Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Квакс - незадачливый пилот / Quax, der Bruchpilot (1941)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 28 Feb 2014 - 13:05

Квакс - незадачливый пилот / Quax, der Bruchpilot (1941)

Страна: Германия
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1941
Продолжительность: 01:26:50
Перевод: Одноголосый закадровый
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Курт Хоффман / Kurt Hoffmann
В ролях: Хайнц Рюманн, Карин Гимбольд, Лотар Фирманс, Гарри Лидке, Эльга Бринк, Гильда Сессак, БремЭрих Кестин, Карл Этлингер, Вильгельм Бендов..

Отто Грошенбюгель, по прозвищу "Квакс" — незначительный служащий туристического агентства — выигрывает конкурс и получает право на бесплатное обучение мастерству лётчика в училище Бергрид. Несмотря на то что он хотел получить другой приз, эта награда ему очень кстати: наутро он становится знаменитостью в своём родном городке Дюнкельштетте. Он трусишка, но тем не менее, не желая опозориться, он решает начать учёбу. В свою очередь, администрация лётной школы всеми силами пытается от него избавиться, так как он редкостный разгильдяй. В Дюнкельштетте и не подозревают о поводе его скорого возвращения и превозносят как лётчика-аса

Хайнц Рюманн — удивительный актёр. Достаточно сказать, что первый фильм с его участием был снят в 1926 году, а последний, всего лишь за год до его смерти, — в 1993 ("Небо над Берлином 2»)! К роли Отто Грошенбюгеля, которого все вокруг зовут исключительно КВАКС... Хайнц Рюман пришёл уже довольно известным актёром, за плечами которого было более 40 фильмов, среди которых попадались и мелодрамы и комедии. К комедии у Хайнца Рюмана несомненный талант, которому весьма помогла «физиогномическая раскованность», а также небольшой рост, что для комика большая удача, потому как «Штепсель» с «Тарапунькой» всегда выглядят более выигрышно на фоне «одинаковорослых» актёров.

Качество видео: DVDRip-AVC
Формат видео: MKV
Видео: AVC, 640x480 (4:2:0), 29,970 fps, 1463 Kbps (8 бит)
Аудио 1: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR — русский одноголосый
Аудио 2: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR — оригинальный немецкий
Размер: 1.14 GB

Spoiler


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых