Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Эва Хансен. Цвет боли


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Laranika

Laranika

    НЕ любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 983 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 07 Apr 2014 - 04:37

Эва Хансен. Цвет боли Красный (2013)


Размещённое изображение

Автор: Эва Хансен
Издательство: Эксмо
Отрасль (жанр): Остросюжетные любовные романы, Триллеры, Крутой детектив
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В новом романе шведской писательницы Эвы Хансен объединены два сверхпопулярных на сегодняшний день литературных тренда - провокационный эротизм трилогии Э. Л. Джеймс "50 оттенков", покорившей весь мир, и острая детективная интрига в лучших традициях Стига Ларссона. "Цвет боли красный" - это талантливо переплетенные любовь, страсть, боль и ледяное дыхание смертельной опасности.
Действие романа происходит в Стокгольме, традиционные представления о котором уже давно и безнадежно устарели. Эва Хансен представляет нам новую, современную шведскую столицу - с ее завораживающе прекрасной архитектурой и раскрепощенными нравами. Борьба за сексуальную свободу привела к тому, что не быть геем или лесбиянкой в Швеции сегодня даже как-то неудобно. Этот факт немало раздражает главную героиню Линн, которая придерживается традиционных взглядов на состав семьи, предпочитает скромно и просто одеваться, носит длинную косу, а в свободное время развлекает себя игрой на скрипке. Она учится на журналиста, и жажда профессиональной практики приводит ее в редакцию интернет-журнала, занимающегося собственными расследованиями.
На повестке дня - серия подозрительных убийств молодых девушек, всколыхнувшая Стокгольм. Повешение при помощи БДСМ-техники связывания "шибари" - что это - убийство или трагическая неосторожность? В числе подозреваемых - красавец-бизнесмен Ларс Юханссон, обладатель несметного состояния и темного и далекого БДСМ-прошлого. Однако на поверку это прошлое оказывается не таким уж далеким, и испытать все прелести нового знакомства Линн приходится, во всех смыслах, на собственной шкуре.
Знакомство с опасным, но прекрасным подозреваемым под предлогом общих интересов развивается быстро и стремительно, и вскоре Линн уже едва может вспомнить, что именно она должна выяснить об очаровательном хозяине собственного замка, где остается погостить по его любезному приглашению. Сама того не замечая, Линн привязывается к Ларсу все сильнее, и ему даже не обязательно использовать для этого коварные узлы "шибари"…
"Цвет боли красный" настоящий роман-открытие, ведь героине предстоит открыть не только тайну страшных преступлений, но и темные стороны собственной натуры, а эти открытия будут не менее ошеломляющими.

"Самый впечатляющий шведский детектив после ухода Стига Ларссона"



Эва Хансен. Цвет боли Черный [2013]



Размещённое изображение

Автор: Эва Хансен
Название: Цвет боли Черный
Издательство: Эксмо, Яуза
Год: 2013
Отрасль (жанр): Современная проза, Эротика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook) без иллюстраций.

Описание:
Роман «Цвет боли ЧЕРНЫЙ», выходящий в издательстве «Эксмо» - продолжение истории молодой журналистки Линн Линдберг и ее возлюбленного — миллионера Ларса Юханссона. В первой части истории — романе «Цвет боли КРАСНЫЙ» — описывается история знакомства героев, произошедшая при весьма запутанных обстоятельствах. В новом романе развитие отношений Линн и Ларса сопровождается еще более опасными перипетиями на интригующем фоне современного Стокгольма

"Это роман еще раз доказывает, что шведский детектив - сегодня ¹ 1 в мире!" Svensk Expressen
"В этом эротическом детективе страсть переплетается с преступлениями настолько тесно, что любовь окрашивается в цвета боли…" Stockholm amator avlasningar
"История, которая началась, как роман о приобретении сексуального опыта, с каждой страницей становится все более детективной…" Goteborg Vitterhetsuanner
"Благодаря Эве Хансен читательницам больше не придется выбирать между детективом и романом о любви: ее книги - и то, и другое!" Malmo Se och Hoer
Линн Линдберг только что раскрыла серию загадочных убийств, потрясших всю Швецию. Ей даже посчастливилось встретить любовь в запретном мире БДСМ. Но вскоре выяснилось, что это не хэппи энд, а лишь начало другого - более опасного расследования... Как далеко она готова зайти, и сколько еще страшных тайн скрывается за внешне благополучным фасадом.




Эва Хансен. Цвет боли Белый (2013)


Размещённое изображение

Автор: Эва Хансен
Издательство: Эксмо
Отрасль (жанр): Триллеры, Эротика, Прочие Детективы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«Кто лучше поймет психологию жестокого серийного убийцы, чем женщина, посвященная в тайны запретного мира БДСМ?»
«В этом эротическом детективе любовь рифмуется с болью, страсть с преступлением, а наслаждение со смертельным риском…»

Начав на свой страх и риск расследование серии жестоких убийств, Линн Линдберг не представляла, как далеко заведет ее это дело. Проникнув в тайное БДСМ-сообщество, она не только нашла здесь любовь всей своей жизни, но и оказалась в кровавом лабиринте, откуда нет выхода, а каждое раскрытое убийство становится прелюдией к новому, еще более жуткому преступлению. Спасет ли любовь от смертельного ужаса? Поможет ли физическая боль забыть о духовной? Как вернуть вкус к жизни молодой женщине, потерявшей самое дорогое - своего ребенка?



Эва Хансен. Цвет боли Бархат (2014)



Размещённое изображение

Автор: Эва Хансен
Издательство: Яуза
Отрасль (жанр): Триллеры, Эротика, Прочие Детективы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Вся Швеция потрясена загадочной смертью знаменитого пластического хирурга Аники Флинт. Поневоле втянутая в расследование, Линн Линдберг подозревает, что это не несчастный случай, а изощренное убийство. А тут еще выяснилось, что покойная была причастна к подпольному миру БДСМ, полному опасных тайн и погибельных страстей. Неужели и это дело как-то связано с бурным прошлым ее любимого мужа? Под угрозой и жизнь самой Линн, и ее семейное счастье…



Об авторе: Эва Хансен – автор детективно-эротических романов.
Родилась 25 апреля 1977 года. Филолог, искусствовед, театральный критик, мать двоих детей. Училась в старейшем университете Швеции в Упсале. Писать истории с эротическими сценами по мотивам классической литературы начала еще в университете. В 2004 году Ева «заболела» творчеством Стига Ларссона и продолжила создавать свои работы под влиянием его романов, разбавляя истории пикантными эротическими сценами. Так выработался ее собственный неповторимый стиль, соответствующий духу времени и новейшим литературным трендам.


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых