Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Колдунья / Sorcière, La / Häxan (1956)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 08 Sep 2015 - 10:40

Колдунья / Sorcière, La / Häxan (1956)


Размещённое изображение

Год выпуска: 1956
Страна: Франция, Италия, Швеция
Жанр: Драма
Продолжительность: 97 мин.

Перевод: советский дубляж

Режиссер: Андре Мишель

В ролях: Марина Влади, Николь Курсель, Морис Роне, Мишель Этчеверри, Руне Линдстрём, Эрик Хелл, Эрик Хеллстрём, Улла Лагнелл, Наима Вифстранд, Ульф Пальме

Описание: Фильм снят по мотивам повести А.И.Куприна "Олеся".
Инженер Лоран Брюлар приезжает из Парижа на север Скандинавии, чтобы руководить строительством дороги в самом глухом уголке Швеции. Брюлар честолюбив, открыт для общения и полон романтических надежд. Жизнь северной глубинки, где нет почты, магазинов, кафе и других благ цивилизации покоряет сердце молодого искателя приключений своей близостью к природе, патриархальностью и мистической верой местных жителей в могущество лесных духов — «троллей».
Открывая для себя все новые и новые тайны этого затерянного среди лесов и болот мира, Брюлар встречает Ингу — прелестную внучку старухи Майлы. Майлу обитатели этих мест считают колдуньей, и дружба французского инженера со странным семейством из леса вызывает недоумение и недовольство. А когда между Брюларом и Ингой возникает любовь, все — даже лесные духи — «тролли» — ополчаются против этого «запретного» чувства.

Дополнительно: В раздаче представлен диск со шведской версией фильма. В ней имеются сцены, отсутствующие, во французской и, соответственно, в советской прокатной версии,но в то же время две сцены из французской версии находятся в бонусах (с советским дубляжём и вшитыми английскими титрами), так как они отсутствуют в шведской версии.

Сборка и синхронизация звука - Urasiko


Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL MPEG 2, 4(cat) (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch, 192.00 kbps avg)
Аудио: Francais (Dolby AC3, 2 ch, 192.00 kbps avg)
Формат субтитров: prerendered (DVD/IDX+SUB) Шведские, английские, французские.

Раздача на форуме






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых