Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Всесторонее понятие о московском метро


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Иван

Иван

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 111 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Mar 2014 - 10:47

01. Легенда
По моим сведениям, -
Добрыня был сыном Никиты - а это есть имя Предателя (НИКТО).
Вопрос суть можно ли быть сыном Предателя и не стать Таковым?

02. Ответ Развёрнутый
Я - Лев. Но женат на Ракине по Асценденту. Знак Кармы у меня = Рак. Знак Рака временем владея = этой веткой Юга = точечные исцеления я получаю.

03. История
Станция открыта в 1950 году в составе участка «Парк Культуры» — «Курская». До 6 июня 1961 года называлась «Серпуховская». Код станции — 074. «Добрынинская» — пилонная станция глубокого заложения.
Пилон (от греч. πυλών — ворота, вход):
- Башнеобразное сооружение в форме усечённой пирамиды (в плане — вытянутый прямоугольник). Пилоны сооружались по обеим сторонам узкого входа в древнеегипетский храм (известны с эпохи Среднего царства, около 2050 — около 1700 до н. э.).
- Столбы большого сечения, служащие опорой плоских или сводчатых перекрытий в некоторых типах сооружений (например, в подземных станциях метрополитена) либо поддерживающие основные (несущие) тросы в висячих мостах.
- Массивные невысокие столбы, стоящие по сторонам въезда, входа на территорию дворцов, парков и прочего (наиболее распространены в архитектуре классицизма).
- Пилон в современном строительстве — прямоугольная в плане железобетонная колонна с вытянутым поперечным сечением, с соотношением сторон b/a<4 или hэт/b>4


По представлениям верящих в особые свойства пирамид людей, пирамидальные конструкции обладают лечебными, стимулирующими, консервирующими свойствами, мумифицирут трупы и производят другие чудеса. Причём такая вера часто обосновывается псевдонаучными рассуждениями, проверка которых обычно сопряжена с большими трудностями.
В настоящее время для обоснования принципа действия энергетических пирамид нередко приводится гипотеза математической теории золотого сечения, псевдонаучные концепции хрональных и торсионных полей.
Энергетические пирамиды делают самых разных размеров: от нескольких сантиметров до десятков метров (и такие архитектурные сооружения становятся достопримечательностями или местами паломничества).
Конструкции также далеки от стандартизации. Одни авторы полагают, что достаточно поставить полый каркас и чем выше пирамида, тем интенсивнее её воздействие. Другие считают, что пирамида должна быть сплошной, третьи — пустотелой. Материалы также используют разные: бумага, пластик, камень, стекло и др. Кто-то предпочитает простые формы, кому-то важна сложность конструкции или формы. Кто-то просто копирует форму и пропорции пирамид древнего Египта, как это делал Бови.
Последователями идеи энергетических пирамид утверждается, что пирамиды можно использовать в эзотерике для улучшения медитации или для коррекции кармы, преобразование или развития сознание, улучшение качества пищевых продуктов, семян и т. д. Однако способы для достижения одних и тех же результатов разными авторами указываются различные. По словам одних, для получения эффекта достаточно поставить небольшую пирамиду на столе, по другим, в пирамидах необходимо сидеть, по третьим — лежать, по другим, в пирамиде необходимо медитировать.


04. Есть ли Исторические прецеденты
1. По обе стороны от эскалаторов стоят грандиозные торшеры. Перед входом в наземный вестибюль в 1967 году был установлен бюст П.Г.Добрынина (авторы Г.Д.Распопов, В.Пясковский).
2. Предмет "тусовок"
3. Место "Загадывания Желаний" (Девушкам, где и как - не скажу!)

05. Цвет станции
Изумрудный

06. Энергетика
Два вихря = это сложно. Главное = держать Центр и Равновесие.

07. Легендарность
Добры́ня Ники́тич — второй по популярности после Ильи Муромца богатырь русского народного эпоса. Он часто изображается служилым богатырём при князе Владимире. Жена — Настасья, дочь Микулы Селяниновича.
Былины нередко говорят о его долгой придворной службе, в которой он проявляет своё природное «вежество». Часто князь даёт ему поручения: собрать и перевезти дань, выручить княжую племянницу и проч.; часто и сам Добрыня вызывается исполнять поручение, от которого отказываются другие богатыри. Добрыня — самый близкий к князю и его семье богатырь, исполняющий их личные поручения и отличающийся не только храбростью, но и дипломатическими способностями.
Добрыню иногда величают князем, а иногда племянником Владимира Красного Солнышка. Историческим прототипом Добрыни Никитича считают воеводу Добрыню, дядю и воеводу князя Владимира, брата его матери Малуши. По былинам, Добрыня Никитич, сын рязанского воеводы Никиты. Богатырь умён, образован и отличается разнообразием дарований: он ловок, на ножку повёрток, отлично стреляет, плавает, играет в тавлеи, поёт, играет на гуслях.

08. Мистика
По преданию,- человек праздношатающийся тут находит Цель жизни и - Наоборот.

09. Физические параметры
До последнего времени не было особенностей до 1995 года. Но скопление фитнесс-клубов настораживало. Пока "КосмоПоиск" не сказал о "трещине" на месте у метро ... Легенды ищите в Интернете.

10. Гармония Сил
Была при кинотеатре = когда он работал ... Как Храм !
Потом - справа оттуда есть проход не скажу куда.

11. Общие ИТОГИ
Место: Опасное
Целебность: Случайная
Притягательность: больше минусов (тянет Вас, а не наоборот!)
Направленность неумышленной Случайности: более чем возможна ( более 4,8 по 5-бальной шкале)

Общий ИТОГ: ИЗБЕГАЙТЕ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

12. Моё мнение
Был я там 3 раза и не по своей Воле. Не тошнит тут Льва как в зоне Скорпиона = а не даёт дышать Туман и ВолокУша тянет ...

Сообщение изменено: Иван (21 Mar 2014 - 12:09)

  • Sasha and ilya1972 like this

#2 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15087 Сообщений

Отправлено 21 Mar 2014 - 13:51

Ваня! Можешь раздать что-нибудь интересное в элитарке? На своё усмотрение.


  • asd66 likes this

#3 Иван

Иван

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 111 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Mar 2014 - 14:07

*
ПОПУЛЯРНО

Раздать - Всегда!

Я обязан строго подумать = время часа 3-4.



  • Sasha, Mara, asd66 and 2 others like this

#4 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Mar 2014 - 15:20

Ваня! Можешь раздать что-нибудь интересное в элитарке? На своё усмотрение.

ваня может стать модом элитарки вместе со мной :blush:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых