Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Две звезды". Новогодний выпуск (2008)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 zolotnik

zolotnik

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 194 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 23 Dec 2010 - 12:48

"Две звезды". Новогодний выпуск (2008)

Размещённое изображение

Название: Две звезды". Новогодний выпуск
Оригинальное название: Две звезды". Новогодний выпуск
Год выхода: 2008
Жанр: музыкальное шоу
Производство: Россия, Первый канал
В ролях: Иосиф Кобзон и Ирина Аллегрова, Елена Воробей и Борис Моисеев, Владимир Жириновский и Настя Каменских, Таир Мамедов и Юлия Ковальчук, Лев Лещенко и Татьяна Буланова, Татьяна Навка и Михаил Боярский, Алсу и Владимир Пресняков, Жасмин и Михаил Грушевский, Нона Гришаева и Алексей Кортнев, солистка "А-студио" Кэти Топурия и дуэт "БиС"
Кол...во партов: 15
Залито на: rapidshare.com

О фильме: Новогодние "Две звезды" - это неожиданные музыкальные дуэты, необыкновенная энергетика, импровизация и только живой звук.
Ведущие новогоднего шоу – это полюбившиеся всем пары-победители прошлых сезонов: Лариса Долина и Гарик Мартиросян, Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев. А в "звездном баре" гостей вечера будут встречать Ксения Собчак и Андрей Малахов. Каждый из гостей бара примет участие в соревновании на лучший новогодний тост.

В праздничном выпуске проекта участники не обязаны соблюдать строгие конкурсные правила. Поэтому, например, Анастасия Заворотнюк выйдет на сцену не с профессиональным певцом, а со своим мужем – фигуристом Петром Чернышовым. В другом дуэте спелись два профессионала: Лайма Вайкуле и Сергей Мазаев исполнят хит Раймонда Паулса "Еще не вечер".
- Мне нравятся мужчины талантливые. Новый партнер может придать известной песне неповторимый шарм, - говорит Лайма о своем дуэте с Сергеем Мазаевым.
Модельер Вячеслав Зайцев выступит вместе с дуэтом "Чай вдвоем". Они исполнят песню "Главное, чтоб костюмчик сидел…" из всеми любимого фильма "Чародеи". Ребята воодушевились песней и вынесли "модный приговор" самому Зайцеву, заставив его сменить шесть костюмов.
Андрей Малахов в который раз всем докажет, что голос - не главное, главное – вдохновение. Вместе с Марией Распутиной они исполнят песню "Развод", залив всю сцену шампанским.
Также в шоу будут участвовать Иосиф Кобзон и Ирина Аллегрова, Елена Воробей и Борис Моисеев, Владимир Жириновский и Настя Каменских, Таир Мамедов и Юлия Ковальчук, Лев Лещенко и Татьяна Буланова, Татьяна Навка и Михаил Боярский, Алсу и Владимир Пресняков, Жасмин и Михаил Грушевский, Нона Гришаева и Алексей Кортнев, солистка "А-студио" Кэти Топурия и дуэт "БиС" и многие другие.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 02:15:38

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 1306 kbps,640x480
Звук: MPEG Layer 3,128.00 kbps
Размер: 1.4 GB

Скриншоты
Размещённое изображение

Размещённое изображение

скачать:

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: zolotnik (23 Dec 2010 - 12:50)

  • Lancet likes this




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых