Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новинки проката


  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#51 Воронов

Воронов

    Маэстро

  • Форумчане
  • PipPip
  • 23 Сообщений
  • Обитает:Исландия

Отправлено 08 Jan 2011 - 17:33

Я в кинотеатр ходил :6:
"Бойся Теней дары приносящих"

#52 Воронов

Воронов

    Маэстро

  • Форумчане
  • PipPip
  • 23 Сообщений
  • Обитает:Исландия

Отправлено 08 Jan 2011 - 17:38

"Ваше Высочество"

В этом году выйдет замечательная комедия-фэнтези "Ваше высочество" в которой ваш покорный слуга будет дублировать Гламурия,делать фильм будет студия "Пифагор".Я и мои коллеги сделали на студии дубляжа этот ознакомителльный ролик,где я озвучил рассказчика и Гламурия.Приятного просмотра!ВНИМАНИЕ!!!НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

Сообщение изменено: Ведьмак (08 Jan 2011 - 17:43)

"Бойся Теней дары приносящих"

#53 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 08 Jan 2011 - 18:02

Конфетка, в чем разница с ученик колдуна? :a_sarcastic:
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#54 Iriska

Iriska

    Заслуженный прокрастинатор

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 08 Jan 2011 - 18:07

Конфетка,

ваш покорный слуга будет дублировать Гламурия,

Гламурий там кто в ролике?
там закадровый, а будет дубляж?

#55 Воронов

Воронов

    Маэстро

  • Форумчане
  • PipPip
  • 23 Сообщений
  • Обитает:Исландия

Отправлено 08 Jan 2011 - 18:18

Это ролик превью))Закадр))А будет дубляж))

Там его по имени называют смотрите внимательно))Это один из принцев))Который кричал "Отсоси яд"))

Ученик колдуна вообще то не видел))
"Бойся Теней дары приносящих"

#56 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 09 Jan 2011 - 00:45

"Ваше Высочество"


не хочет яндекс играть. а на трубу можно перелить?

#57 Воронов

Воронов

    Маэстро

  • Форумчане
  • PipPip
  • 23 Сообщений
  • Обитает:Исландия

Отправлено 09 Jan 2011 - 09:34

А как на трубу перелить??
"Бойся Теней дары приносящих"

#58 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 09 Jan 2011 - 12:54

Ученик колдуна вообще то не видел))

Да ну?:a_sarcastic:
Баришня уже легли и просют... (с)

#59 dr12

dr12

    Homo. Иногда Sapiens.

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 698 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 09 Jan 2011 - 16:27

Вроде как по стилю напоминает "Звездную пыль", нет?

#60 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 09 Jan 2011 - 16:58

А как на трубу перелить??


прошу прощения за жаргон: на ю-тюб

#61 Воронов

Воронов

    Маэстро

  • Форумчане
  • PipPip
  • 23 Сообщений
  • Обитает:Исландия

Отправлено 09 Jan 2011 - 17:11

Пытался но покольку фильм еще не вышел ролик блокируют из за прав на него.
"Бойся Теней дары приносящих"

#62 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 09 Jan 2011 - 17:19

Вчера посмотрел по тв фильм "Престиж"

http://www.imdb.com/title/tt0482571/">

Очень здорово! Я понимал сразу, что финал будет неожиданным, но так и не угадал. Очень рекомендую!

P.S. В небольшой роли Теслы - Дэвид Бауи ("гад такой" ;) )

#63 dr12

dr12

    Homo. Иногда Sapiens.

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 698 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 09 Jan 2011 - 19:53

Вчера посмотрел по тв фильм "Престиж" Очень здорово! Я понимал сразу, что финал будет неожиданным, но так и не угадал. Очень рекомендую!

А мне вот как-то не легло на душу. Хотя, как всё, что делает Нолан, ярко и умно одновременно, не спорю. И к актерам претензий нету, разве что Йоханссон там больше для мебели. Ну, красивый предмет мебели не вредит. ;)

Но, во-первых, не понравилось смешение жанров - авантюры с туповатой фантастикой. Хотя я понимаю, что в этом противопоставлении самая суть и книги, и фильма. Тут уж - либо идея нравится, либо нет. Мне - нет, показалось слишком громоздко.

Во-вторых, авторы фильма фактически сделали из своего героя серийного убийцу. Автор книги, видимо, испугался такого решения и кое-как выкрутился, а в фильме этот момент дан очень резко.

Но посмотреть, конечно, стоит, там есть что смотреть.:za:Вот пересматривать, скорее всего, не буду.

#64 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 10 Jan 2011 - 16:58

"Турист" (2010) Джонни Депп, Анджелина Джоли.

Ну, что сказать, кроме вышеуказанных актёров и пары словесных приколов не на чем глаз остановить. Якобы запутанный сюжет перестаёт быть таковым уже где-то на 8-ой минуте фильма. Откровенно порадовали такие моменты:

1) Слежка за красоткой Энджи. Она по улице идёт, а за ней машина, чуть ли не толкая её бампером в божественную попу, едет. Едет и снимает её на камеру, сигнал передаёт в Лондон майору Про..., ну, не Пронину, какому-то Смиту. Она в кафе, машина напротив останавливается, агенты её обсаживают, напряжённо не сводя глаз глядя, а из фургончика постоянно: "Слышь, Анри, а она вас заметила? - Да ну, брось, мы же профи!"

2) Нестыковочка по времени. Главный негодяй сбежал за два года до начала фильма. Она, типа, с ним всё это время не виделась. Они, стало быть, её бампером в попу 730 дней толкали? Упорные пацаны, ничего не скажешь. Как в армии в старые добрые времена. "Кто не был, тот будет, кто был, не забудет 730 дней в сапогах." Два года в фургоне, это, конечно, не сахар, но на эдакую тётку пялиться - плюс, безусловно.

3) Появление новых бандитов в американском кинематографе. Негры, латиносы, русские, - всё в прошлом. Кто сейчас рулит? Где самые отморозки квртируют? Ни за что не догадаетесь. В Белоруссии. Главный упырь, кстати, англичанин, себя этими братками окружил, верно, долго самых кровавых негодяев выбирал. Так что великая фраза: "В Бобруйск, животное!" - приобретает новое звучание.

Ну, пожалуй ещё одним полуплюсом можно назвать красивые съёмки Венеции, которые один из проходных персонажей в самом конце фильма оценил, как: "Зато, места-то какие!"

Waste of time.

Но, коли супруга рвётся взглянуть на лапочку Джонни (как в моём случае), то можно и поглядеть вполглаза.
  • konstantin68, zolotnik and rz5 like this

#65 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 10 Jan 2011 - 17:57

Ну то есть чего, не ходить на "Туриста" в кино - дождаться приличного рипа?

#66 balmi

balmi

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 905 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 10 Jan 2011 - 18:07

Именно так! Никаких там суперских спецэффектов нет, а шикарные виды Венеции и по телеку можно. Лично у меня одна-единственная серьёзная претензия к фильму - он не динамичен. А для боевика, IMHO, это - смерть.

Сообщение изменено: balmi (10 Jan 2011 - 18:08)


#67 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 10 Jan 2011 - 20:27

Перенёс свой оффтоп сюда

#68 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 16 Jan 2011 - 11:19

Вчера посмотрели Не отпускай меня

В принципе фильм понравился. Тема, конечно, страшновата. И фильм тяжелый. Но советую посмотреть, и естественно, прочитать саму книгу Исигуро.

#69 Илонушка

Илонушка

    Тролль обыкновенный

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 385 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Jan 2011 - 22:02

Lenka, я трейлер видела, и что-то мне показалось, что не ахти вышла экранизация, атмосфера не та... Ты книгу читала? Я ее так люблю, что смотреть боюсь, если честно.

#70 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 17 Jan 2011 - 04:59

Илонушка, нет, книгу не читала, но для меня это не имеет значения, я не боюсь экранизаций - всегда интересно посмотреть, что там наэкранизировано, да и заведомо известно, что экранизация хуже оригинала, исключения очень редки :Sun:

#71 andrée

andrée

    Читатель

  • Форумчане
  • PipPip
  • 15 Сообщений
  • Обитает:Европа

Отправлено 17 Jan 2011 - 15:32

Сходили на Season of the Witch Время ведьм. Давно у меня не было ощущения зря потраченных денег за просмотр фильма в кинотеатре...
Трейлер был такой заманчивый, начало такое многообещающее... :tender: А французы еще и перевод свой названию дали: Le Dernier des Templiers - Последний из тамплиеров.
В итоге. Заунывное повествование, никакой динамики, предвиденный с середины конец... Ощущение, что выложились все в начале, попыжились немного в середине, а концовка вообще взята из какого-то другого фильма с теми же актерами :sigh:
Есть фильмы, которые и кажутся с самого начала полной ерундой, но вызывают все-таки интерес, как же эта ерунда закончится. А здесь, смотрела б дома, переключила б на другой канал :{

#72 Илонушка

Илонушка

    Тролль обыкновенный

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 385 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Jan 2011 - 17:31

Lenka, я тоже не боюсь экранизаций, если я их смотрю до того, как прочитала книгу :It_Wasnt_Me:

#73 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Jan 2011 - 20:26

Сходили на Season of the Witch Время ведьм. Давно у меня не было ощущения зря потраченных денег за просмотр фильма в кинотеатре...

спасибо, очень своевременно предупредили

#74 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 24 Jan 2011 - 11:43

Посмотрела Черную лебедь Аронофски. Фильм великолепен! Воистину - *строчки с кровью - убивают,
нахлынут горлом и убьют!*

Интервью Аронофски и Портман

#75 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 13 Feb 2011 - 01:24

Размещённое изображение

Сегодня посмотрел The Rite (Обряд) с сэром Энтони Хопкинсом. Ну что тут сказать - весь фильм держится на нем. Ощущение, что юный и сомневающийся в боге главный герой - сам по-себе, его переживания - отдельны от него, Рим - сам по-себе, и единственное, что есть настоящего - Это сэр Хопкинс, играющий святого отца Люкаса Тревента. Возможно, на такую мою оценку повлияло еще и то, что над ухом у меня сидели 2 негритёнка из гетто и живо обсуждали все происходящее на своём эбониксе. Попытки заткнуть их, кончились тем, что они стали бубнить в пол-голоса...



Сэр Энтони неотразим и играет потрясающе. Немного портят впечатление разные спец эффекты, но их, к счастью, не много и они не заслоняют сюжет.

Размещённое изображение

Размещённое изображение

Размещённое изображение

в целом - рекомендую посмотреть. Фильм на порядок сильнее прошлогоднего The Wolfman (Человек-Волк), где Кроме как на Энтони Хопкинса смотреть было нечего.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых