Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Древо жизни /The Tree Of Life/


  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 18 Jun 2011 - 12:39

Кто нибудь смотрел эту новину? Если да, то как вам??


======
Работает ли "уведомление об ответах на емайл?" Ни разу мне не удалось получить :{

Сообщение изменено: PiZHamA (18 Jun 2011 - 12:42)


#2 Лыжник

Лыжник
  • Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 18 Jun 2011 - 13:32

у меня есть такой фильм
понравился =)
BBC обычно классные фильмы делает..

#3 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 18 Jun 2011 - 16:28

Конфетка, Вроде не ВВС его делал
http://www.foxsearchlight.com/thetreeoflife/

#4 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 20 Jun 2011 - 10:55

Кто нибудь смотрел эту новину? Если да, то как вам??


Из темы "Достоевский":

Смотрится?

PiZHamA, я же вам писал уже про правила раздела. :nono:
Сделайте усилие, напишите свои мысли по поводу фильма.
Если же вы просто собираете отзывы или обзоры, то ищите их в гугле.

Антон, ты сюда специально приходишь дразнить администраторов и красоваться перед девушками - какой ты, типа, крутой и храбрый? И как тебе все пофигу? И правила и те, кто за ними следит...
Тебе сколько лет? Восемь или уже поболе будет? Что это за пацанский шпанизм? Ты же взрослый и неглупый человек. Зачем эти кривляния?

Я не смотрел эту новину. Но если бы ты написал хотя бы пару слов от себя - что это такое, кто снял, кто играет, где показывали м.б. дал бы какую-то ссылочку на отзыв критика и даже вставил пару скринов - думаю, что нашлись бы люди, которые тебе сказали бы спасибо. Пусть мысленно.

Твои нарочито некорректные, если не сказать наглые проявления последнего времени вызывают недоумение у тех, кто тебя давно знает и, думаю, элементарное раздажение и насмешку у тех, кто тебя не знает.
Форумчание Мувитролля ничего тебе плохого, насколько я знаю, не сделали. И такое подчеркнутое неуважение к тому, о чем тебя уже не раз просили мне удивительно.

Можешь не отвечать мне, если не хочешь. Просто постарайся не огорчать тех, кто все-таки пару коробок "форумной соли" с тобой вместе изжевал.
  • konstantin68 likes this
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#5 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jun 2011 - 14:53

Игорь!
Прости что не ответил тебе в прошлый раз. Я страдаю от таких случаев, но мне правда нечего было тебе сказать.

Прихожу сюда, поскольку я иногда смотрю кино и хочу прочесть о нем пару строк. Этой картины я не смотрел и написал вопрос который меня интересовал. Все очень просто, понимай меня буквально. Какие скрины если я не видел нигде раздачи? На критика могу дать, но хочу услышать твое отношение к фильму а не к словам критика. Все буквально до безобразия.

Ну, а потом, появления неких ..... в теме (ты без труда их найдешь) с постами действительно хамскими тебя я смотрю не раздражают. Поверь, меня это тоже не касается, это твой выбор среды и я это понимаю и не требую от тебя объяснений, хотя это смотрится действительно ужасно в купе с нападками на меня. ;)

Мне кажется ты все ужасно усложнил пытаясь понять меня привратно :) Давай оставим может?

(вдруг кто сможет подсказать ... как получать емайлы с ответами из темы???)

Сообщение изменено: Sasha (21 Jun 2011 - 16:16)


#6 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jun 2011 - 15:06

(не могу редактировать)
нашел какие то функции по уведомлению, включил.

#7 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 21 Jun 2011 - 16:21

Антон, я твой пост слегка отредактировал - давай, ты будешь немного выбирать выражения, чтобы не приходилось вычищать твои посты целиком. Ещё все твои клоны слиты в один ник.
Относительно всего остального - ну ведь можно было дать в первом посте ссылку (например на ИМДБ), рецензию какую-нибудь...

А о Достоевском ты тоже хотел прочесть пару строк до того, как смотреть его? (Если честно, я даже не понял там, о чём ты... В смысле, не сразу понял, что речь шла о сериале "Достоевский")

#8 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jun 2011 - 17:11

Sasha,

Выражения, т.е все нормально я правильно сказал только резковат был, или я заблудился в корне? (можешь не отвечать)

***

Я научился пользоваться инетом не как средством для общения, а как инструментом в поиске прежде всего. Так делает наверное большинство, а вы тычите правилами совершенно (ладно я помню о твоей просьбе выбирать выражения) заточенными на другое.
Прежде чем смотреть, я хотел парой фраз перекинуться, а тут на тебе. Бери слово, пожалуй в тамады на трибуну. Что я там за нелепицу нести буду? Мне это неприятно, посему это и не делается, но отчего то это от меня просто требуют. А Игорь умудрился и в этом разделе мне предложить пару слов высказать. Ну смех же.

В смысле, не сразу понял, что речь шла о сериале "Достоевский"

Дык значит ты не в теме. И обсуждать мы с тобой можем в лучшем случае лишь твои ожидания. Это не так интересно как обсуждать продукт. :)

Представь, что я пощу картинки из Достоевского и пару рецензий. И мы обсуждаем что? рецензии? фотки? Ну муть вы придумали с этими правилами. Ты поставь себя на место человека пришедшего. Ну не получится общения о фильме если его собеседник фильма не смотрел. Зачем изгаляться над юзером? Если это обсуждения, то обязательно между посвященными в предмет. Удивительно как это не понятно.

***

Но зато вы вдоволь нарезвились с моими клонами. Видимо одна мертвая душа вам сильно тяготила существование. Я же просил этого не делать. Ну зачем поступать так? (это был принципиальный вопрос).

(письма так и не приходят)

***

Удивлен, как вам удалось на ровном месте затянуть меня в этот бесконечный хоровод ваших непониманий :) Может просто мимо пройдете, а я пойму, что не интересно и тоже уйду? Ну если надо сразу, ты только скажи ;)

#9 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15100 Сообщений

Отправлено 21 Jun 2011 - 17:18

Дык значит ты не в теме. И обсуждать мы с тобой можем в лучшем случае лишь твои ожидания. Это не так интересно как обсуждать продукт.

То есть предложить народу посмотреть фильм и обсудить его - такая задача поставлена не была?

Была открыта следующая тема:

Достоевский.

- Ну дык?
- Так клёво, чувак!
........
- Хамите, парниша! Поедем на таксо?

Там внизу чат - почти что в его формате.

#10 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jun 2011 - 17:21

То есть предложить народу посмотреть фильм и обсудить его - такая задача поставлена не была?

Нет конечно. За кого ты меня принимаешь?

#11 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Jun 2011 - 17:25

Я же сказал, дешевле всего воспринимать людей буквально. Зачем тебе думать что имел человек ввиду, если он спрашивает тебя о фильме и о том, смотришь ты его или нет. Тем более что ты его не смотрел. Это же извращение. Не понимаешь о чем - значит тема не для тебя. Я так всегда поступаю. Если недопонимаю - то уточняю.

#12 Majakovsky

Majakovsky

    одичавший

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 772 Сообщений
  • Обитает:Москва

Отправлено 21 Jun 2011 - 17:59

Выражения, т.е все нормально я правильно сказал только резковат был, или я заблудился в корне? (можешь не отвечать)

А можно эту фразу перевести на русский язык? А то как-то оно.... Не верую, хоть и нелепо.

***

Я научился пользоваться инетом не как средством для общения, а как инструментом в поиске прежде всего. Так делает наверное большинство, а вы тычите правилами совершенно (ладно я помню о твоей просьбе выбирать выражения) заточенными на другое.

И мы обсуждаем что? рецензии? фотки? Ну муть вы придумали с этими правилами. Ты поставь себя на место человека пришедшего. Ну не получится общения о фильме если его собеседник фильма не смотрел. Зачем изгаляться над юзером? Если это обсуждения, то обязательно между посвященными в предмет. Удивительно как это не понятно.

Но зато вы вдоволь нарезвились с моими клонами. Видимо одна мертвая душа вам сильно тяготила существование. Я же просил этого не делать. Ну зачем поступать так? (это был принципиальный вопрос).

Удивлен, как вам удалось на ровном месте затянуть меня в этот бесконечный хоровод ваших непониманий :) Может просто мимо пройдете, а я пойму, что не интересно и тоже уйду?


Костя, я же тебе показал, что правила - херня. Зачем ты настаиваешь на их соблюдении? Твой пост - единственное что выбивается из темы данного раздела.
Удали его, вместе с этим моим постом. Не могу представить, зачем ты мешаешь.

Антон (iam).


Антон, я не знаю - что там с твоей жизнью в реале происходит, но в виртуале ты оборзел. Другого слова не подберу.
Ты (как и я) пришел в гости к людям, которые организовали этот форум, оплачивают его существование и организуют его дальнейшее развитие. Тебе делают в высшей степени корректные замечания. Даже не замечания, а пожелания - как лучше сделать тему и пост. Ты в ответ с высокомерной наглостью учишь их жить. "я же тебе показал, что правила - херня. Зачем ты настаиваешь на их соблюдении?
Кому ты что показал? Себе, любимому? Прости за прямоту - кто ты тут такой? Форумчанин с общественным рейтингом "-9"?

Ты открываешь тему в разделе "Поиск и предложение фильмов" с названием "Достоевский" и единственным словом в посте "Смотрится?" Что смотрится? Достоевский? Достоевский читается, а не смотрится, да будет тебе известно. Я, к примеру, тогда вообще не знал, что такой сериал, оказывается, идет по телевидению.

Ты решил продолжить. "Кто-ниубдь смотрел эту новину?" Уже про другой (оказывается) фильм.
Я верю, что лично меня своими пренебрежительными репликами ты, может, и не планировал опустить. Но между тем, как форумчанина, к которому (в том числе) были обращены эти небрежные фразы, в определённой степени оскорбил.

Я же сказал, дешевле всего воспринимать людей буквально.

Антон, я приложил определенные усилия, чтобы не воспринять пока буквально тебя и то, что ты успел понаписать. Просто в память о прошлом.
И мне очень не хочется в конце концов последовать твоему совету и изменить свой подход.
  • Lenka and Wasilisa like this
... Грудь его в меда-алях,
ленты в я-ко-рях!

©

#13 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Jun 2011 - 03:19

А можно эту фразу перевести на русский язык? А то как-то оно.... Не верую, хоть и нелепо.

Т.е ты уже разобрался в словах написанных тебе и пошел читать слова написанные другим. В этом будет определенный труд.

Антон, я приложил определенные усилия...


Игорь! Опять настала ситуация где только ты, твое непонимание, и твои неверные трактовки. Мне нечего тебе сказать, я не хочу тебя в чем то разубеждать. Я хотел здесь определенно другого чем ты себе надумал. Я бы дал труд переписать все, что здесь было еще раз, но я очень не ручаюсь за результат. Ты просто прочти попозже еще раз, ПЫТАЯСЬ понять что написано, а не додумывая, а то попросту забей и останься при своем мнении.
Мы ведь с тобой обсудили из 3 фильмов (я создал 3 темы) буквально ничего, но ты уже наделал дофига выводов совсем меня не интересующих и в обсуждение которых ты меня постоянно втягиваешь.
Я с удовольствием поясняю всегда, но у тебя нет ни одного УТОЧНЯЮЩЕГО вопроса. У тебя уже все готово и я как человек знающих, говорю, что все не то и не так.

Вечером, я попытаюсь создать тему в которой буду очень ценить твое мнение, тут извини, но нет. Недавно услышал один отзыв об артисте Миронове, который почему то не мог бы зародится у меня в голове и одновременно очень удивил своей доступной очевидностью.

(Паша огромное спасибо! Письма начали приходить, очень удобно!!!)

Сообщение изменено: PiZHamA (22 Jun 2011 - 03:35)


#14 HPV

HPV

    Технический администратор

  • Administrators
  • 925 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 22 Jun 2011 - 10:41

(Паша огромное спасибо! Письма начали приходить, очень удобно!!!)

незачто, я ничего и не делал :)

#15 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Jun 2011 - 13:55

(Паша огромное спасибо! Письма начали приходить, очень удобно!!!)

незачто, я ничего и не делал :)

О том, что ты ответил пришло сразу 8 писем. :)

#16 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 22 Jun 2011 - 14:04

Такое происходит часто. http://movietroll.ne...ndpost__p__8466

#17 HPV

HPV

    Технический администратор

  • Administrators
  • 925 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 24 Jun 2011 - 21:57

надеюсь починено
сейчас этим сообщением и проверим

#18 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 25 Jun 2011 - 02:52

надеюсь починено
сейчас этим сообщением и проверим

9 писем :)

#19 HPV

HPV

    Технический администратор

  • Administrators
  • 925 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 25 Jun 2011 - 20:11

ну теперь-то уж наверняка :)

#20 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 26 Jun 2011 - 06:14

Да, сегодня один к одному. Спасибо!

#21 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Sep 2011 - 06:35

http://movietroll.ne...e-of-life-2011/

#22 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 19 Sep 2011 - 14:12

:c_flower: Mara,

#23 PiZHamA

PiZHamA

  • Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7139 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Sep 2011 - 14:24

Моя реакция

МараMara, огромное спасибо за инфу, сегодня спасла мне скучный день на работе ;)

Сообщение изменено: PiZHamA (21 Sep 2011 - 14:32)


#24 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 21 Sep 2011 - 15:21

PiZHamA, я очень рада. :)




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых