Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Светлая память нашим мальчикам....


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 30 Jun 2014 - 18:35

В понедельник, 30 июня, были обнаружены тела 16-летнего Нафтали Френкеля, 16-летнего Гилада Шаэра и 19-летнего Эяля Ифраха, сообщила в понедельник армейская пресс-служба.

Тела были обнаружены в районе Хальхуля, к северу от Хеврона.

Мальчики были похищены вечером 12 июня, когда возвращались домой из школы...

Размещённое изображение



ז"ל, благословенна память погибших...

Размещённое изображение

#2 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 01 Jul 2014 - 03:50

Светлая память.

#3 Tanjusha

Tanjusha

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 960 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 01 Jul 2014 - 20:17

Бедные родители. Как же это ужасно.
Ленусь, если будет информация о расследовании и результатах, напиши, пожалуйста.
Если встретишь незнакомца - будь вежлив с ним.Может быть, это переодетый ангел.

#4 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Jul 2014 - 04:39

Ленусь, если будет информация о расследовании и результатах, напиши, пожалуйста.

Вроде готовится наземная операция. Непременно макнут пару лидеров Хамаса из боевого крыла (ну или кто там возьмет ответственность). Ребят не вернуть а этих ублюдков полно и на место убитых встанут следующие по очереди.

#5 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 02 Jul 2014 - 04:52

Про наземную операцию пока не говорят. В Хевроне идут аресты членов Хамаса. Кто это сделал - уже знают. Ищут.

#6 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 12 Jul 2014 - 01:18

Lenka,
Включил ролик из израиля и стало жутко: это всего лишь запись. Всего лишь минута, а вы там постоянно. Держитесь. אזעקה בחולון 8/7/14 יירוט בתל אביב (כיפת ברזל-M-7…:
  • egor likes this

#7 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 12 Jul 2014 - 07:38

Держимся

Пожилой израильтянин отказывается спускаться в бомбоубежище, пока не найдет свои зубные протезы.
Его жена кричит на него: «Идиёт, ты что думаешь, они будут сбрасывать на нас бутерброды?» ;)
  • egor, Mara and Wasilisa like this

#8 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 12 Jul 2014 - 09:14

Израильский дурдом. Из Фейсбука

Актуальный вопрос израильских дам: В чём бы таком лечь спать, чтобы перед соседями не стыдно было?

Ночью сбегали в убежище, продемонстрировали соседям наши пижамы. Кстати, я в 3 ночи такая сонная была, что чужих пижам не разглядела :) Вообще, если же серьезно - вскакивать ночью по тревоге - это незабываемое ощущение, кто не пробовал - не поймет. Да и к счастью, это не то переживание, которое я бы рекомендовала друзьям.

Зато я теперь знаю, в чем спят мои соседи! (в трусах и в махровых халатах:))) Во всем подъезде у меня самая красивая пижама!



Пока мои коллеги по ведению боевых действий пытаются подобрать на гитаре дикие восточные мотивы, перемежая их Скорпионс, я тут вспоминаю, что у нас тут ещё весёлого. А то эти хаки-распевки выжимают из меня скупое мужское всё. Наш замкомбата, по совместительству Гриша, тот ещё жгун-пересмешник:

"Мы посовещались со штабом и решили, что столовая будет открыта только три раза в день. А то вы всё время шастаете и жуёте. А когда надо будет на миссию выезжать, вы хер в ворота пролезете".

"Я недоволен тем, как вы спускаетесь в бомбоубежище при тревоге. Вы тормозите и толпитесь. Спускаться нужно быстро и эффективно. И главное - тыкать статусы в Фэйсбук - ТОЛЬКО после отмены тревоги". Короче, превозмогаем тяготы. Всем мирной ночи. А то как-то заикало видеть хвосты ракет вместо звёзд и прочей астрономии.

В новостях меня развлекла одна история. Просят не приносить больше еды солдатам, которые обслуживают "Железный купол". А то им благодарные граждане столько жратвы принесли, что они больше не могут уже...

Морская новинка. Если раньше при обсуждении вопроса, кто и что тебя может «застать» в море, упоминались обычно медузы, акулы и, если очень повезет, русалки, сегодня появилась новинка – сирена. К счастью, только сирена. Ракеты меня не застали. Пока я размышлял, плыть ли мне в сторону берега или углубиться в море, раздались несколько взрывов, и я благополучно завершил утренний моцион. Have a nice and safe day!

Народ наш как известно ебанут на всю голову, и иногда это хорошо. Подруга мне с утра жалуется: вчера была на свадьбе в центре страны. В какой то момент вышла на улицу подышать, оказалось что бомбят и воют сирены. В зале просто никто не слышал из за музыки. Знакомые с "мизрахи кавед" (восточный стиль музыки) не удивятся, и я не знаю на самом деле что я предпочту, бомбы или ЭТО. Когда она попыталась объявить что бомбят , сказать что надо бы в убежище, народ возмутился: "не доев мяса?!!!"

У вас не работает будильник? В наши дни вас разбудит Хамас. Доброе утро, страна!!!


По Иерусалимским дорогам медленно ездит бреславский хасид лет пятидесяти. Окно машины открыто, седые пейсы и борода развеваются, как флаг, глаза сверкают. Бреславер ведет машину одной рукой. В другой руке у него яркий детский пистолет, из которого на улицу непрерывным потоком летят мыльные пузыри. Бреславер кричит окружающим: "Вы видите, пузыри лопаются! Потому что они пустые! Так же и арабы! Не бойтесь, родные мои!" Обильно татуированная девочка, стоящая на тротуаре, послала ему воздушный поцелуй вдогонку.

Корреспондент: - А сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску. Ведущий: - Хаим, ты так спокойно об этом говоришь... Корреспондент: - Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения противоракетного снаряда. А вот, собственно, и он...

Мама, не надо белье на балконе сушить. Если прилетит снаряд, его разорвет! - Успеем высушить! У них в нашу сторону снаряды в 10 вечера.

"Спасибо ХАМАСу за то, что доказал израильским мужчинам, что женщины все же способны собраться и выйти из дома за полторы минуты".

У нас все хорошо кроме войны. Делал йогу на крыше под Берлиоза, как вдруг посреди Берлиоза (радио "Голос музыки") женский голос возглашает: "Воздушная тревога в Тель-Авиве! Воздушная тревога в аэропорту Бен Гурион! Воздушная тревога в Бат Яме! ..." Далее следует учебник географии Израиля - кроме Хайфы. Затем - возврат к Берлиозу, йоге и продумыванию нового сюжета...
  • egor, Mara and Wasilisa like this

#9 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 12 Jul 2014 - 09:20

Невеста во время обстрела. Беэр-Яаков

Размещённое изображение

#10 hedgehot

hedgehot

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 15 Aug 2014 - 22:33

Размещённое изображение
  • Lenka and egor like this

Размещённое изображение


#11 hedgehot

hedgehot

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 05 Jun 2015 - 19:29

Лен, возвращайтесь. :c_flower:

Размещённое изображение





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых