Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Skype


  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#76 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Dec 2018 - 08:34

Или на веб-версию заходи, когда реально надо с кем-то пообщаться. Я правда, не знаю, там видеозвонки есть? Для чатов она очень хороша.

#77 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2018 - 10:26

Без скайпа

а почему без скайпа? ну поставь 8й скайп и используй изредка - когда он реально нужен

Так оно не ставится. Я скачала какую-то допотопную версию, она день продержалась, пока я комп не отключила. А как включила - начала обновляться и тоже крякнулась.
А вот нужен ли он реально - вопрос. Очень редкие контакты из скайпа вполне можно заменить вот хоть ЛС.

Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#78 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 19 Dec 2018 - 10:27

Или на веб-версию заходи, когда реально надо с кем-то пообщаться. Я правда, не знаю, там видеозвонки есть? Для чатов она очень хороша.

Веб-версия тоже вариант, спасибо. Видеозвонки мне точно не нужны.

Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#79 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 25 Jan 2019 - 09:27

Веб-версия тоже вариант, спасибо. Видеозвонки мне точно не нужны.

Меня сегодня тоже отключили от старой версии Скайпа и больше уже не дали поставить ее. Пришлось идти на 8-ку. Но вот что хочу сказать, в последней версии они уже вернули компактный вид и возможность вести беседу с контактом в отдельном окне. Для меня это было самой основной причиной отказа от 8-ки. Ну, а внешний вид мне не нравится, окна большие, раньше было удобнее. Но это дело привычки, наверное.

#80 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 26 Jan 2019 - 10:24

Но вот что хочу сказать, в последней версии они уже вернули компактный вид и возможность вести беседу с контактом в отдельном окне.

Что-то я не могу найти, как это сделать. У меня последняя версия - 8.37.0.98

#81 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 26 Jan 2019 - 10:46

Всё понятно... Это не та компактная мода, которая была :(
Просто слева пропадает список контактов, но окно как было так и остаётся одно - одновременно 2 чата видеть нельзя

#82 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 26 Jan 2019 - 11:20

Просто слева пропадает список контактов, но окно как было так и остаётся одно - одновременно 2 чата видеть нельзя

Это да. Надеюсь, что будет. Пишут, что сделали такое в Скайпе для Windows 10 версии 14 (добавлен комбинированный режим). Меня и бесит, что убили старую хорошую версию, а теперь пытаются добавить функции из нее в свою недоработанную 8-ку. И нафига было убирать то, что хорошо работало?

P.S. Я-то как раз не могу отказаться от скайпа, у меня рабочий чат в нем.

#83 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 26 Jan 2019 - 11:42

Пишут, что сделали такое в Скайпе для Windows 10 версии 14

Ну это приложение для 10ки, а не прога. Её очень ругают - я не рискую ставить, так как не вижу необходимости, а что будет, если одновременно имеются и прога, и приложение - фиг знает...

Надеюсь, что будет.

Самое интересное, что в Skype for Business все чаты и разговоры появляются в отдельных окнах.

#84 Конфетка

Конфетка

    титулованная особа

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 841 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 05 Aug 2019 - 19:15

Знаю, что прозвучит смешно то, что я сейчас напишу, но это реально сработало.
Один человек посоветовал мне сменить антивирус, чтобы попробовать установить скайп снова. Я тогда не послушала. Но недавно я таки поменяла антивирус потому, что была недовольна своим старым. И скап скачался и остался. :pardon: Бывает же такое... Но, может, совпадение.

Форумчане, сохраняйте свои статусы - они помогут вашему психиатру с диагнозом!
Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: «Любит петь караоке».


#85 HPV

HPV

    Технический администратор

  • Administrators
  • 924 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 05 Aug 2019 - 20:06

В Windows 10 свой антивирус (Defender). Так что я прочие поубирал.

#86 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15088 Сообщений

Отправлено 06 Aug 2019 - 15:23

Но недавно я таки поменяла антивирус потому, что была недовольна своим старым. И скап скачался и остался. Бывает же такое... Но, может, совпадение.

Он блокировал скайп. Обычно это можно исправить в установках антивирусника.

В Windows 10 свой антивирус (Defender). Так что я прочие поубирал.

У нас его даже на работе сделали официальным.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых