Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

про Youtube и бесплатные фильмы мосфильма


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2013 - 18:20

Несколько дней назад обнаружил, что те ленты мосфильма, что были еще недавно доступны на их канале, совершенно бесплатно, стали доступными только за деньги. Это если с таблетки зайти, то предлагают скачать приложение и все фильмы дают за деньги. А для железного плеера вообще нет вариантов. Скажем, "Формула Любви" была в хорошем качестве с английскими титрами (чем я и пользовался для показа дорогим гостям), а теперь увы... железный плэер играет вот этот бесконечный ролик длиной в полтора часа

и предлагает зайти на канал мофильма http://cinema.mosfil...ormula-lyubvi/# с качеством не ах и без титров. тем не менее оттуда можно перейти на новую ссылку
http://www.youtube.c...vfvXHnLoY#t=419
откуда все играется. Пока не проверял: будет ли параллелится таблетка с железным плэером или нет? Но все это выглядит, так, будто скоро халяву прикроют. Из Росии и других мест это так же работает, или это только подарок американцам? :a_sarcastic:
  • IrinaS likes this

#2 HPV

HPV

    Технический администратор

  • Administrators
  • 924 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 19 Dec 2013 - 18:25

да, я тоже это заметил
такое ощущение что Мосфильм хочет раскрутить свою интернет-страничку :)

#3 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2013 - 18:29

Несколько дней назад обнаружил, что те ленты мосфильма, что были еще недавно доступны на их канале

Зашла по этой ссылке и попробовала - показывают бесплатно.
А я и не знала про этот сайт. Спасибо!

Сообщение изменено: Mara (19 Dec 2013 - 18:30)


#4 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2013 - 18:47

проверил: мне не удалось проиграть этот же клип с железного плэера - темный экран, нет видеопотока. хотя с таблетки начинает играть, когда я захожу в "историю" на своем аккаунте т выбираю второй клип.
В то же время, "Барон Мюнгзаузен" из "истории" - заиграл и запараллелился с железкой. Чудесны дела твои, youtube!
Скажем, канал Ленфильм всегда писал, что его клипы не были предназначены для показа по ТВ, но его можно было обмануть и зайти через "историю".
Ну, остается подключать комп к ТВ, но это столько лишней мороки...

Сообщение изменено: Lancet (19 Dec 2013 - 18:52)


#5 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2013 - 18:51

Зашла по этой ссылке и попробовала - показывают бесплатно.


по какой именно?

а вот по Этой у тебя фильм или бесконечная реклама?

#6 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2013 - 21:43

а вот по Этой у тебя фильм или бесконечная реклама?

Да, точно, бесконечная реклама. Я заходила по твоей самой первой ссылке, там ткнула на "Еще раз про любовь", тот фильм показывают, теперь уже и не знаю, может через какое-то время показ прекратили бы и предложили заплатить, я посмотрела только несколько минут.

Сообщение изменено: Mara (19 Dec 2013 - 21:43)


#7 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Dec 2013 - 20:24

да, я тоже это заметил
такое ощущение что Мосфильм хочет раскрутить свою интернет-страничку :)

Ланцетик, Паша, несколько дней назад что-то мелькнуло в Новостях. Края уха коснулось что-то про то ли вообще Инет, то ли конкретно Ютуб, то ли бесплатный просмотр на нем и не только на нем; в общем, какой-то "привет от Путина" и репортер сказал что-то про бесплатное мосфильмовское кино на Ютубе в высоком качестве и Шахназаров мелькнул, выходящий из кабинета. Так что, может, не столько Мосфильм хочет, сколько его "хотят".
Еще раз уточню, что слышала сильно краем, буквально мацюпусеньким краешком этого края...

Сообщение изменено: Wasilisa (22 Dec 2013 - 20:24)

Баришня уже легли и просют... (с)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых