Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закон Димы Яковлева и "Списки Магнитского"


  • Please log in to reply
261 ответов в этой теме

#1 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 18 Dec 2012 - 18:40

людоедство в россии продолжается.

в ответ на закон магнитского россия собирается принять закон о запрете усыновления американцами российских детей.

вот статистика собранная тут:
"1.За 15 лет (с 1993 по 2008 год) граждане России усыновили 142232 детей, иностранцы усыновили 84691 ребенка. [источник]

2.За те же 15 лет в России погибли 1220 приемных детей (из них 12 убиты усыновителями), а за рубежом погиб 21 усыновленный ребенок. [источник]

Теперь посчитаем. У местных усыновителей погибло 1220 / 142232 * 100% ≈ 0,86%. У проклятых иностранцев с загнивающего Запада погибло 21 / 84691 * 100% ≈ 0,025%. Теперь разделим.

Если эти данные не подбросили проклятые белоленточные навальные наймиты вашингтона, то получается, что у приемного ребенка, усыновленного российскими гражданами, риск погибнуть примерно в 34 раза выше, чем у того, кого усыновят иностранцы.

Продолжим расчеты. Что было бы, если бы при таких фактах мы запретили бы усыновлять российских детей иностранцам, и отдали бы их местным усыновителям? Возьмем 84691 ребенка и применим 0,86% смертности. Получим 728 – 21 = 707 дополнительных детских трупов.

Теперь посмотрим, что было бы, если бы всех этих детей усыновили бы иностранцы. Возьмем 142232 детей и применим 0,025% смертности. Вместо 1220 детских трупов было бы 36. То есть, удалось бы избежать смерти 1184 детей.

Так кому надо запретить усыновления? Разумеется, если мы рассматриваем детей не как сырье для выторговывания причастным к смерти Магнитского возможности посещать Майами и Калифорнию.

Продолжим издеваться над псевдопатриотами–детоненавистниками посредством применения фактов.

3.Почти все дети, возвращаемые обратно в детские дома, возвращаются из российских семей. Например, в 2008 году было возвращено 7597 детей из российских семей, и лишь 5 детей — из иностранных семей.

4.Из этого числа в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей усыновителей и опекунов в детские дома вернулись 1244 ребенка, по причине жестокого обращения – 45 детей, по инициативе приемных родителей и опекунов – 4901 ребенок.

5.в 2008 году 5,16% детей (213 из 4125), усыновлённых иностранцами, были инвалидами. Среди детей усыновлённых россиянами, только 0,29% детей (26 из 9048) оказались" инвалидами.

Сообщение изменено: Mara (24 Dec 2012 - 10:07)


#2 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 18 Dec 2012 - 20:00

Честно говоря, по поводу "ответки" нет цензурных слов вообще. Собралась в думе банда упырей отвратительных.

#3 leonid55

leonid55

    Уставший бороться с хамами

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 912 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 20 Dec 2012 - 13:13

людоедство в россии продолжается.

в ответ на закон магнитского россия собирается принять закон о запрете усыновления американцами российских детей.


Город Глупов, 21-ое столетие - людоедство продолжается, закон "Димы Яковлева" принят.

INTERFAX.RU:Как убивают детей в России.
Spoiler


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8GE7hCrZVXE


Лео Каганов по поводу нового закона из серии "держать и не пущать" (нецензурно)^

Spoiler

Сообщение изменено: leonid55 (20 Dec 2012 - 13:26)


#4 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 20 Dec 2012 - 19:03

egor,

собственно детей этих сделали заложниками, предметом обмена:
а, вот какой-то бред питт захочет усыновить в россии.
так эти людоеды будут говорить: да мы тут не при чем, вот вы там приняли закон против нашего ворья, отмените, тогда дадим разрешения.

хочу лишь спросить, где эти сакралолизы здешнего форума, что радовались победе людоедов?
где эти возмутившиеся тому, что я написал о россии, как о стране не демократичной, а как о рядовой диктатуре?

#5 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 20 Dec 2012 - 19:14

хочу лишь спросить, где эти сакралолизы здешнего форума, что радовались победе людоедов? где эти возмутившиеся тому, что я написал о россии, как о стране не демократичной, а как о рядовой диктатуре?

На партсобрании встает Рабинович.
«Я уже не спрашиваю, где свобода. Я спрашиваю – где мясо?».
На следующем собрании встает Шапиро.
«Я уже не спрашиваю, где свобода. Я уже не спрашиваю, где мясо. Я спрашиваю – где коммунист Рабинович?».
  • Mara and Snara like this

#6 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 20 Dec 2012 - 19:25

Sasha,

укажи, где смеяться. :a_sarcastic:

#7 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 20 Dec 2012 - 19:34

укажи, где смеяться

вот тут

хочу лишь спросить, где эти сакралолизы здешнего форума, что радовались победе людоедов?



#8 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 20 Dec 2012 - 19:56

Sasha,

извини, видимо, наши чувства юмора не совпадають.
равно, как и у тех русских детей, которых так или иначе замучают сакралоизы.

#9 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 20 Dec 2012 - 20:05

равно, как и у тех русских детей, которых так или иначе замучают сакралоизы

те самые, с нашего форума?
  • egor likes this

#10 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Dec 2012 - 11:48

В Госдуме потеряли 100 тыс. подписей против "закона Димы Яковлева"

В Государственной думе потеряли 100 тыс. подписей, собранных "Новой газетой" против принятия нижней палатой Федерального собрания "закона Димы Яковлева", запрещающего усыновление российских детей гражданами США.

В издании сообщили, что передали подписи в приемную на Моховой улице, однако до самого здания Госдумы на Охотном Ряду, расположенного в нескольких минутах ходьбы, они не добрались. Куда делись подписи, чиновники объяснить не сумели.

Накануне о сборе подписей на пресс-конференции было сообщено президенту Владимиру Путину. Глава государства заявил, что депутаты должны принять их во внимание, однако это не значит, что общественная инициатива обязательно превратится в законопроект.

Ожидается, что сегодня Госдума рассмотрит скандальный законопроект в окончательном, третьем чтении. Если депутаты одобрят документ, он будет направлен на подпись В.Путину. Последний признался, что текста закона не видел, но в целом его одобряет.

"Закон Димы Яковлева" устанавливает визовые и финансовые санкции в отношении граждан США и всего мира, нарушающих права россиян, а также запрещает американцам усыновлять российских сирот. Если законопроект примут в третьем чтении, он может вступить в силу уже в январе 2013г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...12/837864.shtml


Тоже почта России подвела, как и Милонова?

#11 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Dec 2012 - 11:52

Статьи с такими заголовками надо бы в Срочно в номер нести :a_sarcastic:

Госдума потеряла подписи против «закона Димы Яковлева», но нашла

По данным «Новой газеты», подписи потерялись по пути из приемной на Моховой в Госдуму на Охотном Ряду, однако нашлись в комитете по законодательству

Издание «Новая газета», собравшее более 100 тысяч подписей против принятия «закона Димы Яковлева», запрещающего гражданам США усыновлять детей из России, сообщила о том, что переданные в Госдуму подписные листы потеряны.

«Более 100 тысяч подписей, собранных читателями «Новой газеты» в знак протеста против принятия закона имени Димы Яковлева, потерялись по пути из приемной (Моховая улица) в Госдуму (Охотный Ряд). Никто из чиновников приемной не может прояснить «Новой» судьбу этих подписей», — говорится в сообщении.

«На данный момент о судьбе подписей ничего не известно. В приемной Госдумы никто не снимает трубку. В самой Госдуме прояснить пока ничего не могут, — пишет издание.

Эта информация цитируется по сообщению на сайте Газеты.Ru: ссылка на собщение «Новой газеты» на момент написания новости не работала.

Позже издание собщило, что подписи нашлись в Комитете по конституционному законодательству и госстроительству, который возглавляет Владимир Плигин.

Ранее сообщалось о том, что в Государственную Думу поступило 100 тысяч 200 подписей, собранных на сайте «Новой газеты» против «закона «Димы Яковлева».

Накануне во время пресс-конференции президент РФ Владимир Путин пообещал, что Госдума рассмотрит обращение, набравшее 100 тысяч подписей, в соответствии с законом.

http://www.trud.ru/a..._no_nashla.html



#12 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2012 - 12:06

Накануне во время пресс-конференции президент РФ Владимир Путин пообещал, что Госдума рассмотрит обращение, набравшее 100 тысяч подписей, в соответствии с законом

.
То есть, ежели чего в Думе не так - за базар президент ответит?
Обама тоже обещает что-то за Сенат?

#13 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Dec 2012 - 13:40

Одна из авторов закона против усыновления детей американцами дала интервью.
Надеюсь, что ее тоже внесли в те самые списки, из-за которых переполошились депутаты.

Депутат Лахова: "Останутся в России на своей родине. Всё"

Депутат "Единой России" и один из инициаторов поправок об отмене усыновления детей-сирот американцами Екатерина Лахова рассказала корреспонденту PublicPost Екатерине Савиной о том, почему российским детям-сиротам лучше оставаться на родине в детдомах.

— Вас можно поздравить? Вы довольно давно шли к этой цели...

Да, это моя идея. Она появилась сразу после анализа, который мы проводили в 2004 году. Тогда мы провели анализ и за 90-е годы. Выяснилось, что на усыновление иностранцам было отдано больше, чем россиянам. Где-то около 13-14 тысяч ежегодно. Потом мы уже сравнялись 50 на 50. Сейчас 3 тысячи 400 человек за 2011 год отдали на иностранное усыновление. И российского усыновления стало больше. Я думаю, что в какой-то степени на это подвиг 2006 год, когда Путин такую политику государственную определил в отношении приемных, опекунских детей и усыновления. И регионы стали еще дополнительно свои программы принимать. Но этого недостаточно и на сегодняшний день, когда Медведев, лидер нашей партии, на генсовете сказал, что мы и наша страна отдаем такое количество детей на усыновление и это наша слабость.

— Скажите, пожалуйста, но в России есть большие проблемы с медициной...

Никаких проблем нет в медицине. О чем вы, скажите?

— Большое количество людей вынуждены лечиться в Израиле и США.

Ну, это извините. В США и Израиле лечатся те, у кого есть деньги. Извиняюсь, те, которые не доверяют нашей медицине. Я, например, туда никогда не поеду. Я лежала сейчас в нашей больнице.

— По статистике 2011 года, только в США было усыновлено 956 детей. Из них 89 инвалидов...

Не 89, а 44.

— Но это официальная статистика.

Сорок четыре. Я вам хочу сказать, в том-то и дело, что статистика у американцев одна. В Министерстве образования — одна статистика. Официальная статистика — другая. Бывает, что без конечности ребенок родился, нижней, или руки нет, или обеих ножек нет. Бывает же такая тяжелая инвалидность. Но очень много и таких, которым ставят диагноз "задержка умственного развития". А когда задержку умственного развития ставят детям, которых мы отдаем — в основном они берут дошколят — то надо отдать должное, чаще всего это дети, которыми надо заниматься.

— Безусловно. Но в этой стране ими никто не занимается.

Ну почему вы так говорите?

— Потому что я была в детских домах.

Ну, в каких? Назовите. Какой детский дом и в каком регионе.

— В Подмосковье, под Коломной.

Детский дом под Коломной, и что там? Сейчас Воробьев (и. о. губернатора Подмосковья, член "Единой России") придет, и я все уточню. Потому что у нас есть очень хорошие детские дома. Самое главное, что очень много в последние годы закрывается детских домов. Так что россияне хотят брать детей.

— А почему не берут?

Да потому что это сама (социальная — прим. ред.) служба у нас так на сегодняшний день срабатывает. Вы что думаете, иностранцы все бесплатно берут у нас этих детей? Так пришли и бесплатно выбрали? Они за все везде платят. Это бизнес. Дети приносят определенный доход тем организациям, которые здесь работают. Я сейчас не помню, какой был год — 2004-й или 2005-й, мы посылали делегатов из аппарата нашего комитета в Америку на конференцию. Там была озвучена цифра интересная: 50 миллионов прибыли дают агентства по усыновлению. Но я думаю, сейчас не меньше усыновляют. Но, тем не менее, это работает, они ушли из Центрального федерального округа и перешли в Сибирь и Дальний Восток. И мы видим в тех регионах, где не проводится политика по профилактике сиротства, там детей усыновляют из-за границы. А есть регионы, например, Ульяновская область, где четыре года подряд ни одного человека не отдали, Орловская — ни одного не отдали, Белгородская — ни одного не отдали. Значит, своя политика в регионе проводится.

Я просто знаю саму эту проблему. Я этой проблемой 22 года занимаюсь. Самое главное для нас сейчас — внутри своей России разобраться, понимаете? Мы разбираемся с этим делом, но когда мы отдаем детей, то там никакого контроля за детьми практически нет. Потому что у них в каждом штате есть свой конкретный закон.

— Есть соглашение (между Россией и США об усыновлении — прим. ред.).

Ну и что. Договор-соглашение, которое мы вот только сейчас, в этом году, подписали, для них не работает. Для них договор-соглашение — это ноль. Потому что ребенок, когда переступает только границу, поступает в тот или иной штат, и он живет по тому закону, который имеется в штате. И бывает даже так: одного ребенка, как котенка, из одной семьи через два месяца — в другую семью, третью, четвертую. Пока не подберут нормальную, хорошую семью. Бывает так. Усыновят здесь, и не получается у ребенка никаких отношений с родителями. Они изымают его и начинают его переводить. Мы эти вопросы неоднократно рассматривали. Посылают их туда якобы на социальную адаптацию, они сами себе там предоставлены. У нас нет никакой возможности обратно вернуть их.

— В США с 91 года погибли 19 детей. Усыновлено всего за эти годы 60 тысяч.

Это не 60 тысяч, около 100 тысяч. Цифры разные все время говорят, то 75, то 60. Это неофициально. Еще раз говорю, вот мы хотели за счет этого договора-соглашения провести какой-то мониторинг. Но они же не пускают. Я понимаю, что вы хотите сказать, вот у нас столько всего убивают в семьях, а в США — всего 19.

Почему никто не обращает внимания, что в самих американских семьях очень большое количество случаев и гибели родных детей, и жестокого обращения?

— А в России?

Я вам и говорю — не меньше, чем у нас. Поэтому сравнивать здесь не надо. Вы знаете, вот эти дети, 19 человек, которые погибли... В основном у их родителей очень слабое наказание: или условно, или вообще освобождение. Как вот у этого отца Димы Яковлева. Отца вообще освободили, потому что у него причина была — стресс на работе.

— В Америке российским детям хуже, чем в России?

Я считаю, что дело не в этом. Вы неправильно вопрос ставите. Я считаю, что если страна самодостаточна, если она в себя верит и если она может это сделать, то надо это сделать здесь. И ни одна нормально экономически развитая страна своих детей не отдает. Я патриот своей России. И когда мы говорим о демографии, что 200 тысяч здесь у нас родилось, и мы радуемся — за последний год, президент в послании объявил. А мы отдаем, извиняюсь, 100, 70, 60, не знаю, никто сказать не может. Почему мы должны отдавать той стране, которая не хочет отчитываться? И даже когда ребятам плохо там, мы не можем повлиять.

— Скажите, вот журналист Валерий Панюшкин в своем блоге опубликовал имена конкретных детей, которые находятся в процессе усыновления. Что с ними будет?

Я знаю, что и с ВИЧ у нас детей усыновляют, и с синдромом Дауна. Есть целые регионы и ассоциации, которые работают с даунами. Конечно, недостаточно работы с теми родителями, которые бы не отказывались от этих даунят. Они хорошие, добрые, как ангелочки. И работа большая в детдомах должна проводиться. Поэтому если закон будет принят, и они успеют, то, значит, пройдут. Если не успеют, если президент поддержит и Совет Федерации, то останутся в России на своей родине. Всё.

— А кто их будет усыновлять?

Кто-то, может быть, усыновит. А если не усыновит, то тогда будут в доме ребенка находиться у нас.

http://publicpost.ru...aterina_lahova/


Сообщение изменено: Mara (21 Dec 2012 - 13:47)


#14 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 21 Dec 2012 - 14:06

Я не только не буду комментировать этот текст по цитатам, но вообще ничего не напишу - потому что кроме мата сейчас я ничего не могу сказать...
  • Mara, leonid55 and Snara like this

#15 ilya1972

ilya1972

    прежде чем тащить в кусты - подарите ей цветы

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18702 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 21 Dec 2012 - 14:23

хочу лишь спросить, где эти сакралолизы здешнего форума, что радовались победе людоедов?
где эти возмутившиеся тому, что я написал о россии, как о стране не демократичной, а как о рядовой диктатуре?

ткни пальцем на этих людей
Направление в психбольницу ИЛЬЯ всем выпишет! (с)

#16 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Dec 2012 - 03:53

не выйдет. палец того, артрит погнул. все в сторону норовит указать. но он старался.

#17 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Dec 2012 - 08:45

Я не только не буду комментировать этот текст по цитатам, но вообще ничего не напишу - потому что кроме мата сейчас я ничего не могу сказать...

Вчера на Дожде обсуждали эту хрень с депутатом от "Едра", так он совершенно искренне ответил-"Ну мы же должны были чем то ответить американцам". Это не люди а монстры какие-то...вообще никакой морали. Совсем. Понятия о добре и зле стерты начисто.
Твердит о детях погибших в Америке. "А сколько за этот период в России погибло?". Он отвечает-"Если б вы предупредили, что спросите, я бы узнал".
Идиот. Как же ты закон принимал, голосовал за него?
Ощущение полной безнадежности. Это вся дума такая, без восьми человек. ВСЯ!!!!! И их не в особом питомнике выращивали. Как то же подбирались эти упыри.
  • Mara and leonid55 like this

#18 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:07

И их не в особом питомнике выращивали. Как то же подбирались эти упыри

Этот питомник называется совок - "ответ Чемберлену" сидит в крови большинства тех, кто попал во власть, получив или унаследовав управленческий опыт в партии, комсомоле, профсоюзах...

#19 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:23

Этот питомник называется совок - "ответ Чемберлену" сидит в крови большинства тех, кто попал во власть, получив или унаследовав управленческий опыт в партии, комсомоле, профсоюзах...

Ну это допустим понятно. "Ответ Чемберлену" плотно сидит и в головах великого множества "русскоязычных россиян". Но даже у самых отбитых на башку, все же есть жалость к детям-инвалидам. У алкашей, бомжей, бандитов.....
Наша история знает преступления и против них, но это исключительные случаи. Это редкость и даже в преступной среде, отношение к таким деяниям крайне резкое.
А тут собралось в одном месте 400 садистов-подонков. Как такое вообще возможно?
Обрати внимание, что на этот закон отозвались самые разные категории граждан с протестами. Либералы, коммунисты, националисты. Даже РПЦ стыдливо молчит, исключая Чаплина (ну этого давно пора в стеклянную колбу и студентам показывать). Это чтоб РПЦ власть не поддержала громогласно????

Сообщение изменено: egor (22 Dec 2012 - 09:26)


#20 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:39

Даже РПЦ стыдливо молчит, исключая Чаплина (ну этого давно пора в стеклянную колбу и студентам показывать). Это чтоб РПЦ власть не поддержала громогласно????

У них тоже согласия нет. Но, тем не менее, уже три священника высказали свою точку зрения, а не только Чаплин

Бесконтрольно отдавать детей-сирот за рубеж неправильно, однако полностью запрещать усыновление российских детей американцами неверно, пока в России много социальных сирот и для их воспитания не созданы необходимые условия, заявил РИА "Новости" иерарх РПЦ.
http://www.newsru.co...anteleimon.html



Самое противное то, что те, кто не поддерживает этот закон, сразу объявляется профнепригодным. А судьи кто? Эта Лахова?

Сообщение изменено: Mara (22 Dec 2012 - 09:43)


#21 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:43

А тут собралось в одном месте 400 садистов-подонков. Как такое вообще возможно?

"Жить захочешь - не так раскорячишься".
Это же не они начали... началось всё с Астахова (или как там его фамилия?) и сказок про то, как в Финляндии и Швеции детей у родителей отнимают за то, что те их "один раз ударили по попе"

#22 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:46

Бесконтрольно отдавать детей-сирот за рубеж неправильно

Враки - там полный учёт и контроль (как говорит Рази ;) ). Директора детдомов и многие причастные к этому лица получают огромные взятки. Хочу подчеркнуть - НЕ ВСЕ, там есть много и порядочных людей.

#23 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:48

Это же не они начали...

Да им-то , вообще, до детей нет никакого дела. Они исключительно за свои шкуры и имущество переживают

Россиянам, попавшим в «список Магнитского», могут запретить въезд не только в США, но и в страны Евросоюза. Закон о визовых санкциях Европарламент обещает принять в ближайшие полгода.

Финансовые же ограничения в отношении чиновников, внесенных в список, распространятся на ЕС автоматически. Европейские, в том числе, швейцарские банки, заморозят активы россиян на основании соответствующих договоренностей с США, передает НТВ.

http://www.ntv.ru/novosti/393281/


Как же хочется, чтобы все эти 400 депутатов поименно попали в эти списки.

#24 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:53

Это же не они начали... началось всё с Астахова (или как там его фамилия?) и сказок про то, как в Финляндии и Швеции детей у родителей отнимают за то, что те их "один раз ударили по попе"

Это если рассматривать данный "закон" отдельно, без связи с Магнитским. Но это именно ответ. Вот надо чем то зацепить американцев, вот хоть чем и абсолютно не важно, кто пострадает от этого. Самих не зацепило и все. То есть в головах вообще нет ничего на эту тему. Девственная чистота и пустота.
Я с нетерпением жду, когда кто-то в Европе тоже примет акт Магнитского. Вот эти твари повертятся всерьёз со своей недвижимостью на Лазурном берегу и счетами в Монако.
  • Mara likes this

#25 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 22 Dec 2012 - 09:58

Я с нетерпением жду, когда кто-то в Европе тоже примет акт Магнитского.

В ответ на это депутаты запретят россиянам вывозить своих детей в Европу на временное и постоянное проживание, чтобы защитить их от бесчинств финских и шведских социальных служб.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых