Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не промахнись, Ассунта! /La ragazza con la pistola / (1968)


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Алекс

Алекс

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 28 Nov 2011 - 11:14

Не промахнись, Ассунта!/La ragazza con la pistola / (1968)

Название: Не промахнись, Асcунта! (Девушка с пистолетом )
Оригинальное название: La ragazza con la pistola
Год выпуска: 1968
Жанр: Комедия
Выпущено: "Documento Film", Италия

Режиссер: Марио Моничелли

В ролях: Моника Витти, Стэнли Бейкер, Карло Джуффре, Корин Редгрейв, Энтони Бут, Альдо Пульизи, Тиберио Мурджа, Доминик Аллан. Дебора Стэнфорд, Катрин Феллер

О фильме: Из багажа у нее — один пистолет. Лишенная братьев, которые бы убили его, молодая сицилианка Ассунта Патане (Витти) под напутствия деревни покидает берега родной Сицилии, чтобы собственноручно свершить кровную месть. Пышноусый и блудливый Винченцо Макалузо (Джуффре) — он похитил ее, овладел в своем захолустном домишке, чтобы, обесчещенная, она была вынуждена стать его женой. Но для Ассунты, вкусившей первых плотских утех, этот сарай и впрямь стал райским шалашом. Тогда, почуяв ответный пыл соблазненной и, как любой вечный недоросль, не готовый к неожиданному обороту, он, подлец, бежал. Путь мстительнице предстоит неблизкий — след ведет в Лондон. За шесть десятилетий режиссерской практики Марио Моничелли снял в своих картинах лучших актеров Италии, подчас давая им неплохой шанс уйти от однотипных ролей. Так случилось с Моникой Витти, которой Моничелли предложил сыграть героиню комедии «Девушка с пистолетом», совершенно не похожую на ее роли в лентах Антониони. И страстная сицилийка, преследующая неверного любовника, стала одной из лучших ролей в карьере актрисы. Картина получила “Оскара” как лучший иностранный фильм. Моника Витти получила награду как лучшая актриса на МКФ в Сан-Себастьяне.
Spoiler

Озвучивание: советский дубляж / Профессиональный многоголосный
Продолжительность: 01:38:35
Параметры видео: MPEG4, XviD, 720x400, 25 fps, 1868 Kbps (0.259 bit/pixel)
Параметры звука: # 1, # 2: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps


РАЗДАЧА залита на МНОГОРЕСУРСНЫЙ ОБМЕННИК:
Размещённое изображение


СКАЧАТЬ:
Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему

Сообщение изменено: Lenka (14 Aug 2012 - 07:00)
удалена неработающая ссылка


#2 Алекс

Алекс

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 28 Nov 2011 - 11:21

В раздаче отсутствует проверочник! Не могу установить программу QuickSFV.
Купил новый компьютер, установил на него ОС Windows 7, и при запуске инсталяхи QuickSFV - выдает ошибку. Если не трудно - сделайте кто-нибудь проверочник и дайте ссылку.
А вообще просьба...что мне делать? Для Виндоуса СЭВЭН - есть такая программка? Не придумали что-нибудь другое для архивных файлов?

#3 Алекс

Алекс

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 28 Nov 2011 - 11:28

Данный релиз включает в себя всем известную звуковую дубляжную дорожку от киноклуба "Феникс", правда ее на протяжении последних лет пытались "чистить", убирать шумы много релизеров. На данном релизе- это самая последняя ее версия. В местах отсутствия дублирования - вставка многоголоски. Чтобы не было особых претензий к звуку, - добавил еще прекрасный профессиональный многоголосный перевод. (Кстати, с огромным удовольствием пересмотрел фильм именно с этим переводом!). Имею в наличии еще оригинальный диск в формате DVD-5, с которого и сделал этот рип.

#4 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 28 Nov 2011 - 12:44

Большое спасибо за фильм, Алекс! Архивы в порядке :Sun:

#5 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 28 Nov 2011 - 17:02

Не могу установить программу QuickSFV.
Купил новый компьютер, установил на него ОС Windows 7, и при запуске инсталяхи QuickSFV - выдает ошибку.
А вообще просьба...что мне делать? Для Виндоуса СЭВЭН - есть такая программка? Не придумали что-нибудь другое для архивных файлов?

Знакомая картина... Алекс, попробуйте эту версию - вроде, работает.
ЗЫ. Кстати, если качать JD, то он сам проверяет контрольные суммы.

Сообщение изменено: Wasilisa (28 Nov 2011 - 17:07)

Баришня уже легли и просют... (с)

#6 Алекс

Алекс

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений
  • Обитает:Украина

Отправлено 29 Nov 2011 - 01:01

Спасибо за помощь, однако я установил Windows 7 (32-bit), чтобы хоть почти все программы устанавливались. А та программка, что Вы прислали совместима только с 64-битной Виндоус. Увы...

#7 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 29 Nov 2011 - 15:12

Спасибо за помощь, однако я установил Windows 7 (32-bit), чтобы хоть почти все программы устанавливались. А та программка, что Вы прислали совместима только с 64-битной Виндоус. Увы...

А, понятно. Тады ой... :( Под 32-й, кажись, не заработает никакая. Во всяком случае, когда я пробовала под 64-й не заточенную специально под нее версию, не пошло...

Я за это время (больше года) так отвыкла от проверочников, что теперь "как первый раз вижу"...:girl_crazy:

ЗЫ. Не промахнись, Ассунта! Прикрепленный файл  Ne.prom.rar   957байт   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: Wasilisa (29 Nov 2011 - 15:39)

Баришня уже легли и просют... (с)

#8 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 29 Nov 2011 - 22:36

А вообще просьба...что мне делать? Для Виндоуса СЭВЭН - есть такая программка? Не придумали что-нибудь другое для архивных файлов?

Total Commander можно установить - он умеет работать с проверочниками. Под семёркой работает.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых