Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Злобная мачеха / Wicked Stepmother (1989) DVDRip


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 hedgehot

hedgehot

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 May 2012 - 14:47

Злобная мачеха / Wicked Stepmother (1989) DVDRip

Размещённое изображение

Название: Злобная мачеха / Зловещая мачеха
Оригинальное название: Wicked Stepmother
Жанр: Комедия (черная), ужасы
Год выхода: 1989
Режиссер: Ларри Коэн /Larry Cohen/
В ролях: Бетт Дэвис /Bette Davis/, Барбара Каррера /Barbara Carrera/, Коллин Кэмп /Colleen Camp/, Лайонел Стэндер /Lionel Stander/, Дэвид Раше /David Rasche/, Шон Донахью /Shawn Donahue/, Том Босли /Tom Bosley/, Ричард Молл /Richard Moll/, Эвелин Кийес /Evelyn Keyes/, Джеймс Диксон /James Dixon/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/, Сьюзи Гэрретт /Susie Garrett/, Лорин Лэндон /Laurene Landon/

О фильме:
#1 Дженни в ужасе узнает, что ее папаша-вдовец снова женился. Причем не на ком-нибудь, а на самой настоящей ведьме. А вскоре положение становится еще хуже - оказывается, у ведьмы есть дочь, которая быстро положила глаз на мужа Дженни...

#2 Супруги, вернувшиеся из отпуска, узнают поразительную весть: старик (отец мужа) во время их отсутствия познакомился с маленькой сухонькой старушкой и даже успел жениться на ней. Теперь приходится привыкать к запахам не-вегетерианской пищи, которую готовит новоявленная мачеха-свекровь, и ко многим прочим ее чудачествам. А в это же время в городе какая-то неизвестная старушка "специализируется" на уменьшении людей…

#3 Довольно забавная черная комедия. Не в каждом фильме одно тело делят Бэтт Дэвис и Барбара Каррера. Супруги вернулись из отпуска, а в доме новая хозяйка – Миранда Пирпойнт окрутила отца жены и стала ее мачехой. Только здесь мачеха – старая ведьма в буквальном смысле слова.

Дешевая во всех смыслах комедия, в которой Ларри Коэн дал порезвиться напоследок великой Бэтт Дэвис. Отличный актерский состав, но все сделано нарочито дешево и сердито. Фильм считается худшей картиной Ларри Коэна, который в 70-80-е считался одним из лучших режиссеров низкобюджетных ужастиков. (alexhorror.wordpress.com)

#4 Муж с женой возвращаются из отпуска и обнаруживают, что престарелый отец супруги женился на властной и деспотичной женщине, которая, помимо всего прочего, оказывается ведьмой. Вскоре супруги обнаруживают еще одну деталь: оказывается, в теле старой женщины живет молодая красивая ведьмочка. Но обе колдуньи преследуют одну цель: уничтожить всю их семью, чтобы овладеть домом и деньгами…

Последний фильм Бэтт Дэвис. Интересно, что Бэтт Дэвис в самом начале съемок покинула проект, так как ей не понравился сценарий. Тот был переписан, чтобы объяснить ее отсутствие (кот Дэвис превращался в соблазнительницу в исполнении Барбары Карреры). Позднее Ларри Коэн рассказал, что актриса уехала в Нью-Йорк по медицинским причинам, но выдумала, что ей не нравится сценарий, ибо боялась, что если продюсеры узнают о ее проблемах со здоровьем, то больше не будут предлагать ей роли. В сцене, когда Дженни говорит Стиву, как она скучает по своей умершей матери, на фотографиях которой изображена актриса Джоан Кроуфорд, главная соперница в жизни и на экране Бэтт Дэвис. Дэвис присутствует на экране первые 11 минут. Бюджет фильма составил 2, 5 миллиона долларов. Оценка 2 балла. (horror-movies.ru)

Дополнительно: Последняя роль несравненной Бэтт Дэвис.

IMDB 3.1/10 (958 votes)

Credits: За русскую звуковую дорожку огромное спасибо "*Jonathan*", за синхронизацию звука "miha2154", за оригинальный DVD "_Polinka_"! Ну и конечно огромная благодарность Андрею Игоревичу Дольскому за перевод и озвучку недостающего кусочка - самой завязки фильма, без которого и релиз бы не было бы делать никакого смысла.

Выпущено: Larco Productions, Metro-Goldwyn-Mayer, США
Продолжительность: 01:32:59
Перевод: Одноголосый

Видео: XviD 720x384 23.98fps 1843kbps
Звук #1: Русский, Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps
Звук #2: Английский, Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps
Размер: 1490MB (1563310434 bytes)

Скриншоты:
Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение Размещённое изображение

Примечания: Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку! Убедительная просьба в течении месяца с начала раздачи не выкладывать в сеть DVD сборок этого фильма!!!

Размещённое изображение

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: hedgehot (21 May 2012 - 15:01)

Размещённое изображение


#2 hedgehot

hedgehot

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 May 2012 - 19:27

В раздаче 2 версии рипа на 1490мб и на 745мб. Берите которую душа пожелает. ))

Размещённое изображение


#3 hiphiphop

hiphiphop

    Читатель

  • Форумчане
  • PipPip
  • 32 Сообщений
  • Обитает:США

Отправлено 21 May 2012 - 20:46

Рип на 1490 мб на мейле успешно скачался и собрался. Спасибо за раздачу! :c_flower:

#4 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 22 May 2012 - 11:02

В раздаче 2 версии рипа на 1490мб и на 745мб. Берите которую душа пожелает. ))

Чем они отличаются, кроме размера?
Баришня уже легли и просют... (с)

#5 hedgehot

hedgehot

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 23 May 2012 - 10:20

в 745 картинка поменьше и дорожка только русская в мп3.

Размещённое изображение





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых