Перейти к содержимому


Фото

Пришельцы. История военной тайны (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 30 Sep 2011 - 14:36

Пришельцы. История военной тайны 

Год выхода: 2011
Режиссер: Александр Мержанов

Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1402 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 490 Mb
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:44:36
Язык: Русский
Ресурс для раздачи: Files.mail.ru


Двадцать лет Министерство обороны скрывало сам факт существования этой видеопленки. Мы лицезреем просторный кабинет. За столами – люди в русской военной форме. Перед ними – запечатанные конверты. Человек в гражданском вводит офицеров в состояние гипноза. Только сейчас из конвертов достают карты какой-то местности.
Дальнейшее смотрится даже весело – находящиеся в трансе военные плавненько водят руками над этими картами. Их задачка – увидеть, какие войска и техника противника находятся на данной местности. Результаты опыта ошеломляют!
-Эта пленка – видеоотчет о работе особо секретной войсковой части 10003, или, выражаясь "штатским языком", Центра исследования технологий НЛО. Только сейчас, спустя два десятилетия, командир части генерал-лейтенант Алексей Савин и другие участники этих секретных программ получили возможность приоткрыть свои потаенны перед объективами телекамер.
-"Сенсационные" кадры секретных баз, где военные вскрывают погибших инопланетян и вертят в руках обломки "летающих тарелок", сейчас ничего, кроме смеха не вызывают. Только едва ли мещанину придет в голову, что вера в реальность НЛО была подорвана стараниями самих военных – это оказалось лучшей гарантией сохранения секретности исследований.
-На самом деле делему НЛО военные изучали очень активно. Еще в конце 70-х годов ХХ века Генеральный Штаб разослал по воинским частям специальную особо секретную директиву по "охоте" за инопланетным разумом. И заинтересовывали военных отнюдь не мифические летающие тарелки, а совершенно иное, еще наиболее массивное орудие вторженцев, против которого земная военная машинка всегда оказывалась бессильна. Это умение подчинять собственной воле не лишь любого противника, но и его орудие. Это произошло 4 октября 1982 года, когда НЛО перехватил у боевого расчета систему управления целой дивизией Ракетных войск стратегического предназначения – документы Генштаба об этом ЧП будут представлены в кинофильме.
-Но начавшись как погоня за чем-то инопланетным, эти работы заставили нежданно для самих исследователей иначе посмотреть на возможности человека. В кинофильме в реальном времени военные специалисты проведут телепатический диалог с… вторженцами. Причем весь ход опыта будет фиксироваться электронными устройствами. Итак, как бы дико это ни звучало, вторженцы вправду есть? Они вправду контролируют все, происходящее на планете Земля?
-Открывшаяся картина оказалась воистину пугающей. Возможно, именно поэтому все военные программы по изучению технологий НЛО несколько лет назад были без лишнего шума закрыты, а практически все специалисты, вплотную занимавшиеся проблемой, оказались обязаны из армии уйти. Более того, и некие известные ученые, ведя аналогичные исследования и дойдя в них до определенных границ, добровольно прекратили ими заниматься. Об этом в одном из собственных последних интервью (съемка 2006 года) прямо сказала всемирно известный ученый, академик Наталья Петровна Бехтерева.
-Авторы кинофильма поставили перед собой задачу рассказать о реальных исследованиях НЛО, опираясь только на рассказы и эксперименты занимавшихся проблемой "официальных" военных профессионалов и ученых. Впервые будут представлены не лишь еще не так давно сверхсекретные документы и видеоматериалы – специально для кинофильма будет показан ряд экспериментов по технологиям НЛО, которые проводились в закрытых лабораториях.
Размещённое изображение

Spoiler

Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему


#2 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 30 Sep 2011 - 18:19

Спасибо, архивы в порядке!

#3 Kijara

Kijara

    Фонтан

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 Сообщений
  • Обитает:Аргентина

Отправлено 30 Sep 2011 - 19:31

Спасибо за сообщение.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых