Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Антисемитизм – природное явление


  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#26 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 08:12

ещё раз - переселение есть уничтожение?))

Вас интересует смысл термина вообще или конкретные переселения? В принципе, история знает примеры переселений не повлекших за собой уничтожения наций, но мы ведь говорим о сталинских проектах. Там результаты были очень яркими и внятными о чем вы и можете узнать довольно подробно из вашего друга-гугла. А можете не узнавать-Сталин же эффективный менеджер а быть сегодня в тренде очень полезно.

#27 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 09:08

Вот хотелось бы знать, какие народы уничтожил Сталин. Переселения - да, были, а что там насчёт УНИЧТОЖЕНИЯ? Что, по вашему, можно назвать таким словом? "Переселение" армян младотурками, например, однозначно - истребление, уничтожение. А какие народы истреблял, уничтожал Сталин?)) или "хотел" уничтожить?) мне сие неведомо, вот и интересуюсь. Гугл, кстати, тоже ничего не знает об этом. Может, потому что ни уничтожения, ни попыток истребить какой-то народ Сталин не мыслил?))

Зы.Про тренд впаривайте другим. Сегодня в тренде, например, свидомитство) поговорите о трендах сами знаете с кем))) уж никак не со мной)

Сообщение изменено: Alex (30 May 2015 - 09:13)

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#28 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 09:19

Сегодня в тренде, например, свидомитство

Я такого слова не знаю и знать не хочу а следовательно и беседу на эту тему поддерживать не стану. У кого такие тренды мне неведомо да и не интересно.

Гугл, кстати, тоже ничего не знает об этом.

Гугл знает все. Другое дело, что он отвечает тому кто хочет услышать ответ.

Может, потому что ни уничтожения, ни попыток истребить какой-то народ Сталин не мыслил?))

Ну на этом и стойте твердо.

#29 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 09:49

Гугл НЕ знает об УНИЧТОЖЕНИИ Сталиным народов. Он знает о ПЕРЕСЕЛЕНИИ. Собсно, коль скоро выдвигаются такие мощные версии, неплохо бы их ссылочками подкреплять. А так - наклеечка. На дровах.

Заявлять, что Сталин уничтожал или хотел уничтожить народы - примерно то же, что трещать о голодоморе украинском. Чуток копнешь - и во всей красе вылезает истина))

Сообщение изменено: Alex (30 May 2015 - 09:52)

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#30 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 09:54

Чуток копнешь - и во всей красе вылезает истина))

Даже не рассказывайте в чем вы копались, чтоб извлечь подобную истину. Я брезглив.
Холокост тоже придумали проклятые либералы надо полагать?

Сообщение изменено: egor (30 May 2015 - 09:57)


#31 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 11:10

Холокост тоже придумали проклятые либералы надо полагать?

Европарламент нам, конечно, не указ, но он довольно давно признал выселение чеченцев геноцидом.

Believes that the deportation of the entire Chechen people to Central Asia on 23 February 1944 on
the orders of Stalin constitutes an act of genocide within the meaning of the Fourth Hague Convention of
1907 and the Convention for the Prevention and Repression of the Crime of Genocide adopted by the UN
General Assembly on 9 December 1948;

http://eur-lex.europa.eu/LexUriServ/LexUriServ.do?uri=OJ:C:2004:098E:0182:0193:EN:PDF

Если память мне не изменяет, по ингушам было такое же решение (можно поискать, если надо - на эту ссылку я вышел элементарно через вики). По народам Крыма (опять же, если мне не изменяет память) пока такого решения не было (там же не просто голосуют, а сначала серьёзно рассматривают все материалы), но скорее всего будет рано или поздно.

#32 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 13:48

выселение чеченцев геноцидом.

выселение - геноцид? :)))) Это недоразумение, называемое Европарламентом, указало, сколько человек погибло при выселении? Именно при выселении, из-за выселения.

http://eur-lex.europ...182:0193:EN:PDF

he request could not be processed, please try again later.


Холокост тоже придумали проклятые либералы надо полагать?

Ясно. Если Холокост - реальность, то и Сталин уничтожал целые народы. Железобетонная логика, браво :))


ЗЗЫ.

согласно документам НКВД, во время транспортировки умерло 1272 спецпереселенца или 0,26% от их общего числа [

Учитывая немаленькую смертность в то время, две десятых процента от общего числа депортированных - это назвать геноцидом может только такой уважаемый "орган", как Европарламент :)))

Так и шо? Где продолжение сказки про уничтожение народов Сталиным-который-ел-детей? Ведь Холокост был, значит, и продолжение сказки должно быть.

Сообщение изменено: Alex (30 May 2015 - 14:03)

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#33 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:02

Впрочем, мнение зануды мне интересно чуть менее, чем никак)

ах, как мне это пережить? :acry: :palm:

ты уж будь честен и признайся, что тебе мнение большшинства форумчан, кроме пары соратников по-борьбе, ровно так же. И приходишь ты сюда вовсе не "для приятного общения" ((с)Ленка), а с единственной целью показать всем как ты высокообразован с помошью гугла и спец.курсов ночных сторожей-аналитиков, и видишь насквозь все поползновения империалистической гидры на все 30 метров вглубь.

Сообщение изменено: Lancet (30 May 2015 - 14:04)


#34 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 14:04

ты уж будь честен и признайся, что тебе мнение большшинства форумчан, кроме пары соратников по-борьбе, ровно так ж

ваше мнение крайне важно для нас :) пишите еще :)
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#35 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:06

после этого даже некропосты от тебя стоит кремировать. Хендехох на твоем фоне - просто светоч прогресса.

:za:
хендехох закусывает и долго сображает :stop:

Два поста, смысла ноль) ещё раз - переселение есть уничтожение?)) вы что, оба так считаете?)) серьёзно?))
Впрочем, мнение зануды мне интересно чуть менее, чем никак)

ты прав, как правое яйцо!
даже чуть чуть правее :pilochka:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#36 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:08

У кого такие тренды мне неведомо да и не интересно.

тренды от слова трындеть :Hand_Shake:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#37 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:09

ты уж будь честен и признайся, что тебе мнение большшинства форумчан, кроме пары соратников по-борьбе, ровно так же. И приходишь ты сюда вовсе не "для приятного общения" ((с)Ленка), а с единственной целью показать всем как ты высокообразован с помошью гугла и спец.курсов ночных сторожей-аналитиков, и видишь насквозь все поползновения империалистической гидры на все 30 метров вглубь.

энто я называю самомазохизм :pilochka:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#38 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 14:16

Еще чуток про Европарламент. Факты:
1. Геноцид армян - полтора миллиона человек. Европарламент признал геноцидом действия младотурков против армян в 2015 году.
2 Депортация чеченцев - 1200 человек. Европарламент признал геноцидом депортацию чеченцев в 2004 году.
ИМХО, с уважаемым Европарламентом все ясно :)
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#39 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:16

ИМХО, с уважаемым Европарламентом все ясно :)

педики! :6:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#40 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 14:40

педики!

Ясно дело! Только педик может не доверять документам НКВД :think:

#41 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 14:45

Сталиным-который-ел-детей?

Не верьте. Это все клевета и лживые измышления на великого вождя.

#42 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 May 2015 - 14:50

Ясно дело! Только педик может не доверять документам НКВД :think:

не вижу ничего тут про Европарламент, на который была отсылка)

Не верьте. Это все клевета и лживые измышления на великого вождя.

И здесь по существу тоже голяк. Вот и поговорили по теме. Наклейки, что ли, кончились, граждане? Ну прокомментируйте разрыв в цифрах и датах :) Назовите 0.26% геноцидом - хочется своими глазами это ЗДЕСЬ увидеть :)
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#43 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 30 May 2015 - 15:25

я называю 0.32, кто даст больше? :za:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#44 Tanjusha

Tanjusha

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 960 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2015 - 00:14

Господи, ну что вы за него зацепились?
Даже если вы приведете 50 ссылок на 250 документов, это ничего не значит!
Потому что вокруг одни идиоты и дебилы, а в Европарламенте и аналогичных структурах - одни неучи и дикари. Ну нельзя же всерьез говорить с человеком, который всерьез учитывает только документы нквд, которые, конечно четко учитывали всех посаженных в вагоны, вынесенных из вагонов умершими по пути следования, заболевших во время пути и умерших в первые 1-2-5 дней по прибытии на место. (Кстати, где такая цифра профигурировала?)
Если встретишь незнакомца - будь вежлив с ним.Может быть, это переодетый ангел.

#45 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2015 - 05:35

Ну да, зато можно учитывать резолюцию европарламента - уж он-то точно знает! Куда лучше НКВД! И вообще, своим верить - себя не уважать. Они же априори вруны)

Неплохо бы свою цифру привести, раз вам 1200 не нравится - ведь маленькая, да? Не оправдывает)). Сколько нулей дорисуете? 2? 3? 5? Ну, чтобы на геноцид было похоже.

Уж если люди верят Геббельсу в отношении Катыни, то в Европарламент верить - святое дело вообще) Блаженны верующие)))

Сообщение изменено: Alex (31 May 2015 - 05:49)

Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#46 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 31 May 2015 - 06:20

Куда лучше НКВД! И вообще, своим верить

Ну для вас НКВД и КГБ свои а мне они лично совершенно чужие.

Сообщение изменено: egor (31 May 2015 - 06:21)


#47 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2015 - 10:46

НКВД, КГБ - органы безопасности СССР. Вообще не понял, о чем вы)) главное, впрочем, чтобы вы сами понимали))
Что угодно, лишь бы не касаться догм)
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#48 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 31 May 2015 - 12:38

НКВД, КГБ - органы безопасности СССР.

От собственных граждан.

#49 Alex

Alex

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 847 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 31 May 2015 - 13:15

От собственных граждан.

"сказал Егор". А я напишу тут - бред, батенька) Органы таковые есть в каждой стране - ФБР, ЦРУ, АНБ, МИ-5... Про АНБ читали? Ну-ка, сравните с КГБ - бледная тень :)И тем не менее, КГБ продолжаем считать олицетворением зла (а за что - непонятно, одни мифы), про АНБ предпочитаем молчать. А ведь АНБ следит не только за амерами. Это не я придумал, если чо. Но вам ведь - плевать? :) Чужим - можно? Главное, чтобы не свои? :))
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

#50 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 31 May 2015 - 15:07

Но вам ведь - плевать?

А вы за других душою ударяетесь сильнее чем за себя? Гуманно. Какое мне дело кто подглядывает за кем в других странах? Какое вам дело? Сами пусть разбираются а вот с КГБ сталкиваться приходилось. Редкостной ублюдочности организация и люди соответствующие.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых