Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

О судьбах России


  • Please log in to reply
20114 ответов в этой теме

#16401 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 02 Aug 2017 - 17:18

Православный патриот дал в дыню корреспонденту самого патриотического канала. Они бы хоть отличительные знаки носили.

Думаю, что они извинятся друг перед другом и пожмут руки. Собственно, корреспондент уже извинился.
Интересное название у программы - "Чрезвычайное происшествие" :a_sarcastic:

#16402 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Aug 2017 - 17:31

"Директор департамента исследований и прогнозирования Центробанка России Александр Морозов порекомендовал меньше думать о росте цен, так как такие настроения помогают росту инфляции

«Если наши инфляционные ожидания высоки, мы считаем, что нормально, когда цены постоянно пересматриваются, это дает возможность части производителей действительно очень часто и сильнее повышать цены на свою продукцию, не боясь того, что потребители уйдут к конкурентам. Поэтому низкие инфляционные ожидания — это залог стабилизации цен в экономике», — сказал он в видеообращении на странице ЦБ на YouTube."

И правильно. Прежде думай о Родине а потом о себе. :a_sarcastic:

#16403 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Aug 2017 - 22:45

А у нас ответ один-бомбить Воронеж без сожаления.


3 года продуктовому эмбарго

В интернетах довольно много людей, которые утверждают, что цены и уровень жизни не изменились,
всё так же, как и раньше.

:a_sarcastic: :a_sarcastic:

BBC опубликовало интересный анализ цен на продукты в 2014 и 2017 годах.

Из результатов:
Из реальных цифр в трех чеках, пробитых с интервалом менее чем в две недели в 2014 году, мы составили единый список и проверили, во сколько бы обошлись те же еда и напитки сегодня.
Как выяснилось, вместо 4422 рублей три года назад в настоящее время нужно заплатить за аналогичный набор 7471 рубль. Рост — на 69%.


Размещённое изображение

Сообщение изменено: Lancet (02 Aug 2017 - 22:48)


#16404 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 02 Aug 2017 - 22:50

Директор департамента исследований и прогнозирования Центробанка России Александр Морозов порекомендовал меньше думать о росте цен, так как такие настроения помогают росту инфляции


дададада, предыдуший аост как раз об этом :a_sarcastic:

#16405 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4474 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 03 Aug 2017 - 11:57

Православный патриот дал в дыню корреспонденту самого патриотического канала. Они бы хоть отличительные знаки носили.

Честнейший в мире канал "Раша тудэй" его разжаловал из патриотов в бЕндеровцы, обматюкавшего Россию за то, что она захватила его страну. :rofl:
С 0:20 - рассказ самого что ни на есть свидетеля. "Никто, кроме них!" :a_sarcastic:


Сличайте, кто не видел прямой эфир:


#16406 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 03 Aug 2017 - 12:18

Сличайте, кто не видел прямой эфир:

Так и на предыдущем клипе слышно "Украину захватим!"

А вообще - радует то, что встреча корреспондента с его аудиторией прошла вполне успешно. :congrat:

#16407 lange97

lange97

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4474 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 03 Aug 2017 - 12:51

Так и на предыдущем клипе слышно "Украину захватим!"

Мало ли что где слышно, свидетель лучше знает. :a_crazy:

#16408 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 03 Aug 2017 - 16:43

Думаю, что они извинятся друг перед другом и пожмут руки.

Избитый журналист НТВ не исключает примирения с напавшим на него мужчиной

«Статья "Побои" подразумевает примирение, если он пойдёт на встречу и извинится, то естественно, будет примирение в суде. Если человек, действительно, скажет, что он осознал и извинится, естественно, я не держу какого-то зла и не буду портить ему жизнь из-за того, что произошло. Потому что прекрасно понимаю, что он был пьяный, может быть, ему что-то показалось. Если он извинится, я думаю, почему бы нет».
:friend:

Что "показалось"? :a_sarcastic:

#16409 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 04 Aug 2017 - 01:33

Что "показалось"?


что ему в дыню зарадяли :a_sarcastic:

#16410 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 11 Aug 2017 - 17:44

Виталий Портников - "Российская проказа"

Сергей Удальцов, один из самых известных российских оппозиционеров, на первой после освобождения пресс-конференции выступает с широкой патриотической программой - поддерживает аннексию Крыма, восхищается оккупацией Донбасса и сожалеет, что России не удалось захватить весь восток Украины. Впрочем, после крымских объяснений Алексея Навального, после ставшего уже афоризмом высказывания про "бутерброд", в такой позиции еще одного оппозиционного активиста нет ничего удивительного. Удивляет другое - почему все это до сих пор называется оппозицией?

Участники покушения на Гитлера 20 июля 1944 года были куда решительнее в своем отношении к диктатуре, чем российские оппозиционеры в отношении к собственной власти, - и практически все поплатились за это жизнью. В современной Германии эти люди - национальные герои, символ борьбы с нацизмом. Но есть один непростой вопрос: а сильно ли отличались взгляды организаторов и участников заговора от взглядов самого фюрера? Думали ли они о будущем Германии как демократической страны? Или только хотели избавиться от Гитлера, который вел страну к пропасти?

Я вовсе не собираюсь ставить под сомнение героизм людей, которые пожертвовали собой ради уничтожения чудища. Я всего лишь пытаюсь объяснить, что и они были порождением больного немецкого общества. И не Гитлер был причиной этой болезни. Это болезнь породила Гитлера - болезнь империалистического реваншизма. Немецкое общество стало выздоравливать только после поражения в страшной войне - и результатом его выздоровления стала современная эффективная демократия, остающаяся сегодня чуть ли не последней надеждой здравомыслящих людей во всем мире.

Так вот, российское общество поражено все той же довоенной немецкой болезнью - болезнью империалистического реваншизма. Эта болезнь породила Путина, но и он инфицирован ею. И Навальный. И Удальцов. И прочие. Каждый россиянин, который не осознает, что оккупация Крыма и Донбасса, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья - главная проблема его страны, - болен. Каждый россиянин, который не понимает, как губительно для его страны вмешательство в Сирии и прочие нелепые попытки продемонстрировать "величие" нищего маргинального государства, сидящего на нефтяной игле, - болен. Каждый россиянин, который, вместо того чтобы задуматься о спасении страны, дает советы украинцам или грузинам, за кого им голосовать и с кем дружить, - болен. И я не уверен, что все эти люди вообще излечимы без какого-то серьезного потрясения. Но и потрясения не пожелаю - не дай Бог никому выздоравливать так, как выздоровели немцы.

Не верьте тем, кто будет уверять вас, что спасение страны в свободных выборах. Гитлер тоже победил на свободных выборах. А не победил бы, так был бы остановлен блоком консерваторов или коммунистами. Германию довел до катастрофы Гинденбург, а привел бы к краху Папен или Тельман, какая разница? Выздоровления не предвиделось.

Не верьте тем, кто скажет вам, что главное - это победить коррупцию. Лозунг борьбы с коррупцией - вообще хорошее занятие для тех, кто не хочет ничего менять по-настоящему. Борьба с коррупцией срабатывает только в выздоравливающей стране, которая хочет перемен, которая в силах отказаться от своих исторических комплексов. В больном государстве самыми эффективными борцами с коррупцией оказываются Гитлер и Муссолини. Или Сталин, перестрелявший в 30-х весь разложившийся аппарат и заменивший его "молодыми эффективными менеджерами", - насколько я понимаю, это и есть то, чего Удальцов ждет от Путина.

Не нужно рассказывать сказки о том, что главное - получить власть, а уж после этого "со всеми договориться". Во-первых, никакой власти те, кто считает себя оппозиционерами, не получат - так и будут метаться между тюрьмами и заграницей. Во-вторых, если получат, то ничего не изменят и ни с кем не договорятся. Большевики сто лет назад тоже метались между тюрьмами и заграницей, а как пришли к власти - залили кровью не только Россию, но и Украину, и Кавказ, и Балтию, и Финляндию, и Польшу, и Центральную Азию - такое вот "право наций на самоопределение" получилось.

Для человека, понимающего, что империалистическое помешательство - главная проблема россиян, Путин, Ходорковский, Навальный или Удальцов выглядят пациентами одного и того же лепрозория, только разведенными по разным палатам. Именно эта общность заболевания и вселяет настоящий ужас.



#16411 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 12 Aug 2017 - 16:13

Мы всё знаем о том, как нехорошие американцы уничтожали индейцев. А вот тут очень интересная статья про Россию и чукчей.

В Российской империи не смеялись над чукчами, и вот почему

#16412 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 15 Aug 2017 - 01:29

99,64%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда

о как

Каста. Это — каста.
Вы что, хотите, чтобы мама завалила работу зятя и ему не дали звездочку и премию? Или чтобы папа не утвердил обвинение? Или чтобы дочка доросла до судьи и не прислушалась к мнению папиного коллеги-обвинителя, на руках которого она играла в куклы и теребила его пшеничные усы?
Сердца у вас нет, вот что. А статистика — ну что статистика? Ну было 0,5% оправданий, теперь 0,36%. Стремящаяся к нулю величина. Вы хотите, чтобы вас оправдали? А не надо было до суда доводить. Вот есть папа, вот есть зять. Всё в семью. А к маме не лезьте. Мама карает по всей строгости закона тех, кто не понимает всей гармонии нашего мироустройства.
…Кстати, вы обратили внимание, что все суды во всех краях и областях обнесены нынче красивыми дорогими заборами? Хотя в суды вроде бы до сих пор не лез никто, раньше без заборов жили. Так вот, ни один руководитель заборостроительной компании никогда не привлекался к суду.



#16413 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Aug 2017 - 12:34

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев потребовал от главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина выплатить ему взятку в $2 млн во время их пребывания на саммите стран БРИКС в Гоа, заявил прокурор на заседании суда, сообщает корреспондент РБК.

По версии обвинения, в противном случае министр угрожал не согласовать сделку по приобретению «Роснефтью» контрольного пакета акций компании «Башнефть».

«Сечин, реально воспринимая угрозу Улюкаева, согласился на его незаконные требования», — сказал прокурор.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...11785?from=main

это какой-то запредел. Сечин испугался? ;)

#16414 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Aug 2017 - 12:49

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев потребовал

Проще от господа бога требовать. :a_sarcastic: Улюкаев кстати начал потихоньку говорить, пока намеками но лиха беда начало. Помрет скоропостижно или дадут условно?

#16415 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Aug 2017 - 12:54

оправдают. за недостаточностю улик ;)

#16416 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 16 Aug 2017 - 12:59

В своё время Блюхер и Дыбенко подписали смертный приговор Тухачевскому, а потом и до них самих дело дошло. Ждать недолго пришлось. Так что посмотрим ещё, как потом у Сеченова сложится...

#16417 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 16 Aug 2017 - 17:54

как потом у Сеченова сложится...

У Сеченова как раз все неплохо сложилось, только умер давненько.

#16418 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 16 Aug 2017 - 18:00

Опечатался :(
Но Сечину тоже не дадут нобелевку.

#16419 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Aug 2017 - 05:16

Но Сечину тоже не дадут нобелевку.

Он её себе может сам выписать в виде премии (уж финансовую часть точно).

#16420 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Aug 2017 - 05:39

Если человек, действительно, скажет, что он осознал

Это чувака из фанатского движения ЦСКА выгнали-это каким надо быть отморозком, чтоб ТАКИЕ лихие ребята не приняли? А тут он осознал? :a_sarcastic:

Сообщение изменено: egor (17 Aug 2017 - 05:40)


#16421 egor

egor

    Стахановец

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17945 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Aug 2017 - 12:23

ПФР – это ад на земле.
http://echo.msk.ru/b...k/2038564-echo/

Подтверждаю. Именно так и работают люди в ПФР и именно такие люди. Реальный ад.

#16422 Lancet

Lancet

    Американский кролик-Зануда

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6618 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Aug 2017 - 20:45

даже не представлял, что такие публикации в принципе возможны

Придворный рикошет. Кто будет главным проигравшим на процессе Сечин vs Улюкаев
Схлопывание доказательной базы до цепочки из трех звеньев: подпись Улюкаева, донос Сечина, отпечатки пальцев на сумке – кажется, означает, что Сечин в деле Улюкаева остался один. Без поддержки Кремля. Это не РФ охотилась на коррупционера Улюкаева – это Сечин считает, что он коррупционер. Слово против слова, не больше, но и не меньше


Сообщение изменено: Lancet (17 Aug 2017 - 20:47)


#16423 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 18 Aug 2017 - 06:25

а вот ещё до кучи
Организатор ареста Улюкаева не смог вернуться на работу в ФСБ и готовится к пенсии

облажался - потому и увольняют (для начала)?

#16424 Razy

Razy

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1865 Сообщений

Отправлено 18 Aug 2017 - 13:42


Maxim Goryunov
Только что ·
рейтинг хорошей жизни
- собака путина
- собака шувалова
- утка медведева
- сын пескова




#16425 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 21 Aug 2017 - 10:14

Настоящий патриот в Пиндосию ни ногой-там кока-кола и бездуховность.

Как и ожидалось

В связи с мерами, принятыми Российской Федерацией по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в РФ, начиная с 23 августа 2017 года, процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена. Процедура выдачи неиммиграционных виз будет возобновлена, но в значительно сокращенном объеме. Начиная с 1 сентября 2017 года, собеседования для получения неиммиграционной визы США будут проводиться только в посольстве США в Москве. Собеседования для получения неиммиграционной визы в консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке будут приостановлены до последующего уведомления.


https://ru.usembassy.../fact-sheet-ru/




3 посетителей читают эту тему

0 участников, 3 гостей, 0 скрытых