Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Генералы Гитлера / Hitlers Krieger (1998)


  • Please log in to reply
Ответов в этой теме нет

#1 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Sep 2011 - 06:20

Генералы Гитлера / Hitlers Krieger (1998)


Название: Генералы Гитлера
Оригинальное название: Hitlers Krieger
Год выхода: 1998
Жанр: Документальный
Режиссер: Matthias Unterburg


Описание: Взлет и падение, жизнь и смерть шести высших офицеров гитлеровского Рейха…
Список серий:
1. Удет (летчик). Четырнадцатилетний подросток мечтал о полетах. Он называл себя авиатором и вскоре стал самым известным немецким летчиком. Но тридцать один год спустя, пустил себе пулю в голову. Герман Геринг – назвал его смерть трагическим несчастным случаем. Официально было объявлено, что Удет разбился во время испытательного полета. Это было откровенной ложью. Рейхсмаршал сам довел летчика до самоубийства
2. Роммель (герой). 14 октября 1944 года. На заднем сидении черного лимузина, прибывшего из Берлина, умирает человек. Это - герой войны. Уже надиктована телеграмма с соболезнованиями. Уже направлен венок от имени убийцы. Гитлер осыпал его почестями и произвел в фельдмаршалы. Сделал из него народного героя. И трагически оборвал его жизнь…
3. Паулюс (изменник). Сталинград. Январь сорок третьего. Армия на пороге гибели. 91 тысяча немецких солдат взяты в плен. Домой вернулось не более 6 тысяч. Вопреки желаниям Гитлера, командующий армией не покончил жизнь самоубийством, а сдался в плен. Он отказался подчинится его приказу…
4. Манштейн (стратег). Иногда военную стратегию называют искусством. «Это мой самый талантливый генерал» - сказал Гитлер. «Это наш самый опасный противник» - утверждали союзники. Прусский фельдмаршал, одержимый идеей долга, проницательный и исполнительный…
5. Канарис (шпион). Вильгельм Канарис – глава военной разведки Германии. Он был солдатом Гитлера, и в его душе послушание боролось с совестью, чувство подавленности с протестом. Приспешник Гитлера и его враг, спасающий жизнь одним и виновный в гибели других…
6. Кейтель (лакей). Капитуляцию Франции перед Германией подписал Вильгельм Кейтель. Это великая победа Адольфа Гитлера, и последняя – Кейтеля. Он же своей подписью закрепил и акт капитуляции Германии, положивший конец кошмарному режиму, которому он так верно служил…

Выпущено: ZDF
Продолжительность: 6 х 44:00
Озвучание: профессиональное одноголосное

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 25 fps, 1725 kbps, 720 x 544 pixels
Звук: 48 kHz, mp3, 192 kb/s, 2 ch
Размер: 6 х 600 MB

Spoiler


Скрытая информация
Вы увидите скрытую информацию после ответа в тему





0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых