Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Убить по расписанию / Ticking Clock (2011)


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 sf@gnum

sf@gnum

    Песатель букаф

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 15 Jan 2011 - 01:00

Убить по расписанию
Ticking Clock


Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:41:07

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Вячеслав Прошин
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Эрни Барбараш / Ernie Barbarash

В ролях: Кьюба Гудинг мл., Нил МакДонаф, Остин Абрамс, Янси Ариас, Даниэль Николет, Вероника Берри, Дэйн Родс, Анжелина Сордз, Моника Акоста, Ники Эйкокс

Описание: Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно, и вдруг находит, что каждый след приводит к 11-летнему мальчику из сиротского приюта...

Размещённое изображение
Скриншоты:

Spoiler

НАД РЕЛИЗОМ РАБОТАЛИ:


Перевод: Владимир Фокин
Озвучание: Вячеслав Прошин
Сэмпл: Размещённое изображение

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: Xvid 720x416 23.976fps 1469Kbps
Аудио 1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps (русский)
Аудио 2: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps (английский)
Формат субтитров: softsub (SRT)
Размещено: rutracker.org, ТАБ

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: sf@gnum (15 Jan 2011 - 14:15)
Добавлена ссылка на TAB


Размещённое изображение
Музыка - как воздух, как вода... Красота - как музыка...

#2 barbos

barbos

    Читатель

  • Форумчане
  • PipPip
  • 19 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 15 Jan 2011 - 08:14

Спасибо, Слава и Ваня! :)
Слав, а почему "независимый релиз"?
Ты же там в "Кидсе", вроде, состоишь на Рутрекере.

#3 Slay

Slay

    Писатель

  • Форумчане
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 15 Jan 2011 - 10:18

Слав, а почему "независимый релиз"?
Ты же там в "Кидсе", вроде, состоишь на Рутрекере.


Барбосик, ну это же не детский фильм, поэтому для группы Кидс фильм не подходит. Да и потом я вошёл в эту группу сказав, что буду озвучивать только то, что будет переведено для этой группы, а переводов пока просто нет. Поэтому и сделан только один релиз, да и то совместный, это Юный Кейс, который озвучил Ваня. А независимый потому что, мы так решили с Володей. :)

#4 sf@gnum

sf@gnum

    Песатель букаф

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 15 Jan 2011 - 12:07

ТОлько что посмотрел. Ну, что сказать. Чисто по технике - отлично. Слава фирменно звучит, как никогда. Честно говоря - хотел первые 15 минут глянуть и стереть после залива на обменник. Но досмотрел до конца, что для фильма такого жанра в принципе нехилая похвала. учитывая что я трэши, триллеры и разного рода кроваво-плюшевые ужастики не смотрю. Ой, а намешали-то.. и будущее, и прошлое.. иклмнэ :a_sarcastic:
Но есть ии стоящие моменты. Например - аспект дружбы, есть над чем задуматься, откоментируюсь позже, после пары-другой рецензентов.
Спасибо Славе, Володе Фокину :friend:

Размещённое изображение
Музыка - как воздух, как вода... Красота - как музыка...

#5 Slay

Slay

    Писатель

  • Форумчане
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 15 Jan 2011 - 14:25

Но есть ии стоящие моменты. Например - аспект дружбы


Да фиг с ним, с аспектом дружбы. Мне другое интересно. Вот если бы была реальная возможность изменить будущее, ну вот просто представим это. Если была бы возможность убить Гитлера или любого другого урода, пока он ещё не вырос, пока он ещё не стал уродом, вот что бы ты выбрал? Убил бы, попытался бы перевоспитать каким-то образом или ничего бы не предпринял, оставив всё как есть. Вот по-этому поводу было бы интересно послушать размышления. А про фильм, ну обычная американская поделка, если воспринимать фильм как триллер, то это фильм для нижней чакры, можно сказать экшн, скоротать вечерок вполне сойдёт.

#6 sf@gnum

sf@gnum

    Песатель букаф

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 15 Jan 2011 - 14:46

скоротать вечерок вполне сойдёт.

Ну, учитывая что я так и не ложился спать со вчерашнего утра, то я как раз его седня и смотрел тупо в кресле развалясь ,одними нижними чакрами, а верхними чакрами поедал гренки с вареньем и чаем запивал. :6:

Если была бы возможность убить Гитлера или любого другого урода, пока он ещё не вырос, пока он ещё не стал уродом, вот что бы ты выбрал?

Это вопрос. который надо обсуждать в конкретике. Я лично с ним не знаком - ни с ребенком, ни со взрослым. кстати ,как человек он был вполне ничего - с поправкой на то .что художник. Художники все малость того, как и мы, музыканты, но по-своему :a_crazy:
Если бы у меня была уверенность ,что я поступаю правильно ,внутренняя такая. Чоткая. То...
Не убил бы :D
Я неспособен лично убить человека/кошку/муху тоже проблематично. К тому же каждая историческая личность кроме тех аспектов, на которые принято указывать - убил, замучил, расстрелял - она может оцениваться и по другим признакам. Как то: что сделал для государства, для человечества. Что Гитлер ,что Сталин - оба одни из самых страшных людей в истории Земли , - они сыграли свои роли и дали пути развитияв том направлении ,в котором иначе те сами не пошли, соответственно - родился ты, и родился я, и мы познакомились и так далее. Вот общаемся тут - а ведь благодаря тому же Гитлеру и Сталину - причем в гораздо большей мере, чем благодаря какой-нить очень хорошей женщине русской, года из 1910, с мягкой грудью, длинной косой и сочным взглядом :D
Она была очень хорошим человеком -образцом для всех русских женщин - но ее раль в истории исчезающе мала, ею можно пренебречь.
А зло держать на такие глобальные явления как Гитлер -это все равно ,что злиться на бурю, или обсуждать современную политику и ситуацию в стране - если ты не можешь непосредственно или опосредованно влиять - успокойся и потрать время с большей пользой, чем брызганье желчью на экран телевизора. :}
Слав, я ясно выражаюсь? :D

Размещённое изображение
Музыка - как воздух, как вода... Красота - как музыка...

#7 Klaus

Klaus

    Писатель

  • Форумчане
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений
  • Обитает:Мьянма

Отправлено 15 Jan 2011 - 18:07

с мягкой грудью, длинной косой и сочным взглядом


:think:Срединку оставил бы неизменной (обожаю косы :pardon:), а краюшки я бы слегка перетусовал: с сочной грудью и мягким взглядом ;)



Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты (© Конфуций)

#8 fokin

fokin
  • Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 15 Jan 2011 - 23:57

О! Приятно видеть здесь все знакомые лица ;)
По фильму повторю то, что написал на рутрекере. Смысл фильма мне кажется, в разговоре главного героя с Полли. Что все хотят быть хорошими, но неправильный выбор открывает множество неверных путей. И стоило ли убить Гитлера, когда он был еще ребенком. Не было бы этого диалога, это был бы обычный триллер, детектив, каких много. Ребенок играет хорошо. Именно играет роль, а не режиссер им манипулирует. Видно, что актерское мастерство, для него не пустой звук. Добавлю еще, что паренек действительно талантливый, на его счету около 20 спектаклей. И еще короткометражка. На Ютюбе она есть. Завтра поищу, и дам ссылку.

Сообщение изменено: fokin (16 Jan 2011 - 00:03)


#9 sf@gnum

sf@gnum

    Песатель букаф

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 16 Jan 2011 - 11:40

По фильму повторю то, что написал на рутрекере. Смысл фильма мне кажется, в разговоре главного героя с Полли. Что все хотят быть хорошими, но неправильный выбор открывает множество неверных путей. И стоило ли убить Гитлера, когда он был еще ребенком. Не было бы этого диалога, это был бы обычный триллер, детектив, каких много.

Не думаю ,что эта часть придает фильму такое уж значение. Что ,ради этого куска те, кто не переваривает этот жанр, бросятся смотреть? конечно же нет. Это просто приправа к блюду. Фильм в своем жанре неплох, ну и не более того, таких прямо сверхособенностей в нем нет - и быть не может, это не "Терминатор".

О! Приятно видеть здесь все знакомые лица

Здоров, Фокин :Hand_Shake:
И труден путь был?

Размещённое изображение
Музыка - как воздух, как вода... Красота - как музыка...

#10 fokin

fokin
  • Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Jan 2011 - 13:23

Не думаю ,что эта часть придает фильму такое уж значение

Никакого особого значения не придает. Но выделяет из целого ряда таких же ординарных.
Фильм даже на класс "Б" не тянет. Скорее похож на "пилот", или просто на телефильм.
А фильмов где из будущего прибывают "мстители" или кто хочет все исправить, только я
видел не меньше десятка. Но если спросить: а в чем собственно смысл? Дык вот он...

Здоров, Фокин :Hand_Shake:

Привет Ваня :Hand_Shake: косячком угостишь? ;)

#11 barbos

barbos

    Читатель

  • Форумчане
  • PipPip
  • 19 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 24 Jan 2011 - 17:58

Посмотрел.
Спасибо, Фокин, спасибо, Слава! :kissing:
Неплохой фильм и в отлично получившимся переводе. :great:
:)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых