Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Элитарное кино on-line


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 DmitryZonk

DmitryZonk
  • Форумчане
  • Pip
  • 10 Сообщений
  • Обитает:Босния и Герцеговина

Отправлено 23 Feb 2011 - 11:34

уважаемые программисты!
прикрутите пожалуйста возможность вставки на форум видео из сервиса вКонтакте.

вот код произвольного видео:

<iframe src="http://vkontakte.ru/...31ae3760a&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


http://vkontakte.ru/...631ae3760a&hd=3

#2 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 23 Feb 2011 - 11:38

Кстати, неплохая мысль!



#3 DmitryZonk

DmitryZonk
  • Форумчане
  • Pip
  • 10 Сообщений
  • Обитает:Босния и Герцеговина

Отправлено 23 Feb 2011 - 11:41

Саша, спасибо за поддержку!
если не сложно - сообщите тому, в чьих силах это сделать.


буду ждать!

#4 Sasha

Sasha

    .

  • Administrators
  • 15103 Сообщений

Отправлено 23 Feb 2011 - 11:52

Конечно!
Техадмин у нас HPV - я думаю, что он глянет, что можно сделать

#5 Nick_SPb

Nick_SPb

    Любитель общения

  • Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 130 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 23 Feb 2011 - 12:38

А я, например, заливаю свое видео на Мой Мир на мэйл.ру.
Прошу "прикрутить" :a_sarcastic: и этот ресурс.
Боюсь, что продолжение следует... т.к. все сидят на разных ресурсах.

#6 HPV

HPV

    Технический администратор

  • Administrators
  • 925 Сообщений
  • Обитает:Германия

Отправлено 23 Feb 2011 - 23:23

вконтакт вроде сделал
для вставки видео надо взять код для вставки

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=7272818&id=75750266&hash=a82e4a28b6c5bd8a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

и вырезать из него собственно линк

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=7272818&id=75750266&hash=a82e4a28b6c5bd8a

после чего вставить этот линк в сообщение просто так без тегов или в теге media

http://vkontakte.ru/...82e4a28b6c5bd8a

(не знал, что видео оттуда видно незалогиненным)
  • konstantin68 likes this

#7 DmitryZonk

DmitryZonk
  • Форумчане
  • Pip
  • 10 Сообщений
  • Обитает:Босния и Герцеговина

Отправлено 24 Feb 2011 - 03:56

Николай, дружище! Рад читать тебя в новом Мумидольске)) на мэйл в мой мир можно залить видео продолжительностью не более 30 минут.

А в контакте ограничений по продолжительности видео нет. Качество конечно страдает. Паршивенькое... но честно говоря я последние пару месяцев предпочитаю смотреть кино сразу, без возни со скачиванием-записью-хранением.


Разумеется, смотреть кино онлайн будет интересно далеко не всем (ну и славно, иначе отпадет потребность в раздачах :girl_crazy: ), но может некоторые и заинтересуются)

HPV, спасибо огромное за помощь!!! :c_flower:

#8 DmitryZonk

DmitryZonk
  • Форумчане
  • Pip
  • 10 Сообщений
  • Обитает:Босния и Герцеговина

Отправлено 24 Feb 2011 - 04:32

Яппи в стране чудес



В статье с заголовком "Яппи в стране чудес", опубликованной в газете "Литературная газета" (извините за невольную тавтологию), Сергей Добротворский перечисляет ряд фильмов, в которых законопослушный гражданин США, он же яппи (это слово я также читал у Дугласа Коупленда в Generation Икс) оказывается чудесным образом в фантастическом мире, скроенном из частей реального, но живущим по своим, лишенным человеческой логики и прагматизма, законам.

Обычный гражданин оказывается в пограничном пространстве и проявляет себя погранично. Точнее - иначе, чем в обычной жизни. Сообразно своему внутреннему стержню и зачастую вкорне противореча убеждениям. Вот тут-то и проявляется истинная, глубинная сущность человека, или по крайней мере его часть..

Вот что сам Сергей Добротворский пишет по этому поводу: "Фильмы же, о которых идет речь, со всеми их сказочными зачинами, мотивами и развязками, не содержат, по сути, ни осуждения, по похвалы маленькому "яппи". В этих сказках, размывающих миф о стопроцентном американце, нет морали, а есть спокойная констатация условности границ, двойственности мира и легкости оборотничества".

Среди фильмов названы: "После работы" Мартина Скорсезе, "Нечто дикое" Джонна Дэмма", "Соломенные псы" Сэма Пекинпа, "Избавление" Джона Бурмена, "жажда смерти" Майкла Уиннера, "тщетные поиски Сюзен" Сюзен Зейдельман, "Синий бархат" Дэвида Линча, "Фрэнтик" (Неистовый) Романа Поланского.


После работы, режиссер Мартин Скорсезе

Первым, заглянувшим в мир Льюиса Кэррола, стал Мартин Скорсезе. В его фильме "После работы" главный герой - программист. Он ищет девушку, чтобы скрасить своё одиночество. И находит: очень красивую, стройную, с общими увлечениями. Казалось бы, на этом всё должно закончиться. Но на часах половина двенадцатого ночи и всё только начинается. Целая ночь, проведенная вне дома, демонстрирует своему "девственному" другу все свои "прелести"..



Жажда смерти, режиссер Майкл Уиннер

Одно из возможных "преображений" - превращение под гнётом обстоятельств интеллигента-очкарика в сильного мстителя, успешного убийцу.

Главную роль в фильме "жажда смерти" сыграл Чарльз Бронсон. Я всегда слишком недоверчиво относился к этому актёру. С виду невзрачный, уже в годах. Не выделяющийся в толпе ни прической, ни повадками, ни харизмой - идеальный для внешности агента или убийцы. Но в этом фильме я проникся. Ветеран войны, убежденный пацифист находит смысл жизни после убийства своей жены в мести. Отказываясь занимать позицию "зашуганных интеллигентов", герой Бронсона мучительно, но довольно крепко становится на путь крестного похода против криминальных слоев общества.

Обязательным шрихом, о котором я просто не могу не упомянуть, в этом фильме выступает музыка Хэрби Хэнкока (Herbie Hancock). Это джаз нью-йоркских улиц.. Gene lev, ты слышишь его каждый день..

"Пистолет - это продолжение члена американца", - сказали в фильме. Печально, что обрести своё "продолжение", герою приходится лишь после потери жены и именно "благодаря" этой потере. Но теперь испытать наслаждение от оргазма этого члена приходится бандитам.. А семя этого оргазма с привкусом свинца.



продолжение следует..

Сообщение изменено: DmitryZonk (24 Feb 2011 - 13:08)

  • Mara likes this

#9 DmitryZonk

DmitryZonk
  • Форумчане
  • Pip
  • 10 Сообщений
  • Обитает:Босния и Герцеговина

Отправлено 24 Feb 2011 - 06:07

любимые фильмы братьев Коэн




Просто кровь

Я обожаю этот фильм! Все фильмы братьев отличаются очень крепким сценарием, но их первый фильм витиеватостью ходов сродни лишь матчу гроссмейстеров. "Просто кровь" - это шедевр. Смех умирающего мужчины в финале фильма я не смогу забыть никогда...

Сообщение изменено: DmitryZonk (24 Feb 2011 - 13:07)


#10 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 24 Feb 2011 - 09:18

(не знал, что видео оттуда видно незалогиненным)

Теперь в сети ВКонтакте убрали все настройки приватности вообще

На днях мы сообщали о том, что социальная сеть "В Контакте" ужесточает правила регистрации. А теперь - новость обратной полярности: любой владелец аккаунта имеет возможность просматривать личные данные других пользователей, которые ранее могли быть скрыты.

Помимо статусов, открытыми для всех стали фотоальбомы, аудио- и видеозаписи, подарки, заметки и некоторые другие разделы. При этом, для многих пользователей это нововведение становится сюрпризом, так как в настройках их аккаунта по-прежнему указаны ограничения по доступу к этим данным.

По словам представителей социальной сети, данное нововведение, вступившее в силу еще 12 февраля, не является ошибкой и было осуществлено в рамках планов руководства по изменению настроек приватности на сайте.

"Обратите внимание, что для статусов "В Контакте" не существовало отдельной настройки приватности. Статусы изначально задумывались как публичный жанр. После введения режима микроблога осенью 2010 г. история статусов выводится в виде ваших собственных записей на вашей "стене". С тех пор те пользователи, которые ограничивали доступ к своей странице, потеряли возможность публично делиться новостями. Через неделю они снова смогут это делать - статусы, то есть ваши записи на вашей стене, станут общедоступными", - писал ранее в своем блоге на сайте Павел Дуров, основатель "В Контакте".

отсюда



#11 Mara

Mara

  • Administrators
  • 16327 Сообщений
  • Обитает:Россия

Отправлено 24 Feb 2011 - 10:46

DmitryZonk, на будущее прошу выбирать слова. На сегодня просто посоветую не отталкиваться от постулата, что все что делаете Вы, является основанием для логичных объяснений для всех. Мой пост предназначался не Вам. Где Вы увидели в этой цитате мои слова? Я указала ссылку, откуда взяла эту новость, насколько она верна, судите сами.




0 посетителей читают эту тему

0 участников, 0 гостей, 0 скрытых