Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Белое солнце пустыни


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Laranika

Laranika

    НЕ любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 983 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 30 Jul 2012 - 13:01

Белое солнце пустыни

Размещённое изображение

Автор: Валентин Ежов, Рустам Ибрагимбеков
Название: Белое солнце пустыни. Полная версия
Жанр: Приключения
Год издания: 2007
Формат: MP3
Размер: 343 Mb

В архив добавлено 3% для восстановления.


Описание: Авторы романа – сценаристы «Белого солнца» Валентин Ежов и Рустам Ибрагимбеков написали его еще в 1960-е годы, но тогда издать его в таком виде было нельзя. Поэтому авторы и переделали роман в сценарий, кое-что переделав и избавившись от многих сюжетных линий. Примерно три четверти содержания книги для читателей будет абсолютно новым: в фильм эта часть романа не вошла.

На страницах книги вы встретитесь с героями всем известного и всеми любимого фильма - Суховым и Верещагиным, Саидом и Петрухой, Абдуллой и Гюльчатай. Вы знаете, что случилось с ними в Туркестанской пустыне, но как они все там оказались? Откуда пришли? Что делали до того, как под белым палящим солнцем раздались выстрелы? Вот лишь несколько штрихов к биографиям героев:
Незадолго до схватки с Абдуллой Сухов чудом избежал смерти - собственный командир стрелял в него за неповиновение. В Первую мировую войну Верещагин был фронтовым разведчиком и прославился умением добывать немецких "языков". Петруха обокрал своего отца-сапожника, чтобы помочь революционному подполью. Саид мстил Джевдету не только за убийство отца, но и за гибель родной сестры. Любимой женой Абдуллы была русская женщина, с которой он познакомился в 1913 году в Петербурге. Остальное Вы прочтете в романе "Белое солнце пустыни".


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых