Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мрачное обаяние Адольфа Гитлера / The Dark Charisma of Adolf Hitler Leading Millions (2012


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 30 Apr 2013 - 17:01

Мрачное обаяние Адольфа Гитлера / The Dark Charisma of Adolf Hitler Leading Millions (2012)

Название: Мрачное обаяние Адольфа Гитлера, увлекшее миллионы в бездну / The Dark Charisma of Adolf Hitler Leading Millions into the Abyss
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, история, биография, фашизм, политика, военный
Режиссер: Лоуренс Рис
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 3 х ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный двухголосый


Адольф Гитлер — лидер страны с богатейшей культурой в самом сердце Европы. Человек, не способный к нормальным человеческим отношениям, лишенный сострадания, преисполненный ненависти и предрассудков. Еще задолго до Второй Мировой Войны Гитлер с жестокостью говорил о своих политических противниках. Ненависть Гитлера приведет к холокосту, а его жажда завоеваний оставит пол Европы в руинах. И все же этот человек — воплощение зла — был некогда любим миллионами. И если бы не события в мировой истории, так бы и остался Гитлер никому не известным художником.


1. В Баварских Альпах в 30-е годы 20-го века находилось место паломничества. На склонах Оберзальцберга располагалась резиденция Гитлера Бергхоф. Раскрытие секрета популярности Гитлера. Слова людей, живших в те времена из архива интервью BBC за последние 20 лет. Сторонники нацистов говорили, что в нем была такая притягательность, что люди верили каждому его слову. Это история о том, как харизматичность возникла из отношения. Гитлер утверждал, что благодаря расовой чистоте, немцы превосходят все остальные нации, и многие этому верили.

2. В Нюрнберге в 30-х годах собирались сотни тысяч немцев, чтобы выразить свою любовь к Адольфу Гитлеру. Все хотели быть ближе к нему, просто жить и присутствовать рядом с ним, увидеть его хоть раз — вот величайшее событие для немца. Вера немцев в Гитлера строилась на его словах и поступках. Особое значение имело то, что Гитлер назвал их высшей расой, которой предстоят великие дела. Но популярности Гитлера предстояла самая серьезная проверка. Он хотел вовлечь свой народ в войну, в расовый поход для обретения новой империи, но ни что не указывало на то, что люди хотят воевать.

3. В 30-х годах прошлого века Адольф Гитлер сделал невообразимо-амбициозные громкие заявления на счет будущего. Всего несколько лет спустя миллионы немцев могли думать, что Гитлер действительно создал принадлежащее им будущее. В 1941 году жители Германии буквально боготворили Гитлера. Воплощая в жизнь свои расистские замыслы, Гитлер привел немецкую армию к ряду крупных побед. Его обещания воспринимались как пророчества, но с дальнейшим ходом войны успехи прекратились.

Качество: SATRip
Формат: Avi
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.71 GB

Spoiler


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: Mara (30 Apr 2013 - 17:02)





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых