Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клеопатра / Cleopatra


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 12 Jul 2011 - 17:04

Клеопатра / Cleopatra, 1912

Студия Хелен Гарднер

На Синемаскопе тут фильм выложен в новом переводе. Может, кто-нить там скачает и у нас тему сделает? ;)
Баришня уже легли и просют... (с)

#2 GreifeR

GreifeR

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 664 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 12 Jul 2011 - 17:37

Wasilisa, я его там скачал, но ещё не смотрел.
Сделать залив и тему я могу. Но тут такое дело: vvvladimirov (переводчик) просил помочь ему оформить раздачу на "Фениксе", т.к. предыдущий кривой перевод был сделан там, Банколя перевод не проверил, я его сдуру расшарил на синемаскопе как релиз "Феникса", не посмотрев внимательно. А vvvladimirov (он с Синемаскопа) посмотрел, возмутился, не утерпел, сделал свой перевод и работу над фильмом обсуждал на "Фениксе", ради этого там даже зарегистрировался, но раздачи и заливы он делать не умеет.
Так что правильно, наверное, будет раздачи делать одновременно и здесь и на "Фениксе".
А vvvladimirov, возможно, стоит пригласить к нам.
Только на этот раз я уж фильм сначала посмотрю!

Сообщение изменено: GreifeR (12 Jul 2011 - 17:39)


#3 Lenka

Lenka

    профессиональный читатель

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 Сообщений
  • Обитает:Израиль

Отправлено 12 Jul 2011 - 17:54

Так что правильно, наверное, будет раздачи делать одновременно и здесь и на "Фениксе".А vvvladimirov, возможно, стоит пригласить к нам


:za:

#4 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 12 Jul 2011 - 20:01

Wasilisa, я его там скачал, но ещё не смотрел.
Сделать залив и тему я могу. Но тут такое дело: vvvladimirov (переводчик) просил помочь ему оформить раздачу на "Фениксе", т.к. предыдущий кривой перевод был сделан там, Банколя перевод не проверил, я его сдуру расшарил на синемаскопе как релиз "Феникса", не посмотрев внимательно. А vvvladimirov (он с Синемаскопа) посмотрел, возмутился, не утерпел, сделал свой перевод и работу над фильмом обсуждал на "Фениксе", ради этого там даже зарегистрировался, но раздачи и заливы он делать не умеет.
Только на этот раз я уж фильм сначала посмотрю!

GreifeR , да, я видела эти темы и обсуждения. А vvvladimirov не только с Синемаскопа, он на торре иван7805. И Клеопатра там уже тоже выложена, оказывается.

Так что правильно, наверное, будет раздачи делать одновременно и здесь и на "Фениксе".

Разумеется, одновременно. Я и темку-то сделала, зная, что Вы качаете, и в уверенности, что Вы откликнетесь.:c_flower: Вам и смайлик подмигивающий адресовала.:rolleyes:

А vvvladimirov, возможно, стоит пригласить к нам.

Я только :za: . Особенно, увидемши список его раздач на торре... ;)

Только на этот раз я уж фильм сначала посмотрю!

И нам, и нам! Вообще-то, по тем скринам, что я сегодня видела, мне показалось, что еще пошлифовать бы. Но, может, я и неправа - так что, до просмотра:
молчу-молчу (с)
Баришня уже легли и просют... (с)

#5 GreifeR

GreifeR

    Душа компании

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 664 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 17 Jul 2011 - 22:58

Раздача:

Клеопатра / Cleopatra (1912) - перевод, русские интертитры, аранжировка - vvvladimirov

Смотрите на здоровье!

#6 Wasilisa

Wasilisa

    Заманиваю в глубокий оффтоп

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1170 Сообщений
  • Обитает:в Мумидоле

Отправлено 17 Jul 2011 - 23:30

GreifeR, спасибо!
Баришня уже легли и просют... (с)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых