сути некому.



#10194 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 30 Sep 2019 - 07:34

Там ведь и родители такие же "адекватные" так, что за беднягу и вступиться по сути некому.

Противники Греты решили за неё вступиться и беспокоятся о её здоровье? 

А родители, с моей точки зрения, поадекватнее многих - "дура, дура, а десятку в день имею"

Это покруче, чем петь в опере и на Евровидении :(



#10195 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 30 Sep 2019 - 07:47

Дмитрий Быков

 

ГРЕТСКОЕ


Россия Гретой разогрета, как будто наша честь задета, хотя при чём тут наша честь? Проблема в том, что эта Грета, при честном взгляде, мы и есть. Страна, подвластная Перуну, напоминает деву юну, что с грозным визгом порося себя вздымает на трибуну и обвиняет всех и вся. Она кричит не без кокетства, что у неё украли детство (какого, собственно, рожна?), что все богаты, виноваты и не спасутся от расплаты, а вся планета ей должна.

Вот в этом смысле мы и Грета, почти избранница Христа, что виновата вся планета, а Грета мыта и чиста! Она кликуша, истеричка, неврастеничка, астеничка, прочти диагнозы её, и в Сети каждая страничка полощет Гретино бельё, — но несмотря на нашу площадь в размере миллиарда Грет нас точно так же все полощут, других-то тем уже и нет! В подростке, в киндерском сюрпризе, заключена судьба Земли. Как в той пропавшей немке Лизе, себя мы в Грете обрели. Мы точно так же истеричны, одним безумно симпатичны, другим враждебно-деспотичны, планету надвое деля, — и наши скромные косички грозны, как наши «Тополя»! Вот в этом смысле мы и Грета, наш имидж жалок и жесток — в руке крылатая ракета, в другой заплаканный платок, а за спиной потоком света змеится «Северный поток».

Россия, что ты с ней ни делай, себя всегда считает девой (мы чистотою мир спасём!), по убежденьям страшно левой, но страшно правою во всём! Никто и пукнуть не успел бы, как их настигла б наша месть: мы — аутист, у нас — Аспергер, нам можно, вот и справка есть! Ни у кого, признайте это, в башке — такого винегрета, в душе — такого сельсовета, такого хлама — в багаже… Не отрекайтесь же: мы Грета, тысячелетняя уже. Пророк новейшего завета, она не слушает совета, не ждёт фальшивого привета, застыв на новом рубеже: вас большинство? Плевать на это. Мы вам показываем ж. Не зря поэт, жесток и жёсток, неразговорчив, но речист, сказал, что мы страна-подросток, причём подросток-аутист.

Мы всех пугаем, точно Грета, дрожа заплаканным лицом, концом бабла, концом ли света, своим ли собственным концом…



#10196 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 Sep 2019 - 08:29

Противники Греты решили за неё вступиться и беспокоятся о её здоровье? 
 

Это ответ сторонника Греты?



#10197 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 30 Sep 2019 - 08:38

Это ответ сторонника Греты?

Когда в конце предложения стоит вопросительный знак, то это вопрос, а не ответ.  :cool: 



#10198 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 Sep 2019 - 08:57

Когда в конце предложения стоит вопросительный знак, то это вопрос, а не ответ. 

 

А, это был  не ответ, а вопрос от сторонника Греты.


Ну интересно все же, кто стоит за Гретой, какие именно взрослые. Не родители же подняли всю эту махину денег.



#10199 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 30 Sep 2019 - 09:31

А, это был не ответ, а вопрос от сторонника Греты.

Ну ясен пень, что когда по делу возразить нечего, но очень хочется, то проще всего оппонента в чём-нибудь обвинить - например в том, что он сторонник Греты (как в данном случае)

Но раз такое дело, разжую для тех, кто в танке:

Чересчур активным сторонникам Греты абсолютно пофиг, насколько правильно то, что она говорит и к чему она призывает. Им главное - движуха. Молодежь и все остальные должны протестовать, чтобы заставить весь мир одуматься. А если не протестовать, то окружающую среду никто охранять не будет. Протестовать в Швеции, активно сортирующей и перерабатывающей мусор, им удобнее всего. 

Чересчур активным противникам Греты тоже пофиг доводы экологов - сторонников Греты. Они полностью сконцентрированы на её личности и даже заявляют, что очень беспокоятся о её здоровье. При этом они, естественно, активно обсуждают все имеющиеся у неё синдромы и ставят новые диагнозы. Заодно придумывают и додумывают массу небылиц про то, кто и как всю эту истерию спонсирует-

Обе стороны даже не затрудняют себя аргументированно спорить с оппонентом, а просто выкрикивают лозунги и кидаются какашками друг в друга.

 

 

 

Не родители же подняли всю эту махину денег.

"Махина" - это сколько?

С моей точки зрения, именно родители - особенно мамаша с её связями (в том числе в прессе). Да и девочка совсем не глупа (в определенном смысле), как утверждают многие.

Очень грамотный раскрут с использованием всех возможных ресурсов; в первую очередь интернет - наверняка с привлечением опытных специалистов. Пиар-компания, которая войдёт во все учебники. Я подобной массовой истерии что-то не упомню... (Хотя, мне кажется, что с речью в ООН они переборщили, и популярность ее пошла на спад - по крайней мере среди тех, кто в состоянии думать сам)



#10200 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 Sep 2019 - 09:51

Ну ясен пень, что когда по делу возразить нечего, но очень хочется, то проще всего оппонента в чём-нибудь обвинить - например в том, что он сторонник Греты (как в данном случае)
 

А на каком основании ты Егора причислил к противникам?






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых