Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Звёздный ворс (2012)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 23 Feb 2014 - 11:20

Звёздный ворс (2012)


Жанр: Комедия, фантастика
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:56:00

Режиссёр: Андрей Кагадеев, Николай Копейкин

В ролях: Сергей Шнуров, Александр Лаэртский, Сергей Михалок, Николай Копейкин, Андрей Кагадеев, Сергей Кагадеев, Светлана Гумановская, Татьяна Колганова, Кирилл Миллер, Иван Турист

Описание: Давным-давно в одной галактике на планете Земля жил профессор. Он работал в научном городке Иштыме, затерявшемся среди просторов сибирской тайги. Мысль о конструкции Вселенной не давала покоя профессору и была предметом его научных изысканий. И вот однажды, в 2221 году, посетило его озарение, и сделал он открытие, которое переворачивало с ног на голову все хрестоматийные представления о строении нашей Вселенной.
Но недоброжелательно встретили это открытие завистливые коллеги-ученые из мирового сообщества. Однако нашлись и люди, поверившие светлой научной мысли профессора, мало того, дали ему денег и помогли построить первый в истории мироздания межпланетный корабль нового типа для путешествий по коридорам Вселенной, чтобы смог профессор доказать верность своей теории! И вот собрался в далеком Иштыме героический экипаж корабля — конструктор-пилот, сам профессор, штурман, продюсер экспедиции с ассистентом, повар, врач и начальник службы безопасности, чтобы отправиться в полный загадок путь через хитросплетения звездного ворса, в поисках ответов на разные вопросы, и где одни обрящут Бога, а другим воздастся по заслугам…


Изумительно метко подобраны исполнители ролей — блаженный Лаэртский в роли Юлия Гогарина, суровый Кагадеев-младший с этой адской собакой, эпизодический Ливер, монументальный сверх всякой меры, невозможная голова Шнурова, и, конечно, Троицкий АК в роли самого господа бога. Восхитительно незатейливые декорации (крашеные в серебро картоночки) и костюмы (те самые умопомрачительные шорты). Столь же нехитрые, нарочито топорные роботы и техника — до крайностей, до предела, в одном шаге от границы, отделяющей гениальность от патологии. Это ведь надо было ухитриться сваять этакое «ирландское рагу», не перегнув палку и не утратив за всеми этими космолетами и метеоритами единственно верной пропорции смешного, поучительного и страшного… Браво.


Качество видео: DVDRip
Формат видео: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 2238 Кбит/с, 720x576@1024x576, 25.000 кадр/с
Аудио: (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 2.18 GB


Spoiler


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему






0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых