Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

про либерализм


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 May 2014 - 03:24

Очень рекомендую прочесть
http://kashin.guru/2014/05/21/mitya/


Да, начните уже читать отстраненно. Не становясь на какую то сторону с ног до головы. Так же лучше..
  • Mara likes this

#2 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2014 - 14:37

Да, начните уже читать отстраненно. Не становясь на какую то сторону с ног до головы. Так же лучше..

правильно!
мене, тебе, такел, упарсин :Hand_Shake:
  • Tanjusha likes this
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#3 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 27 Nov 2014 - 21:15

О, так у нас, оказывается, давно уже тема есть. :a_sarcastic:

Телеканал "Дождь" сделал мой день. Я и раньше посмеивался, когда они заводили свою любимую шарманку про то, какие они все из себя "свободные и независимые", в то время как на федеральных каналах царят "мрак и цензура". После сегодняшнего дня я уже смеюсь в голос.
Свободные и независимые обложились стоп-листами с ног до головы и бдят, как бы к ним в эфир не попал кто-то с "неправильными" взглядами относительно их редакционной политики. Такие у нас замечательные борцы с цензурой. Студентам всяких журфаков на заметку, не стройте иллюзий.

Размещённое изображение

Станислав Апетьян
https://www.facebook...pe=1&permPage=1

А девочку жалко, мало того, что пишет с ошибками, да еще и от соратников, наверняка, получит.

#4 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4474 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 27 Nov 2014 - 22:08

Телеканал "Дождь" сделал мой день. Я и раньше посмеивался, когда они заводили свою любимую шарманку про то, какие они все из себя "свободные и независимые", в то время как на федеральных каналах царят "мрак и цензура". После сегодняшнего дня я уже смеюсь в голос.
Свободные и независимые обложились стоп-листами с ног до головы и бдят, как бы к ним в эфир не попал кто-то с "неправильными" взглядами относительно их редакционной политики. Такие у нас замечательные борцы с цензурой. Студентам всяких журфаков на заметку, не стройте иллюзий.

Правильно смеётся. С ним поступили по предложенным им же правилам для российских медиа. :a_sarcastic:




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых